загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
ирина, Россия, Руза, 53 года
ирина, Руза, 53 года.
 
Интересно, чем я отталкиваю от себя мужчин? Даже переписка заканчивается практически не начавшись. Добрый вечер- а в ответ - извините, у нас ничего не получится. Я что, такая УРОДКА?????? что во мне не так?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
ирина, Россия, Руза писала:
Интересно, чем я отталкиваю от себя мужчин? Даже переписка заканчивается практически не начавшись. Добрый вечер- а в ответ - извините, у нас ничего не получится. Я что, такая УРОДКА?????? что во мне не так?
Вы все время первая пишете?
Не зацикливайтесь, просто пишете не тем, вот и все.
Сергей, Россия, Москва, 54 года
Сергей, Москва, 54 года.
 
ирина, Россия, Руза, 53 года
ирина, Руза, 53 года.
 
да уж, видимо первой писать не надо......надо ждать, когда ж мне напишут...и ждать видимо придется до пенсии. Короче, повезло мне в личной жизни по полнейшей программе!!!!!1
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
ирина, Россия, Руза писала:
Интересно, чем я отталкиваю от себя мужчин? Даже переписка заканчивается практически не начавшись. Добрый вечер- а в ответ - извините, у нас ничего не получится. Я что, такая УРОДКА?????? что во мне не так?
Вы ровесникам пишете?
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
ирина, Россия, Руза писала:
да уж, видимо первой писать не надо......надо ждать, когда ж мне напишут...и ждать видимо придется до пенсии. Короче, повезло мне в личной жизни по полнейшей программе!!!!!1
Успокойтесь, зачем так психовать? Вас же читают потенциальные кавалерыsmile_rt_40.png
Ирина, все у вас в порядке с внешностью, а вот самооценку не мешало бы повысить
ирина, Россия, Руза, 53 года
ирина, Руза, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы ровесникам пишете?
да что вы, ровесникам моим подавай 20-30 летних.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Ирина, вы не одна такая smile1_rt_40.png . Будем искать....
Я как-то спросила, что не так. Оказалось, что маленький ребенок и город. Может, у вас так же?
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Тюмень (автор поста) 16.05.2014 18:36
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
А мне тоже практически не отвечают, или вообще после короткой переписке удаляют анкету.
ирина, Россия, Руза, 53 года
ирина, Руза, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А мне тоже практически не отвечают, или вообще после короткой переписке удаляют анкету.
а во интересно, почему так происходит? мужчины здесь просто развлекаются?
ирина, Россия, Руза, 53 года
ирина, Руза, 53 года.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Ирина, вы не одна такая . Будем искать.... Я как-то спросила, что не так. Оказалось, что маленький ребенок и город. Может, у вас так же?
так город в анкете указан,да и ребенок у меня взрослый совсем........
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Ирина, на этом сайте мужчин по соотношению к количеству женщин многократно меньше, чем на других сайтах знакомств. Поэтому, здешние мужчины чувствуют себя особенно уверенно в своей востребованностиsmile_rt_40.png Внешность у Вас вполне соответствует возрасту. Так что делайте скидку на избалованность здешних мужчин. Кому-то Ваша инициатива придется по душе. Запаситесь терпением.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 16.05.2014 19:32
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А мне тоже практически не отвечают, или вообще после короткой переписке удаляют анкету.
Это не вы такие fool_rt_58.gif , это они- такие fool_rt_58.gif И зря.
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
ирина, Россия, Руза писала:
а во интересно, почему так происходит? мужчины здесь просто развлекаются?
Если честно я не знаю что они тут делаю.
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Меня много раз отшивали,что я уже привыкла.))))Серьезно.Даже как-то в привычку вошло.НО... после бутылки хорошего вина обида ушла из дома...Просто я отспустила эти"поиски" нафик и спокойно учавствую в "посиделках" на форуме..))))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если честно я не знаю что они тут делаю.
Дамы поступают точно таким же образом (не отвечают, игнорят, удаляют анкету) так что здесь все хороши. По мне так человек или нравится или нет. И если нет, то ничего с этим не сделаешь.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 16.05.2014 18:48
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
ирина, Россия, Руза писала:
так город в анкете указан,да и ребенок у меня взрослый совсем........
Так вы тоже спросите...
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Дамы поступают точно таким же образом (не отвечают, игнорят, удаляют анкету)
А я вот так не делаю и всегда отвечаю.
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Дамы поступают точно таким же образом (не отвечают, игнорят, удаляют анкету) так что здесь все хороши. По мне так человек или нравится или нет. И если нет, то ничего с этим не сделаешь.
Согласен. И ничего нормального не отвечают.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
ирина, Россия, Руза писала:
Интересно, чем я отталкиваю от себя мужчин?
Да Вы тут вообще не причем.. Как рассуждает мужчина за 40+: "Кому нужны старушки за 35?
Кому нужны дурочки до 25?"
Как Вы понимаете, в интересующий возрастной диапазон такого мужчины Вы не попадаете, поэтому на Ваше "хэллоу!" следует молчание. Мысленно пожелайте найти ему свое счастье, и вперед, жить дальше. На каждый товар найдётся свой купец...
Олег, Россия, Москва, 50 лет
Олег, Москва, 50 лет.
 
Я в детстве тоже покупал лотерейный билет и был уверен что сразу выиграю. smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр