загрузка
Страницы:
1
...
1111
1112
1113
1114
1115
1116
1117
1118
1119
1120
...
1618
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
И в Москве ничем не лучше "в разы". Когда какой-нибудь чиновник едет домой на Рублёвку перекрывают Кутузовский проспект. И стоят все в пробке часами. В Европе это невозможно. Это так пример навскидку.
Да в Питере так же, вот в четверг приезжал царь, весь центр перекрыт был, остальной город в пробках естественно.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кстати не заметила у вас прям много гастеров, у нас ими прям кишит, как тараканами, в Москве не видно даже в метро. На кассах в магазин славяне, прям порадовал контраст. Даже дети сказали, мы хотим жить в Москве. Разрешила, пусть живут😂
Оксана, полно их.
Есть порядочные.
Пока мне везло, с плохими не сталкивалась.
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
В отношениях
 
Ладно. Везде хорошо, там где нас нет.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Переезжайте
Танюша, мне даже страшно в голове представить цифры стоимости жилья в Москве, так что это они уже сами в своей жизни))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да в Питере так же, вот в четверг приезжал царь, весь центр перекрыт был, остальной город в пробках естественно.
Ну, к вам то приезжал.
А тут они постоянно живут.
Европеец ехал на завод в машине во время такого перекрытия.
Когда ему водитель объяснил, почему 2 часа уже стоят, он сказал, что после такого любой чиновник был бы уволен.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Сейчас киргизов мало становится им ограничили выезд в Россию
Ну ты то сейчас видишь разницу, сколько их в Питере и Москве.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Ладно. Везде хорошо, там где нас нет.
Наоборот. Хорошо там где мы.
Где нас нет. Мы не знаем, хорошо там или нет.
Но с утра, не забивай юную голову, поискам где там лучше.
С утра, лучше по завтракать. Алечка
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну ты то сейчас видишь разницу, сколько их в Питере и Москве.
Оксан у вас стало побольше. В Москве лучше стала работать миграционная служба и нелегалов постепенно вытесняют
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Оксан у вас стало побольше. В Москве лучше стала работать миграционная служба и нелегалов постепенно вытесняют
Слава богу, скорей бы и у нас так. А то я уже иногда очень сомневаюсь, что живу в России)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Слава богу, скорей бы и у нас так. А то я уже иногда очень сомневаюсь, что живу в России)
Да никуда они не уедут.
Меньше их стало из -за СВО.
А не из за того, что их вытесняют.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кстати не заметила у вас прям много гастеров, у нас ими прям кишит, как тараканами, в Москве не видно даже в метро. На кассах в магазин славяне, прям порадовал контраст. Даже дети сказали, мы хотим жить в Москве. Разрешила, пусть живут😂
Это в центре, наверное. В метро на станции Царицыно посмотри. И в магазинах МО, в том же Подольске, в КБ, в Дикси рядом с домом ни одного русского продавца, не вру, один есть
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Ладно. Везде хорошо, там где нас нет.
Вот это точно
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Кто там кого вытесняет... Ещё больше будет их в России.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 

Давайте лучше о чем-нибудь приятном. Предлагаю поделиться своими ежедневными ритуалами, которые приносят вам радость и удовольствие, может бодрость и заряд позитива. У меня это ежедневный душ утром, свежая причёска. И кофе на лавочке недалеко от работы перед началом рабочего дня, практически в любую погоду.
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 16.09.2024 08:25
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
Давайте лучше о чем-нибудь приятном. Предлагаю поделиться своими ежедневными ритуалами, которые приносят вам радость и удовольствие, может бодрость и заряд позитива. У меня это ежедневный душ утром, свежая причёска. И кофе на лавочке недалеко от работы перед началом рабочего дня, практически в любую погоду.
Чашечка свежесваренного кофе и 🍫 💞
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Чашечка свежесваренного кофе и 🍫 💞
А какой шоколад, Танюша, любишь?
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 

Только не смейтесь ☺️
Это самые ❤️
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Только не смейтесь ☺️ Это самые ❤️
Прикольно. Молочный, значит, любишь. Я в двадцать лет покупала их, из-за коллекции бегемотиков, но шоколад не ела, кто в кабинет заходил, угощала. Горький люблю. Можно с апельсиновыми цукатами, миндалём. Какие сейчас там игрушки, покажешь?
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
У нас, у местных, есть поговорка: свинья ни@я не видит свою горбинку sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Прикольно. Молочный, значит, любишь. Я в двадцать лет покупала их, из-за коллекции бегемотиков, но шоколад не ела, кто в кабинет заходил, угощала. Горький люблю. Можно с апельсиновыми цукатами, миндалём. Какие сейчас там игрушки, покажешь?
в 90-е точно лучше были, Юль))
я собирала и бегемотов и лягух) классные игрушки были
сейчас этот шоколад ребенок не очень ест, мы больше по аленкам и милкам girl-dance_rt_72.gif
Страницы:
1
...
1111
1112
1113
1114
1115
1116
1117
1118
1119
1120
...
1618

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр