загрузка
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Песня, в которой ты

Ты - всё, чем дышу, и всё, чем живу.
Ты - голос любви и весны.
Тебя я опять и жду, и зову,
Мы быть на земле рядом должны.
Серебряный луч блеснет с высоты
И снова уйдет в поднебесье.
Услышь мою песню, вот моя песня,
Песня, в которой ты.

К тебе издалёка-далека
Восхищенная река стремится.
К тебе улетают облака,
Улетают облака и птицы.
И я тебя обязательно найду,
Обязательно найду, жизнь моя!
Закрой глаза, я так хочу
Тебе присниться.

Я в небе большом всех птиц обгоню
И, нежность в душе сохраня,
Твой дом я найду и в дверь позвоню,
И ты, как судьбу, встретишь меня.
Серебряный луч блеснет с высоты,
Надеждой блеснет и спасеньем.
Возьми мое сердце, вот мое сердце,
Сердце, в котором ты.

Роберт Рождественский.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Москва, м. Митино, 46 лет
Ирина, Москва, м. Митино, 46 лет.
 
Его слова соответствуют его рубашке, бред.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Мне кажется,что уважения по отношению к мужчине,будущему мужу - это очень мало,даже если у него серьезные намерения.Просто без эмоций,чувств очень сложно.( это мои мысли к ролику)
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Да фиг его знает ..., я не знаю , может просто я ваще далек от всего этого ?
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Ирина, Москва, м. Митино писала:
Его слова соответствуют его рубашке, бред.
Его рубашка полностью соответствует его образу. Торсунов О. Г.являеться представителем модного сейчас течения ведической философии. Слушать можно, только осторожно http://audioveda.ru/author?id=10
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Его рубашка полностью соответствует его образу. Торсунов О. Г.являеться представителем модного сейчас течения ведической философии. Слушать можно, только осторожно http://audioveda.ru/author?id=10
а можно вратце о чем?я пару раз начинала читать, бросала с хохотом,неужели серьезно
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Ло, не так уж это и смешно. Много людей втянуто уже в это. Особенно в больших городах.

" Кто не знает кто такой Торсунов, стоит узнать. Наговорил он уже очень много, и чем действительно подкупает - манерой речи, говорит доверительно и легко. Темы интересные, особенно про отношения М>Ж , семейную жизнь. К сожалению, большинство целителей это профессиональные шуллеры, жулики. По большому счёту они кагалом облапошивают доверчивых буратин. Однако, иногда, некоторые из них строят фундамент на ценнейшей информации, отделив которую можно реально продвинуться в понимании бытия.

http://www.uznai-pravdu.ru/viewtopic.php?f=40&t=3892

Всем хочеться понять смысл, обрести гармонию и стать счастливым. Особенно одиноким людям, в частности женщинам. Вот поэтому и осторожнее)
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Севск (автор поста) 05.01.2014 13:59
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Вот еще одна забавная лекция, о смысле жизни одинокой женщины
http://m.youtube.com/watch?v=AAW2vSYFqC0&desktop_uri=%2Fwatch%3Fv%3DAAW2vSYFqC0

Ничего смешного, а также еще лечение камнями, создание энергетических потоков и посещение, посещение лекций и семинаров.) Я немного слушала, поэтому как бы в курсе) Знают что нужно населению и правильно воздействуют.
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Его рубашка полностью соответствует его образу. Торсунов О. Г.являеться представителем модного сейчас течения ведической философии. Слушать можно, только осторожно http://audioveda.ru/author?id=10
А я даже боюсь ...
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Вот еще одна забавная лекция, о смысле жизни одинокой женщины http://m.youtube.com/watch?v=AAW2....op_uri=%2Fwatch%3Fv%3DAAW2vSYFqC0 Ничего смешного, а также еще лечение камнями, создание энергетических потоков и посещение, посещение лекций и семинаров.) Я немного слушала, поэтому как бы в курсе) Знают что нужно населению и правильно воздействуют.
А еще деньги на этом зарабатывают ... Правда рубашки странные покупают ...
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
Песня, в которой ты Ты - всё, чем дышу, и всё, чем живу. Ты - голос любви и весны. Тебя я опять и жду, и зову, Мы быть на земле рядом должны. Серебряный луч блеснет с высоты И снова уйдет в поднебесье. Услышь мою песню, вот моя песня, Песня, в которой ты. К тебе издалёка-далека Восхищенная река стремится. К тебе улетают облака, Улетают облака и птицы. И я тебя обязательно найду, Обязательно найду, жизнь моя! Закрой глаза, я так хочу Тебе присниться. Я в небе
Как то меня тут попрекали , что у меня серого вещества маловато ... А что такое ум ? Ведь кто то сказал , что все глупости делаются с умным выражением на лице . Поэтому от избытка серого вещества , умнее не станешь , оно и глупость и слезы , и радость и открытия ...
петр, Россия, Барнаул, 63 года
петр, Барнаул, 63 года.
 
а чем все эти болтуны отличаются от кашпировского?ни чем!у всех одна мысль,как можно заработать денег.при этом много сил и времени не тратить!
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
В том то все и дело, что многие помнят и Кашпировского и Чумака. Как вся страна возле телевизоров сидела и крема, воду, а также у кого чего болит заряжали ) Всем нам хочеться верить в чудо, и ведь все мы подвержены внушению. Признаю, что древние учения хранят свои тайны, но я вот как то не прониклась до конца)) Наверно плохая я все же ученица) Ведь послушаешь и так все нам близко, прямо про нас. Только мы не в индии все же. И мужчины у нас другие и живем мы по другому. На самом деле все это не так безобидно. Даже в моем маленьком городке сейчас процветают различные секты и молодежные движения. В стаде всегда спокойнее себя чувствуешь.
Елена, Москва, м. Ясенево, 43 года
Елена, Москва, м. Ясенево, 43 года.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
Песня, в которой ты Ты - всё, чем дышу, и всё, чем живу. Ты - голос любви и весны. Тебя я опять и жду, и зову, Мы быть на земле рядом должны. Серебряный луч блеснет с высоты И снова уйдет в поднебесье. Услышь мою песню, вот моя песня, Песня, в которой ты. К тебе издалёка-далека Восхищенная река стремится. К тебе улетают облака, Улетают облака и птицы. И я тебя обязательно найду, Обязательно найду, жизнь моя! Закрой глаза, я так хочу Тебе присниться. Я в небе
Жаль, что невидно аудитории, для которой он читает свою лекцию((( Такое ощущение, что там сидят молоденькие и неопытные девочки, которым можно втирать про рыбалку на мужиков, про подчинение мужа жене.... Да где Вы такое видели? Любая мудрая женщина скажет, что нельзя мужиков подчинять!!!! Они Главные!!! А мы за ними! Да и какое может быть уважение в парах, когда кто-то кому-то подчиняется... Это уже не равноправие! Один давлеет над вторым... Просто смешно... Бедные слушательницы... Представляю, как они после такого рыбачить пойдут)))
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Елена, Москва, м. Ясенево писала:
Жаль, что невидно аудитории, для которой он читает свою лекцию((( Такое ощущение, что там сидят молоденькие и неопытные девочки, которым можно втирать про рыбалку на мужиков, про подчинение мужа жене.... Да где Вы такое видели? Любая мудрая женщина скажет, что нельзя мужиков подчинять!!!! Они Главные!!! А мы за ними! Да и какое может быть уважение в парах, когда кто-то кому-то подчиняется... Это уже не равноправие! Один давлеет над вторым... Просто смешно... Бедные слушательницы... Представляю,
good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
После этого видеошедевра хочется посмотреть учебное пособие для мужчины из серии "Как искать жену": подробное описание как опутать брачными узами нелюбимую, но влюбленную в него по уши девушку с самыми серьезными на его счет намерениями (годиков так на 5-10 постарше себя с внешностью чуть красивше уродинки), да так, чтобы ее не спугнуть. А потом, уже во время брака, не уставать удивлять ее всякими приятностями и полезностями, чтобы она не заскучала и не пожалела, что соизволила стать его женой. Ведь мужчине в лице ее серьезных намерений дана божья милостынь и грех недооценить этот дар.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 05.01.2014 17:39
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Елена, Москва, м. Ясенево писала:
Жаль, что невидно аудитории, для которой он читает свою лекцию((( Такое ощущение, что там сидят молоденькие и неопытные девочки, которым можно втирать про рыбалку на мужиков, про подчинение мужа жене.... Да где Вы такое видели? Любая мудрая женщина скажет, что нельзя мужиков подчинять!!!! Они Главные!!! А мы за ними! Да и какое может быть уважение в парах, когда кто-то кому-то подчиняется... Это уже не равноправие! Один давлеет над вторым... Просто смешно... Бедные слушательницы... Представляю,
Нет, там в другом суть. Женщина должна стать настоящей женщиной, согласно ведам, излучать женскую энергию, добро, любовь и т.п. И главное выбрать правильного мужчину. Подчиниться ему полностью, стать источником его энергии, то есть фактически расствориться в семье, мужчине и его желаниях. Вот тогда энергетические потоки откроются и даже при реикарнации эти двое будут снова в каждой жизни воссоединяться. Слушительницы самые разные, но все проблемные,как бы сказать, мечтающие о семье. Меня удивляет одно, что вы этого не замечаете. Ведь сейчас еще одно движение им противопоставляется исконно русское-правоверы, то есть язычники по сути.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Севск (автор поста) 05.01.2014 18:26
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Вот к примеры какая должна быть жена согласно ведам и умница и красавица, помоему мечта просто любого мужчины) Воспитанием занимаються люди!

ЖЕНА И УДАЧА

Говорят, если мужчина неуважительно относится к своей женщине, то от него отворачивается удача. Почему так происходит?

Женское творческое мышление многократно сильнее мужского, поэтому ее способность влиять на судьбу очень высока, как на свою собственную судьбу, так и на судьбу мужа..

Когда женщина испытывает наслаждение и счастье от отношений, ее мужчине начинает вести, перед ним открываются все двери и удача начинает следовать за ним по пятам. Потому что в своем счастливом и удовлетворенном внутреннем состоянии силой своего творческого мышления женщина благословляет мужа на успех и привлекает в его жизнь благоприятные события. Через женщину к мужчине устремляется либо поток благости, удачи и процветания, либо поток разрушительной силы..

Женщина тесно связана с тонкими сферами, миром энергий, поэтому ее мысли, ее внутреннее эмоциональное состояние, формирующие физический план, быстрее реализуются. Если жена не удовлетворена семейной жизнью, не довольна мужем, ему будет сложно реализовать себя, сложно добиться успеха..

Почему мудрые мужчины не жалеют средств на подарки своим женщинам, почему стремятся оградить их от любой, неприятной работы и окружить только приятными впечатлениями? Они знают, что удовлетворенная женщина - источник благоденствия и счастья для всей семьи.

http://vk.com/vedic.culture
Елена, Москва, м. Ясенево, 43 года
Елена, Москва, м. Ясенево, 43 года.
 
Основная идея мне понятна - счастлива женщина, счастлив мужчина. Но в нашем мире даже при том, что муж заботится о жене, дарит подарки, ограждают от неприятностей и т.д. и т.п., многие женщины и этим неудовлетворены, они смотрят на других мужчин, они изменяют своим прекрасным и заботливым мужьям.
Много об авторе есть статей в инете. Например:
http://stavroskrest.ru/content/«аюрведически....ов-–-шарлатан-свидетельствует
У каждого есть свое мнение...
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Елена, Москва, м. Ясенево писала:
Основная идея мне понятна - счастлива женщина, счастлив мужчина. Но в нашем мире даже при том, что муж заботится о жене, дарит подарки, ограждают от неприятностей и т.д. и т.п., многие женщины и этим неудовлетворены, они смотрят на других мужчин, они изменяют своим прекрасным и заботливым мужьям. Много об авторе есть статей в инете. Например: http://stavroskrest.ru/content/«а....рсунов-–-шарлатан-свидетельствует У каждого есть свое мнение...
Елена, так и я о том же. Я вообще любознательная, но отношусь ко всему настороженно. Просто легко управлять людьми проблемными. Пообещаешь им что откроешь им путь к счастью и по тихоньку на мозги капать и смотришь человек уже "видеть" начинает. Хотя все религии на этом построены. Просто православие уже как то не модно что ли, поэтому " истинные " религии счас к нашим услугам. А почитать я люблю, что понимаю, что то нет. Вообще в вузе культурология любимый предмет была))
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр