загрузка
Страницы:
1
...
1274
1275
1276
1277
1278
1279
1280
1281
1282
1283
...
1618
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Интриганка, Россия, Балашиха писала:
Хорошо
mishka.gif завтра жду))))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Интриганка, Россия, Балашиха писала:
К чёрту! Ни фига не подготовилась, будет экспромт))
Завтра тебя со скольких ругать?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Интриганка, Россия, Балашиха писала:
Спасибо ☺️ Вспомнила 9 класс и экзамен по истории. Я на тот момент встречалась с парнем, перед экзаменом пошла готовиться к нему домой с вопросами. Но мы всю ночь слушали «Мальчишник» и когда я стояла перед кабинетом, то в голове у меня крутилась песня «секс, секс, как это мило»
А что ещё в 9- ом классе должно крутиться? Ну не Куликовская битва😂
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Окс, Настя пишет про риск и его % очень высок. Может родить здорового, но риск родить больного ребенка высок.
У нас тут есть девочки, с поздними детками и думаю им неприятно читать эту тему пол дня. Настя свое "экспертное" мнение может оставить при себе.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А что ещё в 9- ом классе должно крутиться? Ну не Куликовская битва😂
Мы бегали на концерты Ласкового мая)
Интриганка, Россия, Балашиха, 41 год
Интриганка, Балашиха, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Завтра тебя со скольких ругать?
С 10 до 22-00 можно, не буду тебя ограничивать sarcastic_rt_50.gif
Интриганка, Россия, Балашиха, 41 год
Интриганка, Балашиха, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А что ещё в 9- ом классе должно крутиться? Ну не Куликовская битва😂
Как сейчас помню, вытянула билет про Двадцатипятитысячников))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
У нас тут есть девочки, с поздними детками и думаю им неприятно читать эту тему пол дня. Настя свое "экспертное" мнение может оставить при себе.
При чем тут девочки и детки и Настя. Это общепринятый факт, что такая не веселая статистика.
А за них можно только порадоваться, что им реально повезло родить здорового ребенка.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Интриганка, Россия, Балашиха писала:
Как сейчас помню, вытянула билет про Двадцатипятитысячников))
umnik2_rt_46.gif я даже уже и не вспомню чьих они были)
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
При чем тут девочки и детки и Настя. Это общепринятый факт, что такая не веселая статистика. А за них можно только порадоваться, что им реально повезло родить здорового ребенка.
Лен, а я разве отрицала этот факт, я всего лишь сказала, что в наше время риски у всех есть. Чем дальше, тем больше болячек у молодежи.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Интриганка, Россия, Балашиха писала:
С 10 до 22-00 можно, не буду тебя ограничивать
Что так долго? В рабочем процессе тестирование проходит?
Я диплом 1 час защищала)
Интриганка, Россия, Балашиха, 41 год
Интриганка, Балашиха, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Что так долго? В рабочем процессе тестирование проходит? Я диплом 1 час защищала)
Да, в течение дня, как сяду, как время будет.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лен, а я разве отрицала этот факт, я всего лишь сказала, что в наше время риски у всех есть. Чем дальше, тем больше болячек у молодежи.
И не в наше тоже есть риски.
Я в 23 рожала, мне говорили старородящая.
Всему свое время. Я не против ничего.
Но в 90-е в интернате тоже насмотрелась особенных деток, думала вообще никогда не рожу, страшно было.
И лучше, если родители возрастные и не только, думают о том, какой шанс родить здорового ребенка, до родов, а не после.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Интриганка, Россия, Балашиха писала:
Да, в течение дня, как сяду, как время будет.
В группу напиши, мол села сдавать тесты)))
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лен, а я разве отрицала этот факт, я всего лишь сказала, что в наше время риски у всех есть. Чем дальше, тем больше болячек у молодежи.
Некоторые 20 летние выносить не могут. Я пока беременная была насмотрелась.
Не знаю всегда так было или только сейчас так много замерших и выкидышей.
Я во время беременности состояла в группе тех кто должен был родить со мной в один месяц. Не все ролили
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И не в наше тоже есть риски. Я в 23 рожала, мне говорили старородящая. Всему свое время. Я не против ничего. Но в 90-е в интернате тоже насмотрелась особенных деток, думала вообще никогда не рожу, страшно было. И лучше, если родители возрастные и не только, думают о том, какой шанс родить здорового ребенка, до родов, а не после.
Ты прекрасно понимаешь, что это лотерея, даже у абсолютно здоровых родителей, которые готовятся и планируют детей, может случиться неприятный сюрприз, так же, как в неблагополучной семье рождаются здоровые дети. Вот там наверху👆 все уже предрешено за нас
Семья бежала из горячей точки, поселились в Одессе, ракета попала именно в этот дом 🤷‍♀️
От судьбы не убежать
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.09.2024 00:22
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ты прекрасно понимаешь, что это лотерея, даже у абсолютно здоровых родителей, которые готовятся и планируют детей, может случиться неприятный сюрприз, так же, как в неблагополучной семье рождаются здоровые дети. Вот там наверху👆 все уже предрешено за нас
Я понимаю, что рисковать зная заранее % исхода, это эгоизм.
Вот по телеку безконца собирают деньги на обреченных детей, им нельзя помочь им можно только продлить их жизнь, которую они даже не осознают.
Что это? Помощь чтоб продлить мучения? На них больно смотреть, зато мы гуманное общество, живущее по законам Спарты.
Я не осуждаю этих родителей и не имею на это право, но то, что люди не думают о последствиях не сомневаюсь.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я понимаю, что рисковать зная заранее % исхода, это эгоизм. Вот по телеку безконца собирают деньги на обреченных детей, им нельзя помочь им можно только продлить их жизнь, которую они даже не осознают. Что это? Помощь чтоб продлить мучения? На них больно смотреть, зато мы гуманное общество, живущее по законам Спарты. Я не осуждаю этих родителей и не имею на это право, но то, что люди не думают о последствиях не сомневаюсь.
И все эти родители знали о рисках в процентах?
Я кстати рожала девочек, мне тоже некоторые "умники" говорили про риски, хотя у мужа болезнь не генетическая была я видимо должна была побежать на аборт, ну мало ли, люди добрые так сказали, риск же . В таких вопросах я доверяю только профессионалам, а не бабкам на лавочке. И да любая многоплодная беременность это тоже большие риски, там особо не определить по показателям у кого, что не так. Так что в этом вопросе можно только рассуждать, а не осуждать.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
И все эти родители знали о рисках в процентах? Я кстати рожала девочек, мне тоже некоторые "умники" говорили про риски, хотя у мужа болезнь не генетическая была я видимо должна была побежать на аборт, ну мало ли, люди добрые так сказали, риск же . В таких вопросах я доверяю только профессионалам, а не бабкам на лавочке. И да любая многоплодная беременность это тоже большие риски, там особо не определить по показателям у кого, что не так. Так что в этом вопросе можно только рассуждать
Я не знаю о том, что родители знают.
Ты не сравнивай, ты двойняшек не в 45 родила, тем более у тебя не первая беременность была.
Про бабушек у подъезда я не поняла, они не при чем.
И никто не знает до сих пор как передаются болезни и генетические в том, числе.
И про тех, кого ты называешь умниками тоже не надо. Мало ли кто и кому говорил.
И вообще я не пойму почему ты так остро реагируешь на эту тему? Кто хочет тот и рожает и несет сам ответственность.
Потому как и отказаться от больного ребенка, это тоже ответственность.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 19.09.2024 00:51
Страницы:
1
...
1274
1275
1276
1277
1278
1279
1280
1281
1282
1283
...
1618

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр