загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться есть ли женщины которым нужна любовь,семья и дети
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Мария, Россия, Пенза писала:
Нужно, только не бывает белых и пушистых, о недостатках нужно тоже расказывать, и настораживать не будет)
Это только слова, что нужно, на деле ничего этого нет. А про недостатки, у всех они прям в анкетах перечислены? Все здесь пушистые такие и одни почему-то?
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
а мужчины типа слепые)) я вот и вам в свое время написал в личку и вы промолчали)) как и обычно все молчат.. молчат... молчат...)))
Было такое. И Вам сто раз на форуме объясняли, почему так происходит. У женщин есть масса причин не отвечать конкретному человеку, но это совсем не значит, что им не нужна семья, любовь и дети. А Вам, Василий, желаю дождаться и не пропустить за неверием (чем не слепота? wink_rt_40.png ) своего человека smile_rt_40.png
наталья, Россия, Кострома, 42 года
наталья, Кострома, 42 года.
 
андрей, Россия, Пермь писал:
я тот мужчина,который умеет любить,заботиться,уважать и ценить женщину такой какая она есть,а есть ли женщины которым это нужно
Да да да есть и очень много......
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Это только слова, что нужно, на деле ничего этого нет. А про недостатки, у всех они прям в анкетах перечислены? Все здесь пушистые такие и одни почему-то?
Я о себе в анкете вообще ничего путного не написала, просто я не хочу открываться перед всем. А вот если начну общатся с человеком, все выложу как на духу))


Так и представляю как пятки засверкают rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Tim, Россия, Москва, 41 год
Tim, Москва, 41 год.
 
Мария, Россия, Пенза писала:
Есть, вот она я
Ага, знаем мы ваши списки, видывали.
наталья, Россия, Кострома, 42 года
наталья, Кострома, 42 года.
 
Мария, Россия, Пенза писала:
Нужно, только не бывает белых и пушистых, о недостатках нужно тоже расказывать, и настораживать не будет)
Да, rtfm_rt_52.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Мария, Россия, Пенза писала:
Я о себе в анкете вообще ничего путного не написала, просто я не хочу открываться перед всем. А вот если начну общатся с человеком, все выложу как на духу)) Так и представляю как пятки засверкают
А кто хочет раскрываться, в основном все ждут, когда их полюбят, тогда может и они сподобятся на любовь.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
а мужчины типа слепые)) я вот и вам в свое время написал в личку и вы промолчали)) как и обычно все молчат.. молчат... молчат...)))
Василий, а Вы всем, кто Вам в личку пишет, отвечаете ? Или выбираете все-таки ?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
наталья, Россия, Кострома писала:
Да,
Так и у Вас в анкете, что-то не видно? Или прям белый и пушистый идеал? smile_rt_40.png
наталья, Россия, Кострома, 42 года
наталья, Кострома, 42 года.
 
Мария, Россия, Пенза писала:
Так и представляю как пятки засверкают
В десяточку)))) rolleyes_rt_40.gif
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет.
 
Мария, Россия, Пенза писала:
Ути, хорошая.
И ты хорошая friends_rt_104.gif give-rose_rt_60.gif
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Tim, Россия, Москва писал:
Ага, знаем мы ваши списки, видывали.
Я их не видела.Огласите все,пожалуйста. biggrin_rt_40.png
наталья, Россия, Кострома, 42 года
наталья, Кострома, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А кто хочет раскрываться, в основном все ждут, когда их полюбят, тогда может и они сподобятся на любовь.
Это вы о мужчинах в большей степи.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Мария, Россия, Пенза писала:
А меня вот настораживает..и умный, и заботливый,но один!!!
так ту все такие rofl_rt_56.gif
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Это только слова, что нужно, на деле ничего этого нет. А про недостатки, у всех они прям в анкетах перечислены? Все здесь пушистые такие и одни почему-то?
В анкете нет спец.графы под них.
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А кто хочет раскрываться, в основном все ждут, когда их полюбят, тогда может и они сподобятся на любовь.
А может сначала спросить человека, а не ждать когда он вам все на тарелочке преподнесет?))) Я вот когда человека о чем то пытаюсь спросить важном и интересном для меня, меня начинают тыкать, типа я бестактная и о таком человек должен захотеть сам рассказать. А если мужчина бил жену и в этом причина его развода, я это должна узнать после оплеухи?)))))
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
андрей, Россия, Пермь писал:
я тот мужчина,который умеет любить,заботиться,уважать и ценить женщину такой какая она есть,а есть ли женщины которым это нужно
Кто последний в очереди на "сказочного принца"!?Я тоже хочу такое. biggrin_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
наталья, Россия, Кострома писала:
Это вы о мужчинах в большей степи.
Казахов чтоли?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
В анкете нет спец.графы под них.
Как нет, есть же: "Информация обо мне" вот там и можно всё рассказать или прям здесь на форуме.
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Tim, Россия, Москва писал:
Ага, знаем мы ваши списки, видывали.
Какие списки? Почему я не знаю? unsure_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "есть ли женщины которым нужна любовь,семья и дети" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр