загрузка
Страницы:
1
...
589
590
591
592
593
594
595
596
597
598
...
839
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 40 лет
Андрей, Ростов-на-Дону, 40 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Вообще японское кино очень специфическое, одна Годзилла чего стоит с поющими бабочками))))
Азиатские фильмы вообще имеют свой колорит, не всегда понятный не азиатам. Хотя, корейские детективы и триллеры мне зашли.
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Из плохих привычек только курево, сигарет, других нет.
Как других нет. Там и алкоголь, психотропные средства...
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Азиатские фильмы вообще имеют свой колорит, не всегда понятный не азиатам. Хотя, корейские детективы и триллеры мне зашли.
Я не очень люблю их смотреть, потому что с одной стороны специфические для нашего менталитета, с другой..... актеры все одинаковые. Ну типаж один. Все черноволосые, черноглазые. Отличаешь только по прическе , и по узости разреза глаз. Ну вот смотрела не так давно "Игра в кальмара". Мне понравился, и как-то актеров хорошо подобрали, что я их различала))) Все же у европейцев палитра природных красок очень богатая и разнообразная. Все перемешанные столетиями.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Всё правильно с точки зрения закона. А в быту
А в быту все разные. Это как говорить, что все русские... и как-то продолжить. Зависит от семьи, в которой человек жил. У нас парень работал, папа татарин, фамилия не вышепчешь, звали Денис, блондин с голубыми глазами, крещённый. Так что надо конкретно по человеку смотреть, а не по национальности, думаю
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Как других нет. Там и алкоголь, психотропные средства...
Юра, тут люди взрослые. Надеюсь, не собираешься снова проводить воспитательные работы? Это выбор каждого человека. Пить или нет, курить или нет. Раз наше государство разрешает
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 05.09.2024 16:09
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 40 лет
Андрей, Ростов-на-Дону, 40 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Я не очень люблю их смотреть, потому что с одной стороны специфические для нашего менталитета, с другой..... актеры все одинаковые. Ну типаж один. Все черноволосые, черноглазые. Отличаешь только по прическе , и по узости разреза глаз. Ну вот смотрела не так давно "Игра в кальмара". Мне понравился, и как-то актеров хорошо подобрали, что я их различала))) Все же у европейцев палитра природных красок очень богатая и разнообразная. Все перемешанные столетиями.
Вот, кстати, путался в персонажах только поначалу. Потом уже нет.
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Как других нет. Там и алкоголь, психотропные средства...
Юр, не начинай а)))
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Юра, тут люди взрослые. Надеюсь, не собираешься снова проводить воспитательные работы? Это выбор каждого человека. Пить или нет, курить или нет. Раз наше государство разрешает
Не Юля я не собирался кого то агитировать. Лишь назвал эти привычки, вдруг кто забыл.... sarcastic_rt_50.gif
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Юр, не начинай а)))
Что совсем плох...??
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Интересно, батончик нормально себя чувствует, зная, что его едят за неимением лучшего, а не потому что хотят именно его? 🤔
Я тоже об этом подумала. Надеюсь, что ни один из тех батончиков это не прочитает, наверное это очень обидно .
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Если нет любви в семье, появляются любовники или любовницы
Я вообще точно не знаю
Предположила так
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я вообще точно не знаю Предположила так
Я тоже скорее теоретик в этом вопросе. Бог миловал
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Я тоже об этом подумала. Надеюсь, что ни один из тех батончиков это не прочитает, наверное это очень обидно .
Ну, зато будущие батончики может узнают, что их вместо шоколадки.. Того, самого) Но опять же, может наоборот, сами в качестве талисмана используют)
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Что совсем плох...??
Смотря для чего.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Ой я Джеки никогда не любила. Ну девочка, про прЫнцев и прЫнцесс любила смотреть))) Лет с 10-11 подсела на Сейлор мун. Утром перед школой по СТС показывали))
Я на тнт смотрела Сэйлормун перед школой rofl_rt_56.gif
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Я тоже об этом подумала. Надеюсь, что ни один из тех батончиков это не прочитает, наверное это очень обидно .
Оль. Ну ты поговорила с Сашей. Всё у вас хорошо. ?
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Оль. Ну ты поговорила с Сашей. Всё у вас хорошо. ?
Ты про какого Сашу и что должно быть хорошо?
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Ты про какого Сашу и что должно быть хорошо?
Про Инти. Вы поговорили. Про дружбу. Ничего лишнего.
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Ну, зато будущие батончики может узнают, что их вместо шоколадки.. Того, самого) Но опять же, может наоборот, сами в качестве талисмана используют)
про батончик писал только Александр, а раздули так, как будто эта схема большинства мужчин🙂
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
про батончик писал только Александр, а раздули так, как будто эта схема большинства мужчин🙂
Ну, кто писал, про того и речь))) Мы про Сашины батончики)
Страницы:
1
...
589
590
591
592
593
594
595
596
597
598
...
839

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр