загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться есть ли женщины которым нужна любовь,семья и дети
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Мария, Россия, Пенза писала:
И правда))))) почитай мою анкету
Ну а ты мою!?Идет! friends_rt_104.gif
Tim, Россия, Москва, 41 год
Tim, Москва, 41 год.
 
Мария, Россия, Пенза писала:
С людьми тугими на юмор и не умеющих читать до конца трудно.
все такие петросяны, прям уписаться можно от смеха.
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Tim, Россия, Москва писал:
все такие петросяны, прям уписаться можно от смеха.
Тим, ну необижайтесь на нас.Мы хорошие и веселые.Мир!? drinks_rt_102.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
просто нужно писать если видно, что нет ограничений.. я ведь не пишу женщине, если у нее запись "не переношу табачного дыма"... я ей не подойду курящий.. вопрос вам.. если вы прочитали анкету и поняли, что не подходите, то зачем писать??))) это я считаю не отказ мужчины, а не желание женщины понять... Как одна моя знакомая написала в анкете типа ищу мужчину строго не моложе такого вот возраста.. и малолетки ей типа а я взросло выгляжу!!)) Я этого не понимаю!!! Поэтомы как вы сказали
Я хотела призвать Вас не делать глобальных выводов из того факта, что Вам не ответили. Вот и все.
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
Я за
good2_rt_68.gif friends_rt_104.gif
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
андрей, Россия, Пермь писал:
я тот мужчина,который умеет любить,заботиться,уважать и ценить женщину такой какая она есть,а есть ли женщины которым это нужно
У него были все ненавистные мне добродетели и ни одного восхищающего меня порока (У. Черчилль) smile_rt_40.png
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
Дело не в женщинах.дело в мужчинах.женщины то тут есть.но лень матушка которая поглотила мужиков не дает им сил на то чтоб поехать на свидание.все ищут рядом.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
Дело не в женщинах.дело в мужчинах.женщины то тут есть.но лень матушка которая поглотила мужиков не дает им сил на то чтоб поехать на свидание.все ищут рядом.
Это возмутительно!
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
Дело не в женщинах.дело в мужчинах.женщины то тут есть.но лень матушка которая поглотила мужиков не дает им сил на то чтоб поехать на свидание.все ищут рядом.
clapping_rt_80.gif
Tim, Россия, Москва, 41 год
Tim, Москва, 41 год.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
Дело не в женщинах.дело в мужчинах.женщины то тут есть.но лень матушка которая поглотила мужиков не дает им сил на то чтоб поехать на свидание.все ищут рядом.
соглашусь отчасти. Тут даже не в лени дело. Просто ресурсов с каждым днем все меньше остается. Свидания и отношения требуют ресурсов и если расстратить их на ненужных людей (которым ты окажешься не нужен), то на нужного человека уже ничего не останется.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Tim, Россия, Москва писал:
охотно верю, нужна. С ален делоном, да еще и без каких либо проблем. А что ж вы человеку то не ответили? Пообщались бы, повстречались бы, может и поняли бы что это ваше. Увы, так не бывает, чтобы сразу готовый результат.
Спасибо за Ваше участие, но, боюсь, о моих предпочтениях Вам ничего не известно) Знаете, на сайте достаточно мало мужчин, которые активно выступают на форуме, но по этим выступлениям можно вполне себе обрисовать характер человека, чтобы понять... в общем, чтобы понять) Если же информации не хватает и есть взаимная заинтересованность, будет повод и для общения в личке.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 31.03.2014 20:57
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я хотела призвать Вас не делать глобальных выводов из того факта, что Вам не ответили. Вот и все.
прочитайте то личное мое сообщение которое вы назвали длинным, а читается оно всего три минуты.. и тогда все станет вам понятно
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Tim, Россия, Москва писал:
соглашусь отчасти. Тут даже не в лени дело. Просто ресурсов с каждым днем все меньше остается. Свидания и отношения требуют ресурсов и если расстратить их на ненужных людей (которым ты окажешься не нужен), то на нужного человека уже ничего не останется.
Экономия!? huh_rt_40.png
Tim, Россия, Москва, 41 год
Tim, Москва, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
выступают на форуме, но по этим выступлениям можно вполне себе обрисовать характер человека, чтобы понять... в общем, чтобы понять)
это огромнейшее, я бы даже сказал критическое заблуждение. Сетевая активность ну практически ничего не говорит о человеке в жизни. Сколько раз я в этом убеждался.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
Экономия!?
Тоже возмутительно! Экономить на потенциальной любви?????????????????
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Tim, Россия, Москва писал:
это огромнейшее, я бы даже сказал критическое заблуждение. Сетевая активность ну практически ничего не говорит о человеке в жизни. Сколько раз я в этом убеждался.
Практически? Значит, о чем–то всё–таки говорит?) Поверьте, иногда этой информации достаточно. Я вообще за искренность где бы то ни было (в реале, виртуале), мне трудно понять многоликость разных персонажей в жизни)
наталья, Россия, Кострома, 42 года
наталья, Кострома, 42 года.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
Дело не в женщинах.дело в мужчинах.женщины то тут есть.но лень матушка которая поглотила мужиков не дает им сил на то чтоб поехать на свидание.все ищут рядом.
Спасибо честно в 100
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
да, есть и пусть каждому ищущему найдется!)))
Инга, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Инга, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
андрей, Россия, Пермь писал:
я тот мужчина,который умеет любить,заботиться,уважать и ценить женщину такой какая она есть,а есть ли женщины которым это нужно
Добрый вечер всем форумчанам. Я новенькая. Зацепил вопрос не на шутку!А чего,Андрей, по-вашему хотят женщины? Уж не денег ли, славы и власти над миром?
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
андрей, Россия, Пермь писал:
я тот мужчина,который умеет любить,заботиться,уважать и ценить женщину такой какая она есть,а есть ли женщины которым это нужно
Извините,немного покопаюсь в словах.. Вы пишите что готовы любой женщине все это дарить..и тепло и заботу?
это редкое качество, берегите себя.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 31.03.2014 23:53
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "есть ли женщины которым нужна любовь,семья и дети" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр