загрузка
Страницы:
1
...
1273
1274
1275
1276
1277
1278
1279
1280
1281
1282
...
1618
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Интриганка, Россия, Балашиха писала:
Спасибо ☺️ Вспомнила 9 класс и экзамен по истории. Я на тот момент встречалась с парнем, перед экзаменом пошла готовиться к нему домой с вопросами. Но мы всю ночь слушали «Мальчишник» и когда я стояла перед кабинетом, то в голове у меня крутилась песня «секс, секс, как это мило»
У меня подготовка к экзаменам шла под Короля и Шута Воспоминание о былой любви))
Интриганка, Россия, Балашиха, 41 год
Интриганка, Балашиха, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
У меня подготовка к экзаменам шла под Короля и Шута Воспоминание о былой любви))
Настя, отличный выбор, уважаю sarcastic_rt_50.gif
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Интриганка, Россия, Балашиха писала:
Настя, отличный выбор, уважаю
Заслушивала до дыр)).
После окончания школы подсела на мальчишник и фактор -2 одно время был популярен)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Интриганка, Россия, Балашиха писала:
Мне приятно видеть Алексея и Павла как пишущих и общающихся форумчан. Хороший показатель, на мой взгляд.
Смотря что пишут)))
И на какую тему))
Интриганка, Россия, Балашиха, 41 год
Интриганка, Балашиха, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Заслушивала до дыр)). После окончания школы подсела на мальчишник и фактор -2 одно время был популярен)
Я в то время слушала Руки вверх, Андрея Губина и E-Type)))
Зато теперь подсела на рок)) пошли на концерт Radio Tapok в декабре?))
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Что такое флешбеки?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Интриганка, Россия, Балашиха писала:
Мне приятно видеть Алексея и Павла как пишущих и общающихся форумчан. Хороший показатель, на мой взгляд.
Стакан, в кабак и там ей будет уже не важно кто с либидо, кто с бидоном, все подойдут

Вот это вообще на Нобелевскую премию тянет))
Правда девочки)))
Интриганка, Россия, Балашиха, 41 год
Интриганка, Балашиха, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Стакан, в кабак и там ей будет уже не важно кто с либидо, кто с бидоном, все подойдут Вот это вообще на Нобелевскую премию тянет)) Правда девочки)))
Язвить-то тоже не важно, на какую тему и к чему biggrin_rt_40.gif
Всё равно я испорчу им праздник! sarcastic_rt_50.gif
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Что такое флешбеки?
Ну это как возврат к прошлому. В кино бывает такое, когда вставляют кадры из прошлой жизни героев.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Интриганка, Россия, Балашиха писала:
Язвить-то тоже не важно, на какую тему и к чему Всё равно я испорчу им праздник!
Таня
Оч странно радоваться при общении с мужчинами
Способными на такие высказывания (по отношению к женщине раз, незнакомой абсолютно женщине два).
Не стоит думать, что если прилетело одной, то от этого товарища не прилетит другой)
Обязательно прилетит.
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Ну это как возврат к прошлому. В кино бывает такое, когда вставляют кадры из прошлой жизни героев.
Спасибо
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Спокойной ночи) Девочки))))
Спокойной ночи
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Интриганка, Россия, Балашиха писала:
Я в то время слушала Руки вверх, Андрея Губина и E-Type))) Зато теперь подсела на рок)) пошли на концерт Radio Tapok в декабре?))
Руки вверх и Бритни Спирс до КиШа были. А потом пришёл Он в 2001-2002 гг. После школы одно время подсела на радио Максимум.

Очень-очень знакомое название радио. Мне кажется, мне дочь про него говорила что-то. Я сейчас наше радио, да ретро -фм включаю sarcastic_rt_50.gif
Рок-концерты я люблю, так что с удовольствием пойду)
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Москва (автор поста) 18.09.2024 23:28
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Спасибо
Пожалуйста )
Интриганка, Россия, Балашиха, 41 год
Интриганка, Балашиха, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Таня Оч странно радоваться при общении с мужчинами Способными на такие высказывания (по отношению к женщине раз, незнакомой абсолютно женщине два). Не стоит думать, что если прилетело одной, то от этого товарища не прилетит другой) Обязательно прилетит.
Наталья, вы о чём-то своём.
Я на форуме достаточно давно, высказывания Алексея и Павла видела с разных сторон, о каждом у меня есть какое-то мнение.
Мой комментарий выше он не касается какой-то конкретной реплики или конкретной ситуации, он в общем. Иными словами увидела, что каждый готов к диалогу и может общаться. И интерес со стороны тоже заметен. И набрасывать, и занудствовать тоже могут, как и все мы, разве не так?
Давайте закончим диалог, мне душно.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Интриганка, Россия, Балашиха писала:
Наталья, вы о чём-то своём. Я на форуме достаточно давно, высказывания Алексея и Павла видела с разных сторон, о каждом у меня есть какое-то мнение. Мой комментарий выше он не касается какой-то конкретной реплики или конкретной ситуации, он в общем. Иными словами увидела, что каждый готов к диалогу и может общаться. И интерес со стороны тоже заметен. И набрасывать, и занудствовать тоже могут, как и все мы, разве не так? Давайте закончим диалог, мне душно.
Я не Ваш оппонент)
Вам - к Алексею)
Там очень свежо)))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Интриганка, Россия, Балашиха писала:
Наталья, вы о чём-то своём. Я на форуме достаточно давно, высказывания Алексея и Павла видела с разных сторон, о каждом у меня есть какое-то мнение. Мой комментарий выше он не касается какой-то конкретной реплики или конкретной ситуации, он в общем. Иными словами увидела, что каждый готов к диалогу и может общаться. И интерес со стороны тоже заметен. И набрасывать, и занудствовать тоже могут, как и все мы, разве не так? Давайте закончим диалог, мне душно.
Не могу назвать это - диалогом
Извините)
Интриганка, Россия, Балашиха, 41 год
Интриганка, Балашиха, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Руки вверх и Бритни Спирс до КиШа были. А потом пришёл Он в 2001-2002 гг. После школы одно время подсела на радио Максимум. Очень-очень знакомое название радио. Мне кажется, мне дочь про него говорила что-то. Я сейчас наше радио, да ретро -фм включаю Рок-концерты я люблю, так что с удовольствием пойду)
Насть, надумаешь, бери билет.
Я купила на танцпол
https://widget.afisha.yandex.ru/w/sessions/MzA4Mnw1MTE4Mz....widgetName=w1&lang=ru&gaCookie=GA1.2.904918220.1723192629
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
И все эти дети от возрастных родителей? Вот в центре у тебя например?)
Окс, Настя пишет про риск и его % очень высок.
Может родить здорового, но риск родить больного ребенка высок.
Страницы:
1
...
1273
1274
1275
1276
1277
1278
1279
1280
1281
1282
...
1618

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр