загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Было бы с кем ... У меня тут и так полно ограничений , тем уже не могу создавать, просто не имею права .
А что - лимит есть? Хотите, свой отдам? Если так можно, конечно ))
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А что - лимит есть? Хотите, свой отдам? Если так можно, конечно ))
Надо же, во мнениях совпали biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Бредятина... Я познакомился с девушкой, у которой пустая анкета была, и не 1 фото. Сама написала, потом я спросил у нее фото и т.д... Потом уже встретились.... Диалог завязался до фото и т.д... В случае Ирины наверное все проще.... Ирина а вы создайте тему познакомлюсь с мужчиной, хочу совместные прогулки и т.д... Глядишь и увидит Вас тот самый мужчина. PS для развлечения ходят на другие сайты (по поводу Вашего высказывания)
Вы такой странный... Отвечаетет Ирине, используя мою цитату. Вот это, действительно, бред.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Надо же, во мнениях совпали
дак не жалко, мне не надо, а человек переживает) а посвистеть я и в чужой интересной теме могу ))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Вы свой лимит тем выбрали Заберите мой (попросите), я всё равно не буду их создавать
Спасибо добрая девушка , я признателен вам , но тем не менее уже подумываю о том , что если будут ещё ограничения , не факт что буду тут ....
Опасный тип, Россия, Москва, 52 года
Опасный тип, Москва, 52 года.
 
ирина, Россия, Руза писала:
Интересно, чем я отталкиваю от себя мужчин? Даже переписка заканчивается практически не начавшись. Добрый вечер- а в ответ - извините, у нас ничего не получится. Я что, такая УРОДКА?????? что во мне не так?
а меня пугает когда в анкете написано ПРАВОСЛАВНАЯ! представляю существо в метро которое читает псвлтырь и во всем черном....
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Опасный тип, Россия, Москва писал:
а меня пугает когда в анкете написано ПРАВОСЛАВНАЯ! представляю существо в метро которое читает псвлтырь и во всем черном....
где б пастафарианку найти? rofl_rt_56.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Спасибо добрая девушка , я признателен вам , но тем не менее уже подумываю о том , что если будут ещё ограничения , не факт что буду тут ....
Вы, Игорь, от Ирины пессимизмом "заразились"? wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
дак не жалко, мне не надо, а человек переживает) а посвистеть я и в чужой интересной теме могу ))
Не , не переживаю , иначе бы не задержался . Но чё греха таить ,конечно меня это задевает , ущемление прав ...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Вы, Игорь, от Ирины пессимизмом "заразились"?
Нет , я всегда такой был . Очень редко я даю время что бы все исправить , обычно разворачиваюсь и ухожу .
Со временем что ль , как то мягче становлюсь ,терпимее что ль ...wink_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Нет , я всегда такой был . Очень редко я даю время что бы все исправить , обычно разворачиваюсь и ухожу . Со временем что ль , как то мягче становлюсь ,терпимее что ль ...
Терпения Вам и удачи! wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Терпения Вам и удачи!
Спасибо - доброе слово и кошке приятно wink_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Нет , я всегда такой был . Очень редко я даю время что бы все исправить , обычно разворачиваюсь и ухожу . Со временем что ль , как то мягче становлюсь ,терпимее что ль ...
Иногда помогает поставить себя на место другого. Вы бы порадовались, если бы у вас не было возможности исправить? даже малейшую мелочь? )) Не думаю. wink_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
могу уйти ваще с сайта , делов ....
игорёк, тут уж мужчина сказал - мужчина сделал. Либо не мужчина
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
ирина, Россия, Руза писала:
да что вы, ровесникам моим подавай 20-30 летних.
Уверен, им в этом случае отвечают так же. "Извините, ничего не получится". Ну либо многозначительным молчанием.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Уверен, им в этом случае отвечают так же. "Извините, ничего не получится". Ну либо многозначительным молчанием.
А я вот как раз не уверена. Большинство народа 40+ старается найти до 35... Безусловно бывают исключения, но...факт есть факт
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Большинство народа 40+ старается найти до 35...
Мужская поговорка, которую впервые услышал в молодости от знакомого дедули : Не так страшно быть дедушкой, как спать с бабушкой.
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Мужская поговорка, которую впервые услышал в молодости от знакомого дедули : Не так страшно быть дедушкой, как спать с бабушкой.
rofl_rt_56.gif прикольно звучит, конечно...
ну а тогда бабушкам с кем спать? huh_rt_40.png
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Больше всего добивают советы , тем более от всех и каждого . Люди почему то думают , что они знают как надо , даже если их дела не многим то лучше.
wink_rt_40.png "я никогда не прислушиваюсь к советам тех, чья жизнь не соответствует моим представлениям о счастье" (с)
Опасный тип, Россия, Москва, 52 года
Опасный тип, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
прикольно звучит, конечно... ну а тогда бабушкам с кем спать?
Век бабушки короток. пусть пирожки печет
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр