загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Наталья, Россия, Ревда, 46 лет
Наталья, Ревда, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И относительно того, что кто-то кого-то должен заменить не согласна. Я лично этого вовсе не хочу
тоже не хочу, наоборот , считаю, что папу дочке никто не заменит , и поэтому я больше
из -за этого не тороплюсь в отношения, а мужчины прямо уверенны порой, что "охота" smile1_rt_40.png на папу ведется smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Наталья, Россия, Ревда писала:
тоже не хочу, наоборот , считаю, что папу дочке никто не заменит , и поэтому я больше из -за этого не тороплюсь в отношения, а мужчины прямо уверенны порой, что "охота" на папу ведется
drink_rt_118.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталия, Россия, Симферополь писала:
Не у каждого есть "талант" делать саморекламу. Это надо учитывать.
да о чем вы?? какая самореклама? обсуждения здесь идут почему только детям ищет, а не о качестве самопрезентации ТС. Подумать и потрудиться написать, возможно, сначала на черновик, перечитать, своими словами естессно доступно ЛЮБОМУ со средним интеллектом.
Ольга, Россия, Октябрьск, 64 года
Ольга, Октябрьск, 64 года.
 
Наталья, Россия, Ревда писала:
столько просмотров и ни одного ответа в теме, начну ...я не откликнусь на подобное объявление..похоже как будто..ищу домработницу....вот если бы было" ищу любимую женщину, дети прилагаются" тогда да....имело бы смысл..
Отчего не откликнуться, это ж сколько мужику нужно в себе прокрутить, чтобы так крикнуть. Прислушайтесь, милые девочки, присмотритесь к парню, ....пообщайтесь, сразу любовь не падает с небушка, к любви ведёт дорога..., разная..Вот и нужно-- из пункта А выходит мужчина, а навстречу ему из пункта В женщина., и погода меняется, и дорожка -то прямая и ровная, то извилистая, с препятствиями. Были у меня необратимые потери, потому что отмахнулась, не вгляделась в человека, не раскрыла его для себя и ... уже ничего не вернуть. Вот только что прочитала, что написано в Библии о любви между мужчиной и женщиной. Прочтите Песнь Песней, много нового откроется перед вами, незачем отмахиваться от вечных ценностей.
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
кирилл, Россия, Москва писал:
В анкетах почти у всех женщин на первом месте ПАПА ,а потом уже все остальное и, что думать?
вот именно что ПОЧТИ у всех, но НЕ у всех женщин на первом месте папа. я, например, хочу найти в первую очередь любимого мужчину, который сможет стать старшим другом и наставником моему сыну. и, по-моему, в основном это желание большинства женщин на сайте.
Сообщение отредактировала ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.07.2014 23:02
Ирина, Россия, Ульяновск, 53 года
Ирина, Ульяновск, 53 года.
 
Константин, Россия, Екатеринбург писал:
Ищем маму, дети прилагаються!!!!! Особые требования: Любовь к детям, воспитание дочки. Временно других не планирую, вначале бы этих поднять.
Жалко возраст, а то дети это здорово,кому то повезет.
Наталия, Россия, Симферополь, 42 года
Наталия, Симферополь, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да о чем вы?? какая самореклама? обсуждения здесь идут почему только детям ищет, а не о качестве самопрезентации ТС. Подумать и потрудиться написать, возможно, сначала на черновик, перечитать, своими словами естессно доступно ЛЮБОМУ со средним интеллектом.
Ну,я по этому поводу уже отвечала... Маму не заменит никакой отец,даже самый лучший!И ежу понятно...Как по мне, это сообщение автора звучит как крик о помощи. Так может не стоит кидать в человека камни то, может просто подсказать как лучше написать? wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталия, Россия, Симферополь писала:
может не стоит кидать в человека камни то, может просто подсказать как лучше написать?
про камни вы зря, высказывания прямые, но не агрессивные, кто-то выразил несогласие и только.
а про подсказать... Так ему и подсказали: уточни, мол, что женщину ищешь и в любви-понимании жить планируешь, только вот вы заметили, что ТС никому ничего не ответил? Независимо от того, была это поддержка или другая реакция.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 27.07.2014 22:56
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
У каждого человека свои критерии отбора избранника ( цы ) поэтому не стоит критиковать человека , ну вот так он видет свою семью и переделывать его безсмысленно smile1_rt_40.png
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
только вот вы заметили, что ТС никому ничего не ответил? Независимо от того, была это поддержка или другая реакция.
человек ещё не заходил на сайт после создания им темы и не читал ответов в своей теме, потому ещё никому и не ответил ни на какие высказывания.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
, ну вот так он видет свою семью и переделывать его безсмысленно
переделывать? где об этом написано? общаемся мы girl-angel_rt_62.gif girl-haha_rt_70.gif
Ольга, Россия, Октябрьск, 64 года
Ольга, Октябрьск, 64 года.
 
кирилл, Россия, Москва писал:
В анкетах почти у всех женщин на первом месте ПАПА ,а потом уже все остальное и, что думать?
Сообщаете о детях в начале, как о самом дорогом и самом сложном, этим определяется граница вашего общения, ребята, это нормально, искать себе пару для создания полноценной семьи, где дети обретут папа с мамой.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
человек ещё не заходил на сайт после создания им темы и не читал ответов в своей теме, потому ещё никому и не ответил ни на какие высказывания.
и я о том же )) можно быть за, можно против, он ВНЕ )))
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и я о том же )) можно быть за, можно против, он ВНЕ )))
нет, он не вне. он создал тему и ушел дочек спать укладывать.
Наталия, Россия, Симферополь, 42 года
Наталия, Симферополь, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
про камни вы зря, высказывания прямые, но не агрессивные, кто-то выразил несогласие и только. а про подсказать... Так ему и подсказали: уточни, мол, что женщину ищешь и в любви-понимании жить планируешь, только вот вы заметили, что ТС никому ничего не ответил? Независимо от того, была это поддержка или другая реакция.
Меня тоже в его словах смутило...других не планирую,этих бы поднять...
Пусть думает,читает... Может сделает вывод,а может нет.
я б однозначно на такое не "повелась". Но люди разные. А вдруг? smile_rt_40.png
кирилл, Россия, Москва, 51 год
кирилл, Москва, 51 год.
 
Ольга, Россия, Октябрьск писала:
Сообщаете о детях в начале, как о самом дорогом и самом сложном, этим определяется граница вашего общения, ребята, это нормально, искать себе пару для создания полноценной семьи, где дети обретут папа с мамой.
Золотые слова. полностью согласен. Для меня например, имеет большое значение возраст ребенка. cool_rt_40.png
Ольга, Россия, Октябрьск, 64 года
Ольга, Октябрьск, 64 года.
 
Наталия, Россия, Симферополь писала:
Да, но любой хороший отец понимает,что ребенку нужна и мама! Ровным счетом как и любой маме хочется,чтоб у ребенка был папа...
Вот и диагноз парню поставили-хороший отец. Возможно , крикнул и ...растерялся, столько здесь мамочек славных.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
он не вне. он создал тему и ушел дочек спать укладывать.
как один из вариантов...
и пока он ВНЕ, вы же не будете утверждать, что он В теме? nono_rt_50.gif
Его выбор был дать объяв. до ритуала укладывания. Мог это сделать после, заодно получше обдумать текст....
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 27.07.2014 23:22
Наталия, Россия, Симферополь, 42 года
Наталия, Симферополь, 42 года.
 
Ольга, Россия, Октябрьск писала:
Вот и диагноз парню поставили-хороший отец. Возможно , крикнул и ...растерялся, столько здесь мамочек славных.
Я не доктор,чтоб диагноз ставить. Да и откуда нам знать,хороший или нет. Это его детям виднее...Было сказано о том,что любой отец понимает как важно,чтоб в семье была женщина.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
переделывать? где об этом написано? общаемся мы
Общатся то общаетесь , только упреки сыпятся на парня , не от всех конечно но всеже dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр