загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться есть ли женщины которым нужна любовь,семья и дети
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Как нет, есть же: "Информация обо мне" вот там и можно всё рассказать или прям здесь на форуме.
Там нет раздела-мои недостатки.
Запросто.Что вас именно интересует? biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Мария, Россия, Пенза писала:
А может сначала спросить человека, а не ждать когда он вам все на тарелочке преподнесет?))) Я вот когда человека о чем то пытаюсь спросить важном и интересном для меня, меня начинают тыкать, типа я бестактная и о таком человек должен захотеть сам рассказать. А если мужчина бил жену и в этом причина его развода, я это должна узнать после оплеухи?)))))
Так спрашивайте, кто запрещает, я тоже спрашиваю.
Tim, Россия, Москва, 41 год
Tim, Москва, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
но это совсем не значит, что им не нужна семья, любовь и дети.
охотно верю, нужна. С ален делоном, да еще и без каких либо проблем. А что ж вы человеку то не ответили? Пообщались бы, повстречались бы, может и поняли бы что это ваше. Увы, так не бывает, чтобы сразу готовый результат.
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
так ту все такие
Все да не все.. меня вот эти хорошие боятся biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
андрей, Россия, Пермь писал:
я тот мужчина,который умеет любить,заботиться,уважать и ценить женщину такой какая она есть,а есть ли женщины которым это нужно
На злопыхателей внимания не обращай,кто-нибудь обязательно в личку напишет,там и общайся.Выбор огромный и при желании все получится.
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Было такое. И Вам сто раз на форуме объясняли, почему так происходит. У женщин есть масса причин не отвечать конкретному человеку, но это совсем не значит, что им не нужна семья, любовь и дети. А Вам, Василий, желаю дождаться и не пропустить за неверием (чем не слепота? ) своего человека
грызуновская политика рулит)
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
На злопыхателей внимания не обращай,кто-нибудь обязательно в личку напишет,там и общайся.Выбор огромный и при желании все получится.
Точно! И не раз!
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Василий, а Вы всем, кто Вам в личку пишет, отвечаете ? Или выбираете все-таки ?
не пишут мне в личку))) вот чистый крест не пишут))) не писали мне с целью знакомства)
Сообщение отредактировал Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 31.03.2014 20:13
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Мария, Россия, Пенза писала:
............я это должна узнать после оплеухи?)))))
Вот никогда в жизни не поднимал руку на женщину
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
не пишут мне в личку))) вот чистый крест не пишут))) не писали мне с целью знакомства)
sad_rt_40.png dance_rt_62.gif
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
только смайлы это не ответ. могу комп показать свой в реале и там все станет ясно
Сообщение отредактировал Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 31.03.2014 20:18
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
только смайлы это не ответ. могу комп показать свой в реале и там все станет ясно
Представьте, я бы Вам написала... Что Вы ответите ? 1. не тот возраст у меня. 2. не та весовая категория. А я буду на этом основании делать вывод. что Вам семья не нужна. Нормально ?
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
Вот никогда в жизни не поднимал руку на женщину
good2_rt_68.gif уважаю
Tim, Россия, Москва, 41 год
Tim, Москва, 41 год.
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
Я их не видела.Огласите все,пожалуйста.
а вы загляните к ней в анкету, там все написано. Причем это только начало biggrin_rt_40.png


Ищу парня крепкого телосложения, приятной внешности, с хорошей силой воли и упорством

Кого я хочу найти высокого, стройного блондина(можно и брюнета), из хорошей семьи, без вредных привычек и материальных проблем...
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Tim, Россия, Москва писал:
а вы загляните к ней в анкету, там все написано. Причем это только начало Ищу парня крепкого телосложения, приятной внешности, с хорошей силой воли и упорством Кого я хочу найти высокого, стройного блондина(можно и брюнета), из хорошей семьи, без вредных привычек и материальных проблем...
С людьми тугими на юмор и не умеющих читать до конца трудно.
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Представьте, я бы Вам написала... Что Вы ответите ? 1. не тот возраст у меня. 2. не та весовая категория. А я буду на этом основании делать вывод. что Вам семья не нужна. Нормально ?
просто нужно писать если видно, что нет ограничений.. я ведь не пишу женщине, если у нее запись "не переношу табачного дыма"... я ей не подойду курящий.. вопрос вам.. если вы прочитали анкету и поняли, что не подходите, то зачем писать??))) это я считаю не отказ мужчины, а не желание женщины понять... Как одна моя знакомая написала в анкете типа ищу мужчину строго не моложе такого вот возраста.. и малолетки ей типа а я взросло выгляжу!!)) Я этого не понимаю!!!
Поэтомы как вы сказали что бы написали мне... А для чего?? доказать типа вот он отказник??? )))))
Сообщение отредактировал Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 31.03.2014 20:35
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Для Ася, Россия, Светогорск:

И правда))))) почитай мою анкету rofl_rt_56.gif
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Tim, Россия, Москва писал:
а вы загляните к ней в анкету, там все написано. Причем это только начало Ищу парня крепкого телосложения, приятной внешности, с хорошей силой воли и упорством Кого я хочу найти высокого, стройного блондина(можно и брюнета), из хорошей семьи, без вредных привычек и материальных проблем...
huh_rt_40.png Что-то как-то все печально вроде у вас.
Юлия, Россия, Октябрьский, 39 лет
Юлия, Октябрьский, 39 лет.
 
Для андрей, Россия, Пермь:

Хочется семью, детей и супруга, с которым как за каменной стеной, дарить любовь, заботу, нежность...хочется, чтобы у сына был пример, опора и поддержка в становлении личности
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Мария, Россия, Пенза писала:
С людьми тугими на юмор и не умеющих читать до конца трудно.
Я за friends_rt_104.gif rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "есть ли женщины которым нужна любовь,семья и дети" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр