загрузка
Страницы:
1
2
Лена, Россия, Москва, 42 года
Лена, Москва, 42 года.
 
хочу уехать в Тай, можно и другую страну на месяц в декабре, желательно с захватом НГ. Максимально бюджетно. Есть желающие присоединиться?)
Сообщение отредактировала Лена, Россия, Москва (автор поста) 17.09.2014 10:12
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Максимально бюджетно.
Выходим завтра и идём пешком, за 80 дней думаю дойдём, всего-то в день около 100км проходить придётся)))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 36 лет
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 36 лет.
В отношениях
 
будем с сыном в Тае с 2 по 23 декабря
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
бюджетно на месяц - хорошо сказано)) Учитывая, что это ещё и тай)
Лена, Россия, Москва, 42 года
Лена, Москва, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
бюджетно на месяц - хорошо сказано)) Учитывая, что это ещё и тай)
Да что вы все к словам придираетесь! если вы не понимаете -то это ваши проблемы. Кто-то едет за 200 тыс, кто-то за 100, а кто-то то в 70 может уложиться. кто меня правильно понял - спасибо) И я не только Тай рассматриваю.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
за 200 никуда не уедешь на месяц(
а Тай, Вьетнам действительно бюджетно.
я бы с удовольствием, но дети маленькие)
Дима, Москва, м. Кузьминки, 46 лет
Дима, Москва, м. Кузьминки, 46 лет.
 
а может на гоа ?) я тоже подумываю..
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Да что вы все к словам придираетесь! если вы не понимаете -то это ваши проблемы. Кто-то едет за 200 тыс, кто-то за 100, а кто-то то в 70 может уложиться. кто меня правильно понял - спасибо) И я не только Тай рассматриваю.
Вы шутите? В Тай на НГ путевка в 70 не уложится даже на неделю, дай Бог, если на билеты хватит. Другое море-окиян зимой будет еще дороже.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 17.09.2014 12:08
Лена, Россия, Москва, 42 года
Лена, Москва, 42 года.
 
можно и гоа) в тай хочу из-за недорогих тайских массажей)
Лена, Россия, Москва, 42 года
Лена, Москва, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вы шутите? В Тай на НГ путевка в 70 не уложится даже на неделю, дай Бог, если на билеты хватит. Другое море-окиян зимой будет еще дороже.
можно уложится в 80 тыс. вполне) ну если не затягивать с покупкой билетов и бронированием отеля
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
На одного в Тай с захватом НГ начинается от 83 тысяч в 2 звезды) на 550 тысячах поиск не закончился)
Лена, Россия, Москва, 42 года
Лена, Москва, 42 года.
 
ну не знаю.. смотрела отдельно билеты и отели. вполне вроде можно уложиться..Ирина, где Вы смотрите цены?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
В прошлом году на НГ заранее на троих (я и дети) в 3 звезды только завтраки стоило далеко за 200 тыс неделя. Нафиг. smile1_rt_40.png
Лена, Россия, Москва, 42 года
Лена, Москва, 42 года.
 
ну если так как вы пишете, то можно без захвата НГ)))) хотя я смотрела...ну можно вроде в 80 тыс. уложиться..
Сообщение отредактировала Лена, Россия, Москва (автор поста) 17.09.2014 12:29
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Лена, Россия, Москва писала:
можно уложится в 80 тыс. вполне) ну если не затягивать с покупкой билетов и бронированием отеля
снять дом будет дешевле, там и готовить можно, а не тратиться на ресторанчики
в 80 уложитесь и, возможно, с остатком, если прямо сейчас найдете билеты
я тоже мечтаю, но школа-школа-школа


почитайте тут - http://mir.ivan-susanin.com/
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 17.09.2014 15:00
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
ну не знаю.. смотрела отдельно билеты и отели. вполне вроде можно уложиться..Ирина, где Вы смотрите цены?
Я смотрю туроператоров, с которыми можно летать: корал или тройка. Смотреть самостоятельное путешествие, не зная куда лететь не стала.
Олег, Москва, м. Багратионовская, 53 года
Олег, Москва, м. Багратионовская, 53 года.
 
Смотрю народ все верит туроператорам и уповает на авось. А не пробовали воспользоваться инетом и самостоятельно организовать поездку. Дам маленькую раскладку: Билет на самолет 12 т., можно вполне найти приличное жилье 10 т. в месяц. Еда и вода недорогая, все остальные траты по вашим возможностям.
Elen, Таиланд, 44 года
Elen, Таиланд, 44 года.
 
Всем привет! Друзья, я все еще здесь, в Тае,кто собирается-обращайтесь.
Лена, Россия, Москва, 42 года
Лена, Москва, 42 года.
 
Согласна с Олегом. В связи с массовым банкротством туроператоров в последнее время, лучше планировать поездку самостоятельно. И выходит дешевле, намного.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр