загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Совместные поездки, походы и прочие мероприятия с детьми Ехать в Анапу, дайте советы, пожалуйста.Или куда собираетесь Вы с детками?
Страницы:
1
2
3
4
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Все чартерные самолеты ужасно тесные, если это не бизнес-класс. У меня рост 173, я вечно маюсь проблемой, куда деть ноги в самолете. Если приходить на регистрацию пораньше, есть шанс попасть на первые кресла в салоне, где впереди нет соседей. Но таких желающих полно...
нэнэнэ... Я же не просто так написала) Когда летала осенью - специально выбирала самолёт. Но я выбирала так, чтобы это был не аэробус 320, а, к примеру боинг (не 737), сейчас не вспомню ужу, но выбрала боинг 757 и второй толи аэробус побольше, то ли что-то еще, не помню сейчас, но смотрела, чтобы салон был побольше и цена на топливный сбор была выше раза в полтора.
Туда летела роял флайт, обратно когалымавиа - оба раза лететь было нормально.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Там апартаменты или апарт-отели по всему побережью, что Коста-брава, что Коста дель соль... В любое место можно ехать. Если с ребенком - то, конечно, Салоу, где парк Авентура, на Коста дорада.
Спасибо) Надо хоть посмотреть сколько это стоит..
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
нэнэнэ... Я же не просто так написала) Когда летала осенью - специально выбирала самолёт. Но я выбирала так, чтобы это был не аэробус 320, а, к примеру боинг (не 737), сейчас не вспомню ужу, но выбрала боинг 757 и второй толи аэробус побольше, то ли что-то еще, не помню сейчас, но смотрела, чтобы салон был побольше и цена на топливный сбор была выше раза в полтора. Туда летела роял флайт, обратно когалымавиа - оба раза лететь было нормально.
Удивительно, как Вам удается с чартерами выбирать))). У нас в последний момент могут поменять и самолет, и время вылета. Иногда бывало, что за сутки до вылета только появлялась информация о типе самолета и времени вылета. Куда деваться, когда уже путевка на руках и чемодан собран))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Для Ирина, Россия, Москва:

Что интересно, топливный сбор берется с рейсов в Турцию и Египет. В Европу почему-то летают без доплатwink_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Удивительно, как Вам удается с чартерами выбирать))). У нас в последний момент могут поменять и самолет, и время вылета. Иногда бывало, что за сутки до вылета только появлялась информация о типе самолета и времени вылета. Куда деваться, когда уже путевка на руках и чемодан собран))
Да, могут поменять, но я сделала вывод, что все зависит от авиакомпании, ибо в том самолете что летала летом (аэроб 320) тоже кресла должны были стоять дальше друг от друга. Я полезла же почитать стандарты и поняла что где-то таится какой-то "нафик", порылась в инете - на форумах пишут что некоторые авиакомпании просто переставляют кресла добавляя еще ряд сидений.
Вот так.

Вот, собственно, летом-то и летала так что за день до вылета появились билеты и название авиакомпании)
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 02.02.2015 23:43
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Да, могут поменять, но я сделала вывод, что все зависит от авиакомпании, ибо в том самолете что летала летом (аэроб 320) тоже кресла должны были стоять дальше друг от друга. Я полезла же почитать стандарты и поняла что где-то таится какой-то "нафик", порылась в инете - на форумах пишут что некоторые авиакомпании просто переставляют кресла добавляя еще ряд сидений. Вот так.
Последний раз я летала Трансаэро, все было ничего. Даже не смотря на утреннюю 3- часовую задержку рейса, мне случайным бонусом достался бизнес-класс))))).
А вообще мне больше всех понравилась авиакомпания Эмирейтс. Вот с ними летать одно удовольствие ))).
Ольга, Россия, Москва, 52 года
Ольга, Москва, 52 года.
 
С Юлией согласна полностью!!!Я много лет работала риелтором по загородной недвижимости,зарегистрирована на многих европейских сайтах,общалась с риелторами в США и Европе.Они все элементарно сдают/снимают-там где надо.Мне всё это очень сложно было понять:я- " рождённый в СССР"))))
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
С Юлией согласна полностью!!!Я много лет работала риелтором по загородной недвижимости,зарегистрирована на многих европейских сайтах,общалась с риелторами в США и Европе.Они все элементарно сдают/снимают-там где надо.Мне всё это очень сложно было понять:я- " рождённый в СССР")))
Ну мы вроде тоже снимаем где надо)) Только спрашиваем проверенные варианты)
Ольга, Россия, Москва, 52 года
Ольга, Москва, 52 года.
 
Снять апартаменты в Черногории-вполне реально и не на много дороже того же Крыма
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
год назад ббыли в Витезево. но в сентябре... пляж очень грязный .бычки на каждом шагу. народу.. яблоку не куда упасть. ребенку было тогда два года и 10 месяцев. тогда же были под туапсе поселок Пляхо. выбрала потому что там песчаный пляж. там намного чище . но пляж территории лагеря "Орленокц поэтому вход туда за денежку. но на его территории есть кемп. платишь посуточно за взрослых. но благовещенская по морю если судить из этих трех пунктов самая чистая. кстати мой ребенок в свои два и десять в воду не полез не потому что холодно. а волн испугался
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр