загрузка
Страницы:
1
2
3
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Андрей, Москва, м. Выхино писал:
вам нужен только ребенок? вот я, например, воспитываю сына сам, но я ищу в первую очередь жену а не няньку для ребенка
Такие эгоисты как вы, Андрей, рискуют отравить жизнь собственному ребёнку! Ведь влюбятся в какую-нибудь злючку эгоистичную(такую же) и по хрену, что изводить ребёнка будет!..или просто не замечать, влюблённые ничего не замечают wub_rt_44.gif.. ну или думают на крайняк: бабушка есть у дитя, ей сдам..а моя личная жизнь важнее..
Я считаю: в первую очередь надо мать ребёнку искать(если нет биомамы) или подругу ребёнку, любящую детей.. А уж потом влюбляться..
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Светлана, Москва, м. Марьино писала:
Спасибо! Просто ситуация такая, я поняла, что начинаю уделять детям ОЧЕНЬ много внимания, племяшкам, но понимая ВЕДЬ ОНИ НЕ МОИ. Я переживаю, волнуюсь, живу жизнью сестры. Подумав, я поняла, нужны свои, но... Планировала усыновить чадо, и усыновлю обязательно, не важно, найду кого то или нет. Да, я смелая! Просто 80% мужчин хотят своих деток, 10% не хотят детей вообще и 10% могут усыновить вместе. Может в чём то я не права. Понимаю, что чего то не хватает в жизни, тепла маленьких глазок и слова МАМА!
Светочка! Вы просто клад для мужчины! Вы так всё правильно думаете!... give-rose_rt_60.gif
Всё у вас будет! И усыновите и своего родите, действительно часто бывает, годами ждут..а потом раз - и свой появился. Врачи всегда ошибаются, тем более в таком загадочном деле - бесплодие.. А желание усыновить - kiss02.gif kiss02.gif kiss02.gif give-rose_rt_60.gif
А молодой человек полюбит - не смотря ни на что! - вот такой только и нужен!
УДАЧИ ВАМ БОЛЬШОЙ!!
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Ева, Россия, Москва писала:
Такие эгоисты как вы, Андрей, рискуют отравить жизнь собственному ребёнку! Ведь влюбятся в какую-нибудь злючку эгоистичную(такую же) и по хрену, что изводить ребёнка будет!..или просто не замечать, влюблённые ничего не замечают .. ну или думают на крайняк: бабушка есть у дитя, ей сдам..а моя личная жизнь важнее.. Я считаю: в первую очередь надо мать ребёнку искать(если нет биомамы) или подругу ребёнку, любящую детей.. А уж потом влюбляться..
Ева, абсолютно не согласна. Зачем искать мать..Многие мужчины справляются с воспитанием. А вот женщина им нужна, а ребенку друг в виде женщины не помешает. И не обязательно ей второй мамой становиться, главное чтоб были искренние дружеские отношения с дитем.
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Ева, абсолютно не согласна. Зачем искать мать..Многие мужчины справляются с воспитанием. А вот женщина им нужна, а ребенку друг в виде женщины не помешает. И не обязательно ей второй мамой становиться, главное чтоб были искренние дружеские отношения с дитем.
Может быть от возраста ребёнка зависит. От 14 -там уже ни отец, ни мать практически не нужны - друзья как вы говорите, Юлия! А если ребёнок мал? или новорожденный? Как это отец сам справляется? ohmy_rt_40.png Да даже если и так..Ребёнку-то мать нужна!!!!!!!!!!!!! Где соблюдение интересов ребёнка????? blink_rt_40.gif
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Ева, Россия, Москва писала:
Может быть от возраста ребёнка зависит. От 14 -там уже ни отец, ни мать практически не нужны - друзья как вы говорите, Юлия! А если ребёнок мал? или новорожденный? Как это отец сам справляется? Да даже если и так..Ребёнку-то мать нужна!!!!!!!!!!!!! Где соблюдение интересов ребёнка?????
Интересы ребенка заключаются в удовлетворении его физиологических и психологических потребностей. Многие мужчины способны и потребности маленького ребенка удовлетворить. А как женщина одна справляется? Так же и мужчина..Я знакома с мужчинами которые функцию родителя выполянют значительно лучше многих из нас, женщин.
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Ева, Россия, Москва писала:
Такие эгоисты как вы, Андрей, рискуют отравить жизнь собственному ребёнку! Ведь влюбятся в какую-нибудь злючку эгоистичную(такую же) и по хрену, что изводить ребёнка будет!..или просто не замечать, влюблённые ничего не замечают .. ну или думают на крайняк: бабушка есть у дитя, ей сдам..а моя личная жизнь важнее.. Я считаю: в первую очередь надо мать ребёнку искать(если нет биомамы) или подругу ребёнку, любящую детей.. А уж потом влюбляться..
не у всех чувства по собственному желанию возникают))))))И не все могут без чувств в постель лечь. Так что порядок действий правильный у мужчины. Как в самолете- "сначала обеспечьте маской себя, потом ребенка". ......
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Интересы ребенка заключаются в удовлетворении его физиологических и психологических потребностей. Многие мужчины способны и потребности маленького ребенка удовлетворить. А как женщина одна справляется? Так же и мужчина..Я знакома с мужчинами которые функцию родителя выполянют значительно лучше многих из нас, женщин.
Юля! Мне жаль, что вы так думаете! Никто не спорит, что некоторые мужчины могут прекрасно справляться с обязанностями.. Но это не отнимает у ребёнка право иметь гармоничное развитие в полноценной семье и иметь дополнительную любовь как со стороны второго родителя, так и со стороны(по приоритетности): бабушек-дедушек, других родственников, друзей.. Тот родитель, который за своего ребёнка решает, что та доза любви, заботы и контакта с социумом, выделенная им ребёнку, достаточна - плохой родитель. И некоторые одинокие мамы, живущие отшельниками, но уверенные, что у её ребёнка есть ОНА, и это всё что ему нужно - Угроза для всего современного мира!
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Ева, Россия, Москва писала:
Юля! Мне жаль, что вы так думаете! Никто не спорит, что некоторые мужчины могут прекрасно справляться с обязанностями.. Но это не отнимает у ребёнка право иметь гармоничное развитие в полноценной семье и иметь дополнительную любовь как со стороны второго родителя, так и со стороны(по приоритетности): бабушек-дедушек, других родственников, друзей.. Тот родитель, который за своего ребёнка решает, что та доза любви, заботы и контакта с социумом, выделенная им ребёнку, достаточна - плохой родитель. И некоторые одинокие мамы, живущие отшельниками, но уверенные, что у её ребёнка есть ОНА, и это всё что ему нужно - Угроза для всего современного мира!
Ева, Вы слышите лишь то, что хотите слышать. Где сказано про отшельников? Где кто кого лишает. Ежу понятно, что полноценная гармоничная семья это эталон отношений. Но чтоб придти к этому эталону с имеющимися в наличии детьми, надо прежде всего выстроить отношения между взрослыми, так как найдя мать/отца ребенку уж очень вероятен печальный исход отношений. А решать за ребенка я и не призываю, ребенок сам разберется как называть и как относиться к новому члену семьи.
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Понастоящему Печальный исход отношений может быть только в противоположном случае - когда ребёнку могут нанести травму эти любящие слепые. А в вашем случае самое печально, что может произойти - это то, что родители разбегутся из-за нелюбви друг к другу, зато ребёнок не пострадает раз приобретённый родитель любит детей.
Ну про отшельницу я взяла крайний случай. Но ведь много одиноких родителей ведут даже если не затворнический образ жизни, а просто скажем огорождают детей от лишних "стресов", (как они сами себе объясняют). Зачем ребёнку видеться со вторым био родителем или родственниками, если они МЕНЯ, якобы, ненавидят, и ребёнку "навредят" своими разговорами.. Уверены очень много мамочек например в этом. Или просто от обиды или из мести не позволяют детям общение с окружающим миром. Они справляются сами, как вы говорите! Вот так ребёнок и обделённый получается дополнительной любовью к нему.
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Ева, Россия, Москва писала:
родители разбегутся из-за нелюбви друг к другу, зато ребёнок не пострадает раз приобретённый родитель любит детей. Ну про отшельницу я взяла крайний случай. Но ведь много одиноких родителей ведут даже если не затворнический образ жизни, а просто скажем огорождают детей от лишних "стресов", (как они сами себе объясняют). Зачем ребёнку видеться со вторым био родителем или родственниками, если они МЕНЯ, якобы, ненавидят, и ребёнку "навредят" своими разговорами.. Уверены очень много мамочек например в этом. Или просто от обиды или из мести не позволяют детям общение с окружающим миром. Они справляются сами, как вы говорите! Вот так ребёнок и обделённый получается дополнительной любовью к нему.
"родители разбегутся из-за нелюбви друг к другу, зато ребёнок не пострадает раз приобретённый родитель любит детей"
Ев, вы сами то поняли чего написали? По мне так полная несуразица.

"Они справляются сами, как вы говорите! Вот так ребёнок и обделённый получается дополнительной любовью к нему."
Ева, я повторюсь. Всем понятно что полная ГАРМОНИЧНАЯ семья, это идеал. Но жизнь такова что идеалов нет. Поэтому люди адаптируются. Мудрый родитель помимо своих функций по максиму заполняет пустоты ребенка. Зачастую один родитель дает больше, чем среднестатистическая российская семья. А ситуации когда семья построена только лишь на ребенке очень часто встречается в браке, только эта ситуация дает большие отягащающие последствия на психику ребенка, чем неполная семья.
Андрей, Москва, м. Выхино, 60 лет
Андрей, Москва, м. Выхино, 60 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Ева, абсолютно не согласна. Зачем искать мать..Многие мужчины справляются с воспитанием. А вот женщина им нужна, а ребенку друг в виде женщины не помешает. И не обязательно ей второй мамой становиться, главное чтоб были искренние дружеские отношения с дитем.
абсолютно согласен
интересы ребенка я обязательно учту при своем выборе
и если у моей избранницы не возникнет контакта с ребенком, то я поступлюсь своими интересами в пользу сына
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Выхино (автор поста) 19.02.2012 22:31
Андрей, Москва, м. Выхино, 60 лет
Андрей, Москва, м. Выхино, 60 лет.
 
как уже было упомянуто выше - если искать мать для ребенка, во очень велика вероятность того, что у взрослых не сложатся отношения и в результате моральную травму получит именно ребенок, о интересах которого вы так печетесь, уважаемая Ева
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Выхино (автор поста) 19.02.2012 22:29
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
"родители разбегутся из-за нелюбви друг к другу, зато ребёнок не пострадает раз приобретённый родитель любит детей" Ев, вы сами то поняли чего написали? По мне так полная несуразица.
Чего здесь несуразного-то??? Полно людей не притираются. Даже когда изначально вроде любят друг друга..Но когда оба любят детей - ребёнку ничего не угрожает. А у любящих слепых, и порой хладнокровных к детям, - вот там может быть печальный исход. Поэтому у нас пол страны, устраивая личную жизнь, сдают детей - в ДД, бабушкам или просто на самого себя оставляют ребёнка, отсюда и беспризорники, сбежавшие от мамы/папы, у которых ЛЮБОфЬ,блин! к кому-нибудь или чему(алкоголю, развлечению..)..
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Ева, Россия, Москва писала:
Чего здесь несуразного-то??? Полно людей не притираются. Даже когда изначально вроде любят друг друга..Но когда оба любят детей - ребёнку ничего не угрожает. А у любящих слепых, и порой хладнокровных к детям, - вот там может быть печальный исход. Поэтому у нас пол страны, устраивая личную жизнь, сдают детей - в ДД, бабушкам или просто на самого себя оставляют ребёнка, отсюда и беспризорники, сбежавшие от мамы/папы, у которых ЛЮБОфЬ,блин! к кому-нибудь или чему(алкоголю, развлечению..)..
Какие то странные и надуманные у Вас, Ева, выводы. От фразы, что человек ищет любовь, а не няньку ребенку, Вас занесло к беспризорщине и алкоголизму biggrin_rt_40.png
Aнатолий, Ирландия, Galway, 47 лет
Aнатолий, Ирландия, Galway, 47 лет.
 
...простите за нетактичный вопрос: для Вас главный показатель - наличие детей !?
или все-таки мужчина как Человек !?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Андрей, Москва, м. Выхино писал:
но я ищу в первую очередь жену а не няньку для ребенка
старая тема...
Женщины ищут папу..
Мужчины ищут женщину..
Дети ищут как бы поразвлечься..
Александр, Россия, Ростов-на-Дону, 47 лет
Александр, Ростов-на-Дону, 47 лет.
 
Я думаю что надо искать женщину ,которая буудет любить тебя так-же как и твоего ребёнка!!!!
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дарья Я думаю у вас все получится
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Для Светлана, Москва, м. Марьино:

Привет я Дмитрий у меня двое мальчику 5 девочке 9. Жена бросила нас уехала в другую страну жить. Вот мой ватсап 89858808745
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр