загрузка
Страницы:
1
...
591
592
593
594
595
596
597
598
599
600
...
829
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Как это происходит интересно? Вот встретились пообщались, симпатия должна же возникнуть с обеих сторон? Должна. Я понимаю, когда одна из сторон потом остывает и происходит разрыв, но чтобы на берегу об этом договориться. Почему не попытался построить нормальные отношения, если есть интерес друг к другу?
это скорей такая себе терапия, но не отношения
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Как это происходит интересно? Вот встретились пообщались, симпатия должна же возникнуть с обеих сторон? Должна. Я понимаю, когда одна из сторон потом остывает и происходит разрыв, но чтобы на берегу об этом договориться. Почему не попытался построить нормальные отношения, если есть интерес друг к другу?
были знакомы , общались в одной компании, рассказывали о себе, естественно что были симпатии, девушки все красивые, можно сказать даже яркие, я вроде тоже не страшный, все одиноки и что-то не складывалось, но испытывать симпатию к человеку и любить его разные вещи, но физиология берет свое тоже, а почему и нет, так и складывались отношения на 1-2 года, но при этом встречались с другими и искали свое
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
это скорей такая себе терапия, но не отношения
По моей логике получается, что интерес, симпатия с обеих возникает, ну а без этого никак, но почему-то нормальные отношения построить невозможно и они договариваются только о временной "взаимовыручке". Мне это непонятно.
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
были знакомы , общались в одной компании, рассказывали о себе, естественно что были симпатии, девушки все красивые, можно сказать даже яркие, я вроде тоже не страшный, все одиноки и что-то не складывалось, но испытывать симпатию к человеку и любить его разные вещи, но физиология берет свое тоже, а почему и нет, так и складывались отношения на 1-2 года, но при этом встречались с другими и искали свое
То есть 1-2 года чисто для с-са....
Я бы за это время точно влюбилась...
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
По моей логике получается, что интерес, симпатия с обеих возникает, ну а без этого никак, но почему-то нормальные отношения построить невозможно и они договариваются только о временной "взаимовыручке". Мне это непонятно.
Почему взаимовыручка?)) я это так вижу, люди друг другу приятны, но понимают, что по некоторым причинам их отношения долгосрочными быть не могут (дети маленькие, работа, заботы) , но время проводить вместе иногда возможно, никто друг другу не предъявляет и ничего не требует...что-то типа такого...опять же каждый выбирает то, что нужно ему...почему должно быть именно неприятно...неприемлемо для вас это другое дело
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Почему взаимовыручка?)) я это так вижу, люди друг другу приятны, но понимают, что по некоторым причинам их отношения долгосрочными быть не могут (дети маленькие, работа, заботы) , но время проводить вместе иногда возможно, никто друг другу не предъявляет и ничего не требует...что-то типа такого...опять же каждый выбирает то, что нужно ему...почему должно быть именно неприятно...неприемлемо для вас это другое дело
Дети, заботы никуда не денутся,как и работа. А дети имеют свойство расти. Есть тот же самый пресловутый гостевой брак,как временный вариант.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Дети, заботы никуда не денутся,как и работа. А дети имеют свойство расти. Есть тот же самый пресловутый гостевой брак,как временный вариант.
Гостевой брак как бы к нему не относились подразумевает взятие на себя ответственности за семью. А не свободные отношения
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Дети, заботы никуда не денутся,как и работа. А дети имеют свойство расти. Есть тот же самый пресловутый гостевой брак,как временный вариант.
разочарований меньше потом, после расторжения договора😁 никаких неожиданностей
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Старуха Изергиль, Россия, Москва писала:
Паралогия или нет, точного ответа и у психологов нет. Судя по вашим темам, вы достаточно сами психологических контентов разнообразных начитались. Тогда может нетривиальный взгляд нестандартного психолога заинтересует. Заранее оговорюсь, это не значит что придерживаюсь и поддерживаю такую точку зрения. Просто считаю что чем больше знаний по какому то возникшему вопросу, тем ближе к истине можно приблизиться.https://dzen.ru/video/watch/6142032852b87b5069c28ad0?share_to=link
Судя по тому что вы пишите я смотрела психологические контенты - во мне вы не разбираетесь
Я не смотрела ) признаюсь три книги было - Корчак как любить ребенка и 2 Тома Юлии Борисовны общаться с ребенком как и так
Это все
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Хотя был дядя от Ланы… ну там так, все что мы знаем, только с юмором скомпановал - капранов
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
складывались отношения на 1-2 года, но при этом встречались с другими и искали свое
параллельно что ль? ph34r_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Старуха Изергиль, Россия, Москва писала:
Паралогия или нет, точного ответа и у психологов нет. Судя по вашим темам, вы достаточно сами психологических контентов разнообразных начитались. Тогда может нетривиальный взгляд нестандартного психолога заинтересует. Заранее оговорюсь, это не значит что придерживаюсь и поддерживаю такую точку зрения. Просто считаю что чем больше знаний по какому то возникшему вопросу, тем ближе к истине можно приблизиться.https://dzen.ru/video/watch/6142032852b87b5069c28ad0?share_to=link
Не зашел мальчик
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
параллельно что ль?
Последовательно
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Последовательно
мне это немного диковато,хотя знаю, что так делают некоторые мужчины
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 05.09.2024 18:55
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
мне это немного диковато,хотя знаю, что так делают некоторые мужчины
Дикие мужчины))
Старуха Изергиль, Россия, Москва, 80 лет
Старуха Изергиль, Москва, 80 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Во мне вы не разбираетесь.. Я не смотрела... контент
Согласна это было личное поверхностное мнение о вас, которое успело сложиться. Показалось что разбираетесь на основе психологических знаний полученных и изученных. Беру свои слова обратно. Вы написали, скинуть мнение психологов, что и делаю что бы посмотрели. Больше не буду. Предположение профи психолога. Основатель - школы «Эмоционального интеллекта» и видеоканала «Неврозы мегаполиса». Родня, племянница, немного постарше вас, закончила там курс для повышения собственного уровня знаний, которые могут пригодиться в жизни обычной женщины, «Введение в практическую психологию» и посоветовала прослушать контент от него, по разной тематике. Предупреждение: Шок - контент, такое мнение для форума, про отношения, о с-се, о причинах измен и браке. https://rutube.ru/video/bd5f134718cf10c1630d169907da9d67/
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Дикие мужчины))
да,да, именно так))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
мне это немного диковато,хотя знаю, что так делают некоторые мужчины
Видишь как надо делать, в отношениях искать своё дальше)
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Видишь как надо делать, в отношениях искать своё дальше)
Где юбка?
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Видишь как надо делать, в отношениях искать своё дальше)
боюсь я уже ни в том возрасте, чтоб научиться так делать))) буду по старинке, без параллелей biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
591
592
593
594
595
596
597
598
599
600
...
829

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр