загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Совместные поездки, походы и прочие мероприятия с детьми Ехать в Анапу, дайте советы, пожалуйста.Или куда собираетесь Вы с детками?
Страницы:
1
2
3
4
Ольга, Россия, Москва, 52 года
Ольга, Москва, 52 года.
 
Всем:здравствуйте!Я уже забронировала себе Турцию по раннему бронированию-выходит 50% от стоимости.Застраховалась от банкротства туроператора.Сейчас ещё можно бронировать по раннему бронированию-платите 10 %,остальное надо внести за 2 недели до вылета.Египет у вас получится дешевле чем Россия.Хотя на вкус и цвет...Я лечу с 3 мальчишками.Я с младшими в одном номере,старший сын-в другом.У меня турагентство.Спрашивайте-расскажу.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Всем:здравствуйте!Я уже забронировала себе Турцию по раннему бронированию-выходит 50% от стоимости.Застраховалась от банкротства туроператора.Сейчас ещё можно бронировать по раннему бронированию-платите 10 %,остальное надо внести за 2 недели до вылета.Египет у вас получится дешевле чем Россия.Хотя на вкус и цвет...Я лечу с 3 мальчишками.Я с младшими в одном номере,старший сын-в другом.У меня турагентство.Спрашивайте-расскажу.
Я тоже хочу 50% от стоимости!!
Тот отель, куда я хочу поехать, стоит на сегодня в рублях почти 200 тысяч на двоих на две недели. Безумие какое-то... Как получить такую скидку? И расскажите про страховку от банкротства, пожалуйста.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Всем:здравствуйте!Я уже забронировала себе Турцию по раннему бронированию-выходит 50% от стоимости.Застраховалась от банкротства туроператора.Сейчас ещё можно бронировать по раннему бронированию-платите 10 %,остальное надо внести за 2 недели до вылета.Египет у вас получится дешевле чем Россия.Хотя на вкус и цвет...Я лечу с 3 мальчишками.Я с младшими в одном номере,старший сын-в другом.У меня турагентство.Спрашивайте-расскажу.
Не хочется Вас расстраивать.. Но Вы уверены, что застраховались?
Как правило туроператоры проплачивают отель непосредственно в период отдыха туриста.. И если они к тому моменту банкротятся - то увы, турист остается в зёпе проигрыше так сказать..
А так, я тоже, конечно, хочу застраховаться и скидку 50%)))

Или Вы с туром в страховую пришли и его застраховали?
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 01.02.2015 23:40
Ольга, Россия, Москва, 52 года
Ольга, Москва, 52 года.
 
Есть отдельная страховка,вне турфирмы-от банкротства туроператора
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Есть отдельная страховка,вне турфирмы-от банкротства туроператора
А какое турагентство дает скидку в 50 %?
Ольга, Россия, Москва, 52 года
Ольга, Москва, 52 года.
 
Очень спать хочу)))Юлия-какой отель скажите,можно желаемый регион отдыха-зпвтра расскажу и посчитаю,а заодно могу спросить и стоимость страховки.Я забронировала у Интуриста,но сейчас Коралл интересный вариант предложил.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Для Ольга, Россия, Москва:

А мне посчитаете?)
Ольга, Россия, Москва, 52 года
Ольга, Москва, 52 года.
 
Раннее бронирование весь февраль ещё точно будет-соответственно скидки от30-до 50 %,у некоторых туроператоров не включены майские праздники,а так-Турция-до 15 октября.
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Нате вам http://poselok-sennoy.ru/viewforum.php?f=6 http://vk.com/club660015
Спасибо, Вероника!)
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Ездили в Анапу летом прошлого года, жили в санатории, мне понравилось, нашли пляж с кристально чистой водой и народу никого.
А где именно?
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
нок рядом, кинотеатр, музеи и тд. 3 пляжа расстояние одинаковое, ходили-ездили по настроению на разные. Везде мелко)) Детям отлично, можно метров 200 идти и до колена дойти.
Класс!!!
Спасибо!)
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Всем:здравствуйте!Я уже забронировала себе Турцию по раннему бронированию-выходит 50% от стоимости.Застраховалась от банкротства туроператора.Сейчас ещё можно бронировать по раннему бронированию-платите 10 %,остальное надо внести за 2 недели до вылета.Египет у вас получится дешевле чем Россия.Хотя на вкус и цвет...Я лечу с 3 мальчишками.Я с младшими в одном номере,старший сын-в другом.У меня турагентство.Спрашивайте-расскажу.
Расскажите, плиз, мне интересно , обычно летаю в сеть Лимак
Сообщение отредактировала Светлана , Россия, Москва (автор поста) 02.02.2015 00:43
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я тоже хочу 50% от стоимости!! Тот отель, куда я хочу поехать, стоит на сегодня в рублях почти 200 тысяч на двоих на две недели. Безумие какое-то... Как получить такую скидку? И расскажите про страховку от банкротства, пожалуйста.
Ого....вот это цены....
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет.
 
Что то обсуждали обсуждали с братом и мамой и пока "мечты" такие: найти в спокойном тихом месте(не сильно много отдыхающих) дом с участком(то бишь снять частный сектор), с мелких чистым пляжем рядом(в пределах шаговой доступности. Снять на все лето, месяца так на три аж!)А чего мелочиться)))Хотя конечно хочется прикинуть сколько это выйдет, вдруг я просто не потяну))

Кто нибудь так делал уже?
А Азовское море холоднее, но чище? Я просто совсем не разбираюсь в наших курортах(
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Наталья, Москва, м. Кунцевская писала:
Ого....вот это цены....
Это не предел, а вполне себе средняя цена за хороший отель получается.

В прошлом году цена была вполовину меньше. Сейчас сезон раннего бронирования, а туроператор задрал цену в два раза.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.02.2015 00:54
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет.
 
Где можно в интернете посмотреть частные дома-предложения?
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это не предел, а вполне себе средняя цена за хороший отель получается. В прошлом году цена была вполовину меньше. Сейчас сезон раннего бронирования, а туроператор задрал цену в два раза.
Ну вот я про Турцию и думала про цену в половину как раз) Как в прошлом году))
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Кунцевская писала:
Что то обсуждали обсуждали с братом и мамой и пока "мечты" такие: найти в спокойном тихом месте(не сильно много отдыхающих) дом с участком(то бишь снять частный сектор), с мелких чистым пляжем рядом(в пределах шаговой доступности. Снять на все лето, месяца так на три аж!)А чего мелочиться)))Хотя конечно хочется прикинуть сколько это выйдет, вдруг я просто не потяну)) Кто нибудь так делал уже? А Азовское море холоднее, но чище? Я просто совсем не разбираюсь в наших курортах(
Азовское море совершенно мутное. Там не бывает чистой прозрачной воды. Так что подумайте, сможете ли Вы там купаться. Я не смогла.
На Азове прогревается быстрее, за счет того, что оно мелкое, там можно идти и идти, и так и не утопиться))

Черное - напротив - может быть кристально-чистым, а может и мутным, может быть много медуз, может быть много водорослей) Как повезет)
Частный сектор в пешей доступности - это дома разбитые на много-много комнат, где-то с удобствами, где-то без, где-то с водой постоянно, где-то по расписанию. Все участки отданы под заселение, на огород места обычно не оставляют. Там же чем больше туристов - тем больше заработок.
Так что, снять дом с участком, да еще, чтобы только Вы - это из области фантастики.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это не предел, а вполне себе средняя цена за хороший отель получается. В прошлом году цена была вполовину меньше. Сейчас сезон раннего бронирования, а туроператор задрал цену в два раза.
Ну вот я также Еги себе посчитала на апрель.. Жесть.. Куда ездила в ноябре за 68 сейчас вышло 135 и больше за неделю. Оборзели совсем)
А вообще, сейчас раннее бронирование вообще непонятно, надо или нет. Кто знает, что там с долларом будет?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну вот я также Еги себе посчитала на апрель.. Жесть.. Куда ездила в ноябре за 68 сейчас вышло 135 и больше за неделю. Оборзели совсем) А вообще, сейчас раннее бронирование вообще непонятно, надо или нет. Кто знает, что там с долларом будет?
И с турфирмами тоже. Как начнется повторение прошлого лета с обвалами и банкротствами... Ну их, сиди потом в аэропорту неделю, жди у моря погоды.
Может, самой апартаменты забронировать и билет на регулярный рейс?
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр