загрузка
Страницы:
1
...
590
591
592
593
594
595
596
597
598
599
...
829
Старуха Изергиль, Россия, Москва, 80 лет
Старуха Изергиль, Москва, 80 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А чем тогда объяснять измену ? Это паралогия когда мало мало мало членов , нужна коллекция ? Наверняка психологи уже изучили вопрос Если у кого есть видео разбор причин киньте в меня ссылкой Спасибо
Паралогия или нет, точного ответа и у психологов нет. Судя по вашим темам, вы достаточно сами психологических контентов разнообразных начитались. Тогда может нетривиальный взгляд нестандартного психолога заинтересует. Заранее оговорюсь, это не значит что придерживаюсь и поддерживаю такую точку зрения. Просто считаю что чем больше знаний по какому то возникшему вопросу, тем ближе к истине можно приблизиться.https://dzen.ru/video/watch/6142032852b87b5069c28ad0?share_to=link
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
все извратили...там еще и с обувью сравнивали...и говорили что лучше голодать, чем кушать что попало. Я вообще-то никого ни шоколадками ни батончиками не называл
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Ну, кто писал, про того и речь))) Мы про Сашины батончики)
Саша уже про своих бывших батончиков 300 раз пожалел и забыл😁
Сообщение отредактировала Марфа, Россия, Москва (автор поста) 05.09.2024 17:44
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
все извратили...там еще и с обувью сравнивали...и говорили что лучше голодать, чем кушать что попало. Я вообще-то никого ни шоколадками ни батончиками не называл
на то и форум, чтобы болтать😉😁 не заморачивайтесь, Александр
Сообщение отредактировала Марфа, Россия, Москва (автор поста) 05.09.2024 17:45
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
одно дело болтать, а другое оскорблять моих бывших
Елена, Москва, м. Митино, 43 года
Елена, Москва, м. Митино, 43 года.
В отношениях
 
я вот сегодня себя побаловала шоколадкой с марципаном happy_rt_40.png
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Елена, Москва, м. Митино писала:
я вот сегодня себя побаловала шоколадкой с марципаном
Кирилл об этом знает?))
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
одно дело болтать, а другое оскорблять моих бывших
ерунда) их никто не знает и не оскорблял😁 просто женщины не хотят быть пробным вариантом...это нормально...вот и не допоняли вас и возмутились
Сообщение отредактировала Марфа, Россия, Москва (автор поста) 05.09.2024 17:48
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Вот тут про батончики начали перетирать, а что батончики бесплатно раздают, или насильно взвешивают. Каждая из сторон получает свои плюшки, кто вкусные конфетки, кто преферанса за хорошую упаковку.
Или должно быть он посмотрел и одобрил имена будующих детей, что она придумала
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
ерунда) их никто не знает и не оскорблял😁 просто женщины не хотят быть аробным вариантом...это нормально...вот и не допоняли вас и возмутились
мои женщины не были таким вариантом, и все происходило по взаимному согласию и отношения у меня с ними хорошие и мужей их знаю
Елена, Москва, м. Митино, 43 года
Елена, Москва, м. Митино, 43 года.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Кирилл об этом знает?))
ну узнает теперь) на форуме не спрячешься)
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
Вот тут про батончики начали перетирать, а что батончики бесплатно раздают, или насильно взвешивают. Каждая из сторон получает свои плюшки, кто вкусные конфетки, кто преферанса за хорошую упаковку.
вот в этой части аллегории, я с вами, Александр, полностью согласна😁
Сообщение отредактировала Марфа, Россия, Москва (автор поста) 05.09.2024 17:54
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
просто женщины не хотят быть пробным вариантом...
Раз женщина пошла на это, значит М чём-то симпатичен и привлекателен, и так же можно сказать, что он пробный вариант для неё
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
мои женщины не были таким вариантом, и все происходило по взаимному согласию и отношения у меня с ними хорошие и мужей их знаю
Александр, ясен пень, что все , и мужчины, и женщины, не рассматривают в начале отношений друг друга как временный вариант...всяко бывает, никто не застрахован😉
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
Раз женщина пошла на это, значит М чём-то симпатичен и привлекателен, и так же можно сказать, что он пробный вариант для неё
верно...всё мы себе говорим, ну можно попробовать, а вдруг
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я на тнт смотрела Сэйлормун перед школой
Я досмотрела сезона до 3-4.. потом перестали его показывать. Чем закончилось? На Луну улетели и жили долго и счастливо?)
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Александр, ясен пень, что все , и мужчины, и женщины, не рассматривают в начале отношений друг друга как временный вариант...всяко бывает, никто не застрахован😉
нет здесь именно были договоренности о временном варианте пока не произойдут изменения у какой либо из сторон. У женщин ини всегда быстрее чем у меня происходили
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
нет здесь именно были договоренности о временном варианте пока не произойдут изменения у какой либо из сторон. У женщин ини всегда быстрее чем у меня происходили
вот именно...если мужчина предлагаете, а женщина соглашается, значит у неё есть на это причины..
выбор по-любому за женщиной в таком формате отношений
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
вот именно...если мужчина предлагаете, а женщина соглашается, значит у неё есть на это причины.. выбор по-любому за женщиной в таком формате отношений
правильно
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
нет здесь именно были договоренности о временном варианте пока не произойдут изменения у какой либо из сторон. У женщин ини всегда быстрее чем у меня происходили
Как это происходит интересно? Вот встретились пообщались, симпатия должна же возникнуть с обеих сторон? Должна. Я понимаю, когда одна из сторон потом остывает и происходит разрыв, но чтобы на берегу об этом договориться. Почему не попытаться построить нормальные отношения, если есть интерес друг к другу?
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Москва (автор поста) 05.09.2024 18:00
Страницы:
1
...
590
591
592
593
594
595
596
597
598
599
...
829

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр