загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Отношения не сложились... вычёркиваем друг друга из жизни?
Страницы:
1
2
3
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Елена, Россия, Саратов писала:
Здесь я как раз за резкость - нужен разговор, чтобы каждый понимал, что к чему. В подвешенном состоянии жить трудно, это как болото - засасывает... вроде бы и есть мальчик, а вроде бы и нет.. Это - не правильно. Нужна точка.
Я полностью с Вами согласна. Но у меня была несколько другая ситуация: когда ты пытаешься все выяснить, а у человек 150 миллионов причин, чтобы сейчас это не обсуждать. либо начинаешь спрашивать, а он "округлыми" фразами отвечает. и все равно ясности никакой sad_rt_40.png как моя подруга сказала: похоже, что он как собака на сене: сама не ам и другим не дам.... ему приятно чувствовать, что есть женщина, которой он нужен и которая рядом, но дальше идти "то не хочется, то не можется, то мамка не велит".... и как быть?
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
не сложились отношения-они могут остаться сугубо деловыми и взаимовыгодными. тоже неплохой вариант.
Елена, Россия, Саратов, 41 год
Елена, Саратов, 41 год.
 
Мария, Москва, м. Севастопольская писала:
Я полностью с Вами согласна. Но у меня была несколько другая ситуация: когда ты пытаешься все выяснить, а у человек 150 миллионов причин, чтобы сейчас это не обсуждать. либо начинаешь спрашивать, а он "округлыми" фразами отвечает. и все равно ясности никакой как моя подруга сказала: похоже, что он как собака на сене: сама не ам и другим не дам.... ему приятно чувствовать, что есть женщина, которой он нужен и которая рядом, но дальше идти "то не хочется, то не можется, то мамка не
ну, вот я в сходной ситуации приняла решение уйти - и ушла. И выжгла все чувства свои калёным железом. И сейчас имеем то, что имеем, что не менее грустно, но изменить я уже ничего не могу((.
А по поводу поведения мужчины - так я сейчас себя веду примерно также, мне кажется. Ну то есть нужен разговор откровенный, я это понимаю. Но пока не готова, поэтому тяну, сокращаю максимально общение.. Но меня можно припереть к стенке - и я скажу, как есть. Да любого человека можно прижать)) и иногда и стоит это сделать - как лучше, как чувствуется, так и сделать. Точка нужна.
Елена, Россия, Саратов, 41 год
Елена, Саратов, 41 год.
 
Мария, Москва, м. Севастопольская писала:
Будь я на Вашем месте, я бы так или иначе рассказала мужчине про свое нынешнее к нему отношение, чтобы лишний раз человека не обнадеживать. И тогда ему уже и в Вам в открытую решать: дружить или нет, и если дружить, то каких рамок придерживаться
Совершенно согласна! В моей личной ситуации я хотела дать шанс всему этому восстановиться, что ли.. То, что было на "первом этапе" достойно такого шанса. Я решила - месяц. Ну, он ещё и не кончился, хотя видимо не судьба - чем больше общаемся, тем чётче я это понимаю. А по поводу дружбы однозначно он будет решать, он в данном случае самая "пострадавшая" сторона. Я тоже раньше, кроме как с бывшим мужем, ни с кем не общалась из бывших.. хотя попытки были, но они плавно сходили "на нет". А здесь просто дети, привязанность многих ко многим.. и я засомневалась, задумалась. спасибо за мнение))
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Елена, Россия, Саратов писала:
Вместе - да с удовольствием)). Понятно, что вопрос у меня возник не просто так. Но я намеренно не хотела выносить на обсуждение свою ситуацию, хотелось просто каких-то историй по теме, мнений, у кого как вышло в жизни.. без привязки ко мне лично и моим персональным тараканам. Но если выскажете своё мнение по лично моей ситуации - я буду только рада. Собственно, ситуация: Действительно, была химия, всё было. Семь месяцев назад. Общались-общались, я не дождалась конкретных шагов от мужчины и
Все возможно... и дружба возможна... только, конечно, без "хотелок" с обеих сторон...
Елена, Россия, Саратов, 41 год
Елена, Саратов, 41 год.
 
радует, что уже не первый мужчина высказывается за "можно") Всегда подозревала, что мужчины более.. ммм.. адекватные, что ли wink_rt_40.png
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Елена, Россия, Саратов писала:
радует, что уже не первый мужчина высказывается за "можно" Всегда подозревала, что мужчины более.. ммм.. адекватные, что ли
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
По любому мужчины в подобных вопросах более адекватны...
Это ведь у женщин только лишь одно на уме... mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Елена, Россия, Саратов, 41 год
Елена, Саратов, 41 год.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
По любому мужчины в подобных вопросах более адекватны... Это ведь у женщин только лишь одно на уме...
ну по этому поводу я бы только радовалась - коли оно так))
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Елена, Россия, Саратов писала:
ну по этому поводу я бы только радовалась - коли оно так))
да-да... не сомневайтесь... biggrin_rt_40.png
  Наталия, Россия, Нижний Новгород, 54 года
Наталия, Нижний Новгород, 54 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Тогда представьте такой вариант: ситуация с точностью до наоборот, у Вас есть к нему чувства, у него к Вам - нет. В дальнейшем он встречает девушку, с которой создает семью и живет вместе с ней долго и счастливо. А теперь вопрос: Ваши ощущения в такой ситуации? Что Вы будете делать дальше? Вот примерно то же самое сейчас, к счастью, не у Вас
ничего страшного, моя ситуация в прошлом, нужно отпустить человека в новую семью, а любовь, если она не граничит с патологическим влечением( что лечится у психиатра), плавно переходит в родственные чувства.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
всяко может быть smile_rt_40.png Ну, может, совместное проживание не сложилось, а вот поговорить, поддержать, по работе что-то посоветовать... сделать что-то со скидкой, хотя бы... или повнимательнее отнестись. В любом случае, чужих людей гораздо, чем своих, хоть бы и семьи не сложилось. Послать легче всего.
Елена, Россия, Саратов, 41 год
Елена, Саратов, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
всяко может быть Ну, может, совместное проживание не сложилось, а вот поговорить, поддержать, по работе что-то посоветовать... сделать что-то со скидкой, хотя бы... или повнимательнее отнестись. В любом случае, чужих людей гораздо, чем своих, хоть бы и семьи не сложилось. Послать легче всего.
вооот)) и я о том же думала.. мы всё-таки не чужих людей выбираем в, так сказать, кандидаты, правильно? а очень даже близких по духу, с кем и поговорить всегда интересно и вообще, хорошо иметь хорошего друга)) ну это в идеале, если всё получится
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Елена, Россия, Саратов писала:
1. Будучи на месте одного из взрослых, считаете ли Вы возможным продолжать общение? Уже просто дружеское, семьями. Правильно ли это? 2. Какие минусы и опасности могут возникнуть при том, что всё же такое общение будет иметь место в жизнях этих людей?
тут уже зависит от Вас ,хотите ли Вы дальше общаться или дружить
хотите общайтесь ,если не хотите - то и не надо .
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Саратов писала:
Доброго дня форумчанам. У меня созрел такой вопрос по ситуации.Вот, например, познакомились друг с другом хорошие люди. С перспективой создания семьи и всего самого наилучшего. И со стороны мужчины и со стороны женщины - дети. (Ситуацию, когда дети только с одной стороны, тоже можно рассматривать). Общались, сближались, уделяли друг другу внимание и силы, привязывались, в жизнь свою пускали. Потом, например, не получилось что-то (ну либо в плане чувств, либо как-то иначе, но факт тот, что не пол
Не получилось наверно в постели, раз так прямо не указываете или не прав?
Ольга, Россия, Октябрьск, 64 года
Ольга, Октябрьск, 64 года.
 
Один" не очень хороший человек" сказал мне " никогда не сжигай все мосты", для меня это мудрость. А потом... от общения с нормальными людьми, разве можно отказываться?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Октябрьск писала:
Один" не очень хороший человек" сказал мне " никогда не сжигай все мосты", для меня это мудрость. А потом... от общения с нормальными людьми, разве можно отказываться?
Это сейчас в мой двор камушек, Ольга? smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Октябрьск, 64 года
Ольга, Октябрьск, 64 года.
 
Нет, Дима. Я конечно ДЕВА и та ещё редиска, но стараюсь .... Просто поделилась опытом. Время.... оно учит дорожить нормальным.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Октябрьск писала:
Нет, Дима. Я конечно ДЕВА и та ещё редиска, но стараюсь .... Просто поделилась опытом. Время.... оно учит дорожить нормальным.
А я редиску люблю))) А время, бывает учит, но поздно уже, сейчас в общем, не про вас конкретно, просто размышления.
Ольга, Россия, Октябрьск, 64 года
Ольга, Октябрьск, 64 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А я редиску люблю))) А время, бывает учит, но поздно уже, сейчас в общем, не про вас конкретно, просто размышления.
Банальный ответ..... не хочется . ты слишком умён...., а вот...." век живи-век учись....и всё равно дураком помрёшь" ..., как тебе оптимистичное заключение народного умозаключения.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Октябрьск писала:
Банальный ответ..... не хочется . ты слишком умён...., а вот...." век живи-век учись....и всё равно дураком помрёшь" ..., как тебе оптимистичное заключение народного умозаключения.
А по сказкам, дуракам везёт, поцеловал царевну-лягушка и царство в придачу)))
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр