загрузка
Страницы:
1
2
3
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Что больше тысяча рублей или пятьсот рублей?
500 больше, чем ничего. Вы не в курсе?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
500 больше, чем ничего. Вы не в курсе?
Тогда отдай мне половину своего дохода. С голоду ж не помрешь. biggrin_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тогда отдай мне половину своего дохода. С голоду ж не помрешь.
А ты помираешь, что просишь?
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня мечта - Перу и Боливия, экспедиция к индейцам в горы. И уже нашла, как и с кем. Дороговато для меня сейчас. Но вполне осуществимо. А потом - Япония.
Коллега была в Перу .... Мы полгода обсуждали ее поездку . Там сказочно красиво , особенно дикие леса ...
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Визы нет - не подьезжай!
злая ты... а я то тебя любила cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
злая ты... а я то тебя любила
tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif И я тя люблю smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Мне Питер нравится тоже, но питерастическая погода в нем- нет
Калоши и зонтик в помощь haha_rt_56.gif
Нормальная у нас погода, свежий морской воздух с Балтики))))))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Коллега была в Перу .... Мы полгода обсуждали ее поездку . Там сказочно красиво , особенно дикие леса ...
Когда я была в Коста-Рике, познакомилась там с русским доктором, который ежегодно организует экспедицию в леса Амазонки. Они там общаются с индейскими племенами, оказывают медпомощь, везут им гуманитарку. Я с ним в Фейсбуке часто общаюсь, тоже прониклась этой идеей.
Так что это не туризм, хотя и туристические маршруты там тоже прекрасны.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Когда я была в Коста-Рике, познакомилась там с русским доктором, который ежегодно организует экспедицию в леса Амазонки. Они там общаются с индейскими племенами, оказывают медпомощь, везут им гуманитарку. Я с ним в Фейсбуке часто общаюсь, тоже прониклась этой идеей. Так что это не туризм, хотя и туристические маршруты там тоже прекрасны.
Как интересно!!!!!
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Как интересно!!!!!
Очень интересно!
Индейцы нелюдимы, не общаются с местным населением, практически не говорят по испански, у них свое наречие. Все общение происходит через проводников. Но такие экспедиции воспринимают благосклонно, разрешают фотогррафировать, посмотреть и на свой быт, уклад жизни, и аяуаски выпить у ночного костра с гостями они не прочьwink_rt_40.png.
Им везут туда крупы, макароны,лекарства, одежду (американский секонд-хенд), а мясо, рыбу и птицу индейцы сами добывают, как и всякие фрукты-овощи, травы, коренья. Они не занимаются земледелием, только охота. Это прямые потомки древних инков.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Для Юлия, Россия, Санкт-Петербург:

И как в такие экспедиции попадают? Вот куда бы я хотела поехать rolleyes_rt_40.gif. Страшно интересно. Причем и страшно и интересно в одном флаконе mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Тюмень (автор поста) 05.02.2015 14:59
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
И как в такие экспедиции попадают? Вот куда бы я хотела поехать . Страшно интересно. Причем и страшно и интересно в одном флаконе
Туда люди добровольно собираются, за свои деньги. Никто никому ничего не оплачивает. Собираются единомышленники и любопытствуюшие, как я, и едут. Мне посчастливилось лично познакомится с тем русским костариканским доктором, он уже ездил и показал мне два видеофильма о поездках. Я и прониклась)).
Мне тоже страшно, но пугают больше всякие насекомые и пресмыкающиеся, а не люди и не условия поездки.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А ты помираешь, что просишь?
Нет. Тыж рада работать в половину дешевле. mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Когда я была в Коста-Рике, познакомилась там с русским доктором, который ежегодно организует экспедицию в леса Амазонки. Они там общаются с индейскими племенами, оказывают медпомощь, везут им гуманитарку. Я с ним в Фейсбуке часто общаюсь, тоже прониклась этой идеей. Так что это не туризм, хотя и туристические маршруты там тоже прекрасны.
Вчера белка тему удалила. Про амазонку. Вот бы узнать у твоего доктора- правда в сюжете на ютюбе иль нет. umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Очень интересно! Индейцы нелюдимы, не общаются с местным населением, практически не говорят по испански, у них свое наречие. Все общение происходит через проводников. Но такие экспедиции воспринимают благосклонно, разрешают фотогррафировать, посмотреть и на свой быт, уклад жизни, и аяуаски выпить у ночного костра с гостями они не прочь. Им везут туда крупы, макароны,лекарства, одежду (американский секонд-хенд), а мясо, рыбу и птицу индейцы сами добывают, как и всякие фрукты-овощи, травы, корен
Это наверно еще туда не вступала нога "нормального нашего туриста" no2_rt_40.gif
ТАГИЛ! comando_rt_82.gif
sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ну так то наверно таких уж давно нет. mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Нет. Тыж рада работать в половину дешевле.
Успокойся уже, умность твоих рассуждений прогрессивно стремится к нулю недоступна моему интеллекту. comando_rt_82.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Успокойся уже, умность твоих рассуждений прогрессивно стремится к нулю недоступна моему интеллекту.
Это потому что тебе тяжело чето выдавить из себя mosking_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр