загрузка
Страницы:
1
...
1271
1272
1273
1274
1275
1276
1277
1278
1279
1280
...
1618
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Настойки пустырника?))
настойка на вишне
40 градусов
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
настойка на вишне 40 градусов
Вкусная наверно, вишневочка?)
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вкусная наверно, вишневочка?)
пьётся легко
бутылку сразу выпил
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Насть, просто пройди пару раз возле центров реабилитации и посмотри возраст мам. Вокруг понаблюдай, посмотри с какой прогрессией растут колличество классов с каждым годом для больных деток. Их все возрастные мамы родили? Всегда есть риск. И у нервных тревожных дам он тоже очень повышен.
Я работаю в таком центре, не вижу предмета спора. Взять один центр и огромную выборку статистических случаев. Да, и у молодых есть. Просто констатация фактов. Не могу понять в чем причина спора? Ты не согласна, что с возрастом увеличивается риск рождения больных детей?
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
я сегодня после обьекта ехал обратно и засматривался на молодух всяких и с одними знакомилсо даже лет по 20 им чувствовал себя молодым
Ты и в принципе не старый, 38 всего
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
сейчас пришёл и выпил бутылку настойки
Боярышника?)
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
пьётся легко бутылку сразу выпил
Залпом?) эх, вот это у тебя здовьице)
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Я работаю в таком центре, не вижу предмета спора. Взять один центр и огромную выборку статистических случаев. Да, и у молодых есть. Просто констатация фактов. Не могу понять в чем причина спора? Ты не согласна, что с возрастом увеличивается риск рождения больных детей?
Я написала, что я считаю. Думаю дальше мусолить это не имеет смысла.
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я написала, что я считаю. Думаю дальше мусолить это не имеет смысла.
И изначально не было смысла
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
да целую
Хватит целоваться)
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Я работаю в таком центре, не вижу предмета спора. Взять один центр и огромную выборку статистических случаев. Да, и у молодых есть. Просто констатация фактов. Не могу понять в чем причина спора? Ты не согласна, что с возрастом увеличивается риск рождения больных детей?
Как и то, что такие дети никому не нужны и идут в интернат. Это видимо у вас Липецке такие родители. Все, кого знаю, таких родителей и просто вижу по нашему городу, все заботятся о своих детях без всяких интернатов.
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как и то, что такие дети никому не нужны и идут в интернат. Это видимо у вас Липецке такие родители. Все, кого знаю, таких родителей и просто вижу по нашему городу, все заботятся о своих детях без всяких интернатов.
facepalmm_rt_40.png всех и все знаешь. Здорово
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
всех и все знаешь. Здорово
Скажем по роду деятельности многих. Местных, тут как в деревне все и всё про всех знают, да в вк у меня много кто в друзьях, вижу же, как детки растут.
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.09.2024 21:50
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Скажем по рожу деятельности многих. Местных, тут как в деревне все про всех знают, да в вк у меня много кто с друзьях, вижу же, как детки растут.
Хорошо
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как и то, что такие дети никому не нужны и идут в интернат. Это видимо у вас Липецке такие родители. Все, кого знаю, таких родителей и просто вижу по нашему городу, все заботятся о своих детях без всяких интернатов.
Ты не можешь знать сколько отказались от особенных детей.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Насть, просто пройди пару раз возле центров реабилитации и посмотри возраст мам. Вокруг понаблюдай, посмотри с какой прогрессией растут колличество классов с каждым годом для больных деток. Их все возрастные мамы родили? Всегда есть риск. И у нервных тревожных дам он тоже очень повышен.
В 1993 году я лично видела дела деток с ДЦП, 80% родовые травмы.

С годами соглашусь риск очень растет, природой заложено в ему свое время.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 18.09.2024 22:03
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Интриганка, Россия, Балашиха писала:
Ирина, привет! 🤝 договорились))
Мне зеленую если что)
Я без очереди, как опоздавшая)
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Речь не о дцп, дцп это родовая травма. Я говорю о генетических нарушениях, количество которых увеличивается с возрастом. Это как правило дети с глубокой умственной отсталостью, они не гуляют на лавочках во дворах к сожалению. Это страшно. У них нет речи, полевое поведение. Когда эти дети достигают полвозрелого возраста, у них нет ограничений. С ними становится очень тяжело. Родители физически не могут с ними справится.
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Речь не о дцп, дцп это родовая травма. Я говорю о генетических нарушениях, количество которых увеличивается с возрастом. Это как правило дети с глубокой умственной отсталостью, они не гуляют на лавочках во дворах к сожалению. Это страшно. У них нет речи, полевое поведение. Когда эти дети достигают полвозрелого возраста, у них нет ограничений. С ними становится очень тяжело. Родители физически не могут с ними справится.
И я не осуждаю этих родителей
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Речь не о дцп, дцп это родовая травма. Я говорю о генетических нарушениях, количество которых увеличивается с возрастом. Это как правило дети с глубокой умственной отсталостью, они не гуляют на лавочках во дворах к сожалению. Это страшно. У них нет речи, полевое поведение. Когда эти дети достигают полвозрелого возраста, у них нет ограничений. С ними становится очень тяжело. Родители физически не могут с ними справится.
Очень много отстающих сейчас в развитии, 3 года дети ещё не говорят, только мычат, вот сейчас сталкиваюсь и удивляюсь.
Страницы:
1
...
1271
1272
1273
1274
1275
1276
1277
1278
1279
1280
...
1618

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр