загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Способы знакомства (с человеком противоположного пола). Какие кто знает?Какие кто пробовал?
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет.
 
Интересно...Какие (эффективные) способы знакомства (с человеком противоположного пола) кто знает? Какие кто пробовал?
Сообщение отредактировала Катерина, Москва, м. Преображенская площадь (автор поста) 28.06.2011 18:48
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Я в свое время пробовала много способов. От Интернета до свахи...Эффективный способ жить не париться и идти своей дорогой..Тогда встретишь именно своего человека.
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Я в свое время пробовала много способов. От Интернета до свахи...Эффективный способ жить не париться и идти своей дорогой..Тогда встретишь именно своего человека.
+1smile1_rt_40.png
искать надо, активничать надо.но если не судьба, то хоть что пробуйsmile1_rt_40.png совет скорее один-глаза пошире открывать и быть повнимательнееsmile1_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Надо ВСЕГДА быть готовой ко встрече со своей судьбой...только и всегоwink_rt_40.png))Способы не важны!
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Я как-то давно такое объявление в "Из рук в руки подала", компьютеров не было еще, что меня завалили письмами, отбоя от звонков не было.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
как-то раньше все само собой получалось.
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Главное выбрать объект! А потом все средства хороши smile_rt_40.png Незабываем улыбаться!
В клубе можно на танец пригласить, в магазине автозапчастей консультацию попросить, в метро спросить какая музыка в наушниках играет и т.д. и т.п.
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Вспомнила! Можно знакомиться в детских игровых комнатах. Многие папы после развода берут детей в выходные для прогулок, если дождик идут с ними в детские игровые комнаты, если хорошая погода в парки на детские площадки. В общем масса мест и способов для знакомства wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Жуковский, 45 лет
Татьяна, Жуковский, 45 лет.
 
Лена, мне каждется, если спросить в метро :"Какая музыка у Вас играет?" Вам ответят: "Ага , выхожу", не снимая наушников)))))
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Жуковский писала:
Лена, мне каждется, если спросить в метро :"Какая музыка у Вас играет?" Вам ответят: "Ага , выхожу", не снимая наушников)))))
Для начала понравившемуся мужчине в наушниках надо улыбнуться! не бросайтесь на него как на "жертву". Возможно, наушники вынут из ушей и услышат Ваш вопрос.
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
Я как-то давно такое объявление в "Из рук в руки подала", компьютеров не было еще, что меня завалили письмами, отбоя от звонков не было.
И после этого я развелась smile_rt_40.png
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
Тута я,судьбу вызывали? happy_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Василий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Тута я,судьбу вызывали?
Ага)))
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ага)))
Вика, умница. Всем бы столько оптимизма!
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Василий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Тута я,судьбу вызывали?
многозначительно...и чисто по мужски...+5
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Вернулась вчера из санатория, там испробовала новый способ знакомства с противоположным полом.
Я знакомилась с отдыхающими бабушками и дедушками. В разговоре выясняла об их детях. Их сем. положение. Ну и предлагала себя в качестве невестыsmile_rt_40.png.
Правда так ни с кем и не познакомилась, дети женаты или моложе меня.
Татьянка, Россия, Москва, 36 лет
Татьянка, Москва, 36 лет.
 
их так много этих способов, что и незнаешь с какого начать...
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Новых ответов пока нет.
В теме "Способы знакомства (с человеком противоположного пола). Какие кто знает?Какие кто пробовал?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр