загрузка
Страницы:
1
2
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
В прошлом году в конце декабря съездила в Вену со старшей дочерью. Ей было 4,5 тогда. Ездили вдвоем, получили массу удовольствия. Очень хочу поехать и в этом году. Но уже придется брать и маленькую с собой - а ей 2,5 и характер не ангельский. Наверно, и бабушку с собой прихватить следует (мою маму), иначе проведем все каникулы с маленькой на детских площадках. В общем, получается мероприятие такого масштаба, что дух захватывает. Начинаю сомневаться - может, не очень и хочу.
Кто вывозил своих -расскажите, как оно ? Может, про Вену кто-нибудь важные подробности знает ? Или тоже зимой собирается ?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Я с 2-х леткой ездила в Прагу, но мы жили в Посольстве у родителей, а это немного другое. Этой зимой собираемся с Наташей с 1.01.-8.01.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я с 2-х леткой ездила в Прагу, но мы жили в Посольстве у родителей, а это немного другое. Этой зимой собираемся с Наташей с 1.01.-8.01.
В Прагу собираетесь ?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Мария, Россия, Санкт-Петербург:

Да. Ь
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Да. Ь
Сьешьте там за меня вепрево колено под чорно пиво.... Хныкаю, тоже в Прагу хочу cray_rt_62.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
В прошлом году в конце декабря съездила в Вену со старшей дочерью. Ей было 4,5 тогда. Ездили вдвоем, получили массу удовольствия. Очень хочу поехать и в этом году. Но уже придется брать и маленькую с собой - а ей 2,5 и характер не ангельский. Наверно, и бабушку с собой прихватить следует (мою маму), иначе проведем все каникулы с маленькой на детских площадках. В общем, получается мероприятие такого масштаба, что дух захватывает. Начинаю сомневаться - может, не очень и хочу. Кто вывозил своих -
Мне кажется, для дошкольников такие поездки утомительны. Надо много ходить пешком, много слушать, разглядывать архитектуру и памятники.... Для них детские площадки более привлекательныwink_rt_40.png.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Да, в Прагу тоже хорошо. Но это, мне кажется, не "детский" город. К родственникам, конечно, другое дело.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне кажется, для дошкольников такие поездки утомительны. Надо много ходить пешком, много слушать, разглядывать архитектуру и памятники.... Для них детские площадки более привлекательны.
А у меня старшая - сокровище ) Гулять может часами, слушает с интересом, особенно с моими пояснениями. Красоту понимает. Я бы просто ее с бабушкой отправила, да с иностранными языками у обеих неважно )
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Автор темы правильно написал , "Хочу в Вену" , слово ВЕНУ с большой буквы...или может с маленькой надо было " Хочу в вену " rofl_rt_56.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Автор темы правильно написал , "Хочу в Вену" , слово ВЕНУ с большой буквы...или может с маленькой надо было " Хочу в вену "
Ага, я так и подумала, без плоского юмора не обойдется. А дальше еще подумала - не хватало мне с оглядкой на шутников тему называть. Моя селедка, как хочу, так и крашу !
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
А у меня старшая - сокровище ) Гулять может часами, слушает с интересом, особенно с моими пояснениями. Красоту понимает. Я бы просто ее с бабушкой отправила, да с иностранными языками у обеих неважно )
Уникальный ребенок))). У меня мальчик-егоза, 5 лет, не готовый пока к таким путешествиям. Даже во время прогулки по Иматре в ожидании зрелища включения водопада Иматранкоски, он каждые пять минул спрашивал: скоро включат? а потом в аквапарк купаться, да? Скоро, да?)))))))
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Вот, не представляю я, чем младшее чадо будет заниматься. Она не егоза, но очень конкретна в своих желаниях. Летом приезжаю на дачу, говорю - поехали в лес. Маленькая твердо - в лес не надо. В магазин.
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ага, я так и подумала, без плоского юмора не обойдется. А дальше еще подумала - не хватало мне с оглядкой на шутников тему называть. Моя селедка, как хочу, так и крашу !
Пятница же , надо немного разбавить серьёзную тему. biggrin_rt_40.png
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Пятница же , надо немного разбавить серьёзную тему.
Ну, ок smile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сьешьте там за меня вепрево колено под чорно пиво.... Хныкаю, тоже в Прагу хочу
Да это запросто!!! И пиво и колено и глитвейн. drinks_rt_102.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Да это запросто!!! И пиво и колено и глитвейн.
Новый год, точно, там же на улицах будут наливать ароматный глинтвейн)))
А на Вацлавской площади будут продавать пряники и сосиски...))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Да это запросто!!! И пиво и колено и глитвейн.
А самое вкусное колено я пробовала в ресторане гостиницы Амбассадор Злата Хуса, на Вацлавской площади. Сходите, не пожалеете wink_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А самое вкусное колено я пробовала в ресторане гостиницы Амбассадор Злата Хуса, на Вацлавской площади. Сходите, не пожалеете
Не, это для туристов biggrin_rt_40.png Я знаю другое место. wink_rt_40.png
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Хм. Кулинарную тематику мои красотки живо одобряют. good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не, это для туристов Я знаю другое место.
Фотки, фотки!!!! Я буду ждать))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хм. Кулинарную тематику мои красотки живо одобряют.
В Вене сам бог велел))
Венский штрудель, сливки, шоколад Моцарт, марципаныwink_rt_40.png
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр