загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Действительно грустно становится , ведь была любовь и это видишь и чувствуешь . Люди с деньгами , чиновники , начальники , бизнесмены , если у них в офисе появилась красивая женщина , они ее не пропустят ( престижная работа и такую работу можно понимать как пристегнули хорошей зарплатой и делать почти ничего не надо , терять не хочется ) . И подонки этим пользуются , им наплевать что у этой женщины семья и дети , что семьи как раз из-за этого разваливаются . Страдают дети , подонки прочтите это
Самка собаки ( чтоб не забанили) не захочет-кобель не вскочит. Должны бы знать это. и не искать оправдания своей беспомощности в устройстве новой семейной жизни. Обвинять других всегда легче.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Наличие "серого вещества" в голове. Все виноваты ,кроме самого. Значит,не там искал,не туда смотрел,не тех выбирал.
Дим, может лет через 10 поговорим?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Дим, может лет через 10 поговорим?
Я тебе уже могу сейчас сказать,зачем ждать? Или ты предлагаешь мне новую семью искать?
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Вот моя дочь , с семи лет один ее воспитывал без бабушек и дедушек . За все это время в инете находил много женщин и любви , но маму дочке не мог найти . Сейчас дочь за мужем , но я не прощу женщинам что в детстве они как в сказках походили скорее на мачеху и мамой стать не умели . Любовь на сайтах найти и сейчас для меня не проблема , а вот человека и хорошую хозяйку - это вряд ли .
Ну есть вообще такая теория грубая ,что все женщины и мужчины делятся на три типа:
1.Жена/муж
2.Мать/отец
3.Любовница/любовник
В лучшем случае две категории могут быть в одном человеке,три не бывает.
Скольких мужчин я не спрашивала все говорили любовница,вторым бонусом выбирают жена.Никто не говорил что важна для них мать. Отсюда и любови многие случаются.)))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Театры , море и так нет времени для воспитания детей - работа , а еще в театр в выходные ... Кто будет детей хорошему учить ?
мне грустно стало не от того, что вы такой несчастный, на море не можете семью вывезти. А потому, что женщины оказываются злобными мачехами, гнобящими чужих детей ...... вот от чего грустно.
Хотя и это грустно, что ваша семья не ходит в театры и не ездит отдыхать на море.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Виктор, Россия, Москва писал:
ага, грустно. а что показатель?
а ни что не показатель. Только поступки людей могут быть показателем их отношения. А внешний вид и тем более образование - полная фигня.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Самка собаки ( чтоб не забанили) не захочет-кобель не вскочит. Должны бы знать это. и не искать оправдания своей беспомощности в устройстве новой семейной жизни. Обвинять других всегда легче.
соглашусь...
тут дело не в богатых дядьках.
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну есть вообще такая теория грубая ,что все женщины и мужчины делятся на три типа: 1.Жена/муж 2.Мать/отец 3.Любовница/любовник В лучшем случае две категории могут быть в одном человеке,три не бывает. Скольких мужчин я не спрашивала все говорили любовница,вторым бонусом выбирают жена.Никто не говорил что важна для них мать. Отсюда и любови многие случаются.)))
Я тоже сначала как то не въезжал , что жизнь изменилась и верил всем . Думал что аборт -это убийство , а то что они сперму глотают - это скорее всего людоедство , а не любовь ... Знал дурака который думал что это его ребенок и все повторял : носик как у меня , похож ... Был так убежден , пока она ему сама при разводе не сказала , что это не его ребенок и все же ему пришлось платить алименты . Серое вещество , что о нем говорить если люди совесть потеряли , наверно от избытка серого вещества такое произошло . На море я был и жил у моря , ну и что ? Вот невидаль какая ? Я раньше часто там бывал и знаю зачем женщины стремятся на море и как отдыхают там ... girl-witch_rt_92.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Я раньше часто там бывал и знаю зачем женщины стремятся на море и как отдыхают там ...
Ой, расскажите, очень интересно smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а ни что не показатель. Только поступки людей могут быть показателем их отношения. А внешний вид и тем более образование - полная фигня.
А вот не согласна.Внешний вид имеет огромное значение в женщине и показывает многое!
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Я тоже сначала как то не въезжал , что жизнь изменилась и верил всем . Думал что аборт -это убийство , а то что они сперму глотают - это скорее всего людоедство , а не любовь ... Знал дурака который думал что это его ребенок и все повторял : носик как у меня , похож ... Был так убежден , пока она ему сама при разводе не сказала , что это не его ребенок и все же ему пришлось платить алименты . Серое вещество , что о нем говорить если люди совесть потеряли , наверно от избытка серого вещества тако
Последовательность не уловила smile_rt_40.png А про моря интересно послушать smile_rt_40.png
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А вот не согласна.Внешний вид имеет огромное значение в женщине и показывает многое!
Вы про разный внешний вид говорите. Есть внешний вид природный - фигура, лицо,т.е. природные данные, а есть внешний вид - это когда природные данные облачены в нечто такое, по чему можно сделать какие-то выводы о человеке.
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ой, расскажите, очень интересно
Конечно и мне было интересно , я раньше был рок музыкантом и женился только в 29 лет . А когда семья появилась , я стал верным семьянином . Ведь на то у нас и серое вещество , чтобы думать и меняться когда это важно для жизни которую ты начинаешь . Да , кто был на море один раз , для тех скорее это что то , да и в театр если один раз пригласили - это достижение . А что туда ходить , я мыльные оперы не обожаю , а ведь там те же лица ( играют с вами на деньги ) .
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А вот не согласна.Внешний вид имеет огромное значение в женщине и показывает многое!
Конечно, но только не то, какая она мать будет
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Конечно, но только не то, какая она мать будет
Возможно.Ну глядя на некотороых женщин ( речь не идет об антисоциальных) я бы точно им детей воспитывать не доверила,смотря только на внешний вид.Мать -это ведь не просто накормить,постирать,а воспитать и вложить еще что-то в человечка надо.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Возможно.Ну глядя на некотороых женщин ( речь не идет об антисоциальных) я бы точно им детей воспитывать не доверила,смотря только на внешний вид.Мать -это ведь не просто накормить,постирать,а воспитать и вложить еще что-то в человечка надо.
но если у нее вид приличный и диплом о высшем образовании... совсем не значит, что она вложит что-то человеческое, ведь так? речь-то об этом шла.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Конечно и мне было интересно , я раньше был рок музыкантом и женился только в 29 лет . А когда семья появилась , я стал верным семьянином . Ведь на то у нас и серое вещество , чтобы думать и меняться когда это важно для жизни которую ты начинаешь . Да , кто был на море один раз , для тех скорее это что то , да и в театр если один раз пригласили - это достижение . А что туда ходить , я мыльные оперы не обожаю , а ведь там те же лица ( играют с вами на деньги ) .
Сдается мне, что в театре вы и не бывали, а в опере и подавно. Иначе сравнивать это с мыльными сериалами не стали бы.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
но если у нее вид приличный и диплом о высшем образовании... совсем не значит, что она вложит что-то человеческое, ведь так? речь-то об этом шла.
Конечно .Я имела ввиду что есть та категория женщин по которым сразу понятно,что кем они будут и что ничего не вложат.Женщинам мне кажется все таки виднее,чем мужчинам.Мужчинам нравится беззаботность и легкость, но это же потом и не понимают когда с той же легкостью и беззаботностью они живут при наличии семьи и детей,не ограничивая себя трудностями
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Клара, Far away писала:
Сдается мне, что в театре вы и не бывали, а в опере и подавно. Иначе сравнивать это с мыльными сериалами не стали бы.
Ну конечно , там кресла другие и оформление ни как дома , а смысл как и в мыльных операх . Я сам обладаю оперным голосом , пел под Хипов ... Меня туда не тянет , тем более смотреть каждый год одно и тоже , хотя и разных постановщиков . Неужели из-за этого меня можно в чем то упрекать , если мне не нравится ? Хотите сказать что Вы культурная , а я невежа ... На халяву наверно посещали , как она вам всем таким образованным нравится .
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А вот не согласна.Внешний вид имеет огромное значение в женщине и показывает многое!
Внешний вид , показывает , а образование - это программирование человека под власть .
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Кто-нибудь нашёл свою любовь с помощью сайта???" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр