загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я не писала слово "только". Но раз уж вы взялись про "бескорыстность" отношений разговаривать, то чем бездельники, алкоголики и наркоманы не люди? Таких вы "бескорыстно" не готовы любить?
алкоголиков точно нет!!!!! Наркоманов возможно. А бездельников я еще не встречала
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мне жаль Вашу.девочку. На такое зло , как комп, Вы ее подсаживаете собственноручно.
А телевидение не зло? Зато у нас нет телевизора, тем самым я чеко контролирую что она смотрит
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мне жаль Вашу.девочку. На такое зло , как комп, Вы ее подсаживаете собственноручно.
Если для вас комп-это зло, то что вы тут делаете? biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А телевидение не зло? Зато у нас нет телевизора, тем самым я чеко контролирую что она смотрит
А при чем тут телевизор ?Разве я призывала его смотреть ? Он тоже зло. А добро - это родители, читающие с ребенком книги... И вообще - общающиеся с ребенком лично, а не доверяющие свое чадо суррогату. На комп она и без Вашей помощи перейдет... Странно то, что общению с ребенком Вы предпочитаете спортзал. (((
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Если для вас комп-это зло, то что вы тут делаете?
Дорогая моя, в Вашем прелестном возрасте мне было чем заняться, помимо компьютера. А я здесь общаюсь. При этом понимаю, что если комп - замена реальной жизни, то это зло, безусловно.
Андрей, Россия, Барнаул, 39 лет
Андрей, Барнаул, 39 лет.
 
Надежда, Москва, м. Каширская писала:
У нас не все соблюдают СК!!! (У нас никто не убирал из жизни"семейно-рекетирские разборки" (долги у нас в стране даже ОВД не всегда помогают!)
Господи, достаточно не платить после развода за долги которые не согласны, пусть через суд доказывает обратное.
Андрей, Россия, Барнаул, 39 лет
Андрей, Барнаул, 39 лет.
 
Надежда, Москва, м. Каширская писала:
В жизни сначала все "расслабляются -пивком и т.д.", а потом жалуются на "комок нервов"!!!
Причем тут спортивное тело и способы расслабления? Спортивное тело не возможно без тренажерного зала и без пивка, одними идеями и желаниями....
Андрей, Россия, Барнаул, 39 лет
Андрей, Барнаул, 39 лет.
 
Надежда, Москва, м. Каширская писала:
Т.е. Вы считаете нормальным что после знакомства мужчина переезжает на жилплощадь женщины, которая живет с родителями и сыном!??? Что -то новенькое!
вы сами себе ответили, что нормальный мужчина не поедет к Вам с Вашими родителями жить... Если нету своего к годам что написали, то минимум найдет способ снимать, пока не заработает своего. Выставлять критерий - иметь собственное жилье при условии что его у Вас нету, публично, как критерий - на мой взгляд ворота на поле одни а не двое... И смотрится на этот критерий как цинизм.... одним словом я уже ответил одной фразой на все критерии...
Андрей, Россия, Барнаул, 39 лет
Андрей, Барнаул, 39 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А телевидение не зло? Зато у нас нет телевизора, тем самым я чеко контролирую что она смотрит
Бросьте, все в детстве заряжались у теликов от кашпировского))) Сяски мосяски проходили... но что то мимо прошло))) Сейчас с улыбкой вспоминается))) Дело в мировоззрении и воспитании в первую очередь.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Барнаул (автор поста) 24.03.2014 19:34
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Дорогая моя, в Вашем прелестном возрасте мне было чем заняться, помимо компьютера. А я здесь общаюсь. При этом понимаю, что если комп - замена реальной жизни, то это зло, безусловно.
Мне тоже есть чем заняться. И кто сказал, что мы не читаем книги? Вы еще скажите чтобы я ей этого наркомана Чуйковского почитала...
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Андрей, Россия, Барнаул писал:
вы сами себе ответили, что нормальный мужчина не поедет к Вам с Вашими родителями жить... Если нету своего к годам что написали, то минимум найдет способ снимать, пока не заработает своего. Выставлять критерий - иметь собственное жилье при условии что его у Вас нету, публично, как критерий - на мой взгляд ворота на поле одни а не двое... И смотрится на этот критерий как цинизм.... одним словом я уже ответил одной фразой на все критерии...
К сожалению мы сталкиваемся с разными ситуациями (и о них Вы к сожалению не догадываетесь)!
Замечу что по высказываниям Вы очень похожи на Анну !
Для Вас и Анны попрошу обратить внимание на 1-й пост....т.ч. добавлю, что не от нас зависит, когда начнёт "биться сердце" и, может даже, отпадут разные критерии выбора, но... в/п - 100% не ко мне.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А при чем тут телевизор ?Разве я призывала его смотреть ? Он тоже зло. А добро - это родители, читающие с ребенком книги... И вообще - общающиеся с ребенком лично, а не доверяющие свое чадо суррогату. На комп она и без Вашей помощи перейдет... Странно то, что общению с ребенком Вы предпочитаете спортзал. (((
Тем более если она час-полтора посидит за компом, смотря мультики (вместо оналайна) или поиграет в развивающие игры-это ничего страшного. Тем более в спортзал я хожу не в каждый днь, так что раслабьтесь biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Тем более если она час-полтора посидит за компом, смотря мультики (вместо оналайна) или поиграет в развивающие игры-это ничего страшного. Тем более в спортзал я хожу не в каждый днь, так что раслабьтесь
Не беспокойтесь за меня, милая, я не напрягалась. rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Мне тоже есть чем заняться. И кто сказал, что мы не читаем книги? Вы еще скажите чтобы я ей этого наркомана Чуйковского почитала...
Это Вы как медик ему диагноз поставили ?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это Вы как медик ему диагноз поставили ?
Знаете, сочинить "Чудо-дерево" можно только под кокаином.

Зайчики в трамвайчике,жаба на метле...
Мне кажется Чуковский сидел на конопле
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 24.03.2014 20:25
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Я долго думал, откуда
на улице взялся тигр.
Думал-думал,
Думал-думал,
Думал-думал,
Думал-думал.
В это время ветер дунул,
И я забыл, о чем я думал.
Так я и не знаю, откуда
на улице взялся тигр. (Даниил Хармс)

А это вообще без комментариев...как так обкуриться можно?????
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
конечно!
лучше эротику ребенку с 4-х лет показывать....
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Знаете, сочинить "Чудо-дерево" можно только под кокаином. Зайчики в трамвайчике,жаба на метле... Мне кажется Чуйковский сидел на конопле
Анна, у Вас же высшее медицинское образование ! ( или нет ??? ) "мне кажется" - это как-то несерьезно. Вот мне кажется, что нет у вас медицинского образования... sad_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Знаете, сочинить "Чудо-дерево" можно только под кокаином. Зайчики в трамвайчике,жаба на метле... Мне кажется Чуйковский сидел на конопле
Ваш ЧуЙковский не знаю кто, а Корней Чуковский - детский писатель.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ваш ЧуЙковский не знаю кто, а Корней Чуковский - детский писатель.
И я задумалась... Корнейчукова Н.В. обычно дети путают с известным композитором biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр