загрузка
Страницы:
1
2
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Это мой единственный поход на каток girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif

Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Свет, у меня горло болит, а у сына 37.1 и насморк. Если пойдем, то точно "свалимся"..... Это же не в последний раз? Только если будешь меня учить, выпей побольше валерианки.
За рулем не пью)))
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Это мой единственный поход на каток
Вполне .. Стоишь же )) это уже достижение ))!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Вполне .. Стоишь же )) это уже достижение ))!
Дальше дело не пошло - лёд оказывается очень скользкий... lol_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Это мой единственный поход на каток
Какие-то коньки не розовые. nono_rt_50.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ну, в общем, пойдем завтра на каток. Ориентируемся в 11.30 быть, по крайней мере, на выходе из метро.))) С Октябрьской мы пойдем. Войдем в Парк, двинем сразу к катку. Курс на детскую зону будем держать.) Сколько мы там пробудем, не знаю. Насколько Севку хватит.) Потом будем еще гулять, надеюсь тюбинг там найти.
Желающие, звоните.)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Какие-то коньки не розовые.
Так розовые я не одевала ещё, мне их отдали и всё. lol_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Так розовые я не одевала ещё, мне их отдали и всё.
Ясн.)
А я вообще не собираюсь коньки одевать. Пусть мелкий отдувается. mosking_rt_50.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ну, в общем, докладываю.
Сегодня год со дня открытия Сочинской Олимпиады, товарищи! Ура! yahoo_rt_84.gif
Съездили мы. В 11.30 выходили из метро Октябрьская. Пока дошли до детского катка, все 12.00 были почти.
Пропуск взрослого с ребенком на детский каток нам обошелся в 400 рублей. Прокат одних коньков (детских) - 1000 рублей (потом вернули happy_rt_40.png )
За турникетами оказалось небольшое пространство "предбанник" "фойе", небольшой (но детям достаточно) каток, уютная раздевалка, два чистых и довольно просторных туалета. Вот.) Там даже зеркало есть, в туалете, ну не важно.)))
Коньки подходящего размера нам нашли без проблем. Еще спрашивали, мальчик или девочка, утверждали, что очень важно это. Это что, правда важно? Нам дали в итоге удобные коньки, а не эти - белые такие на шнуровках, я в таких все детство мучилась. Может, в этом разница? И нам повезло ваще, что мы мальчики?.. mosking_rt_50.gif
В общем, на катке есть специальные пингвины и медведи. Это чтобы ребь за них держался, когда на коньках едет по льду. В большом количестве - хватает с лихвой. Мы опробовали оба варианта, пингвин намного удобнее.
Что касается катанья. То Севе, конечно, надоело быстро. Ему, я смотрю, надоедает быстрее, чем он осваивается. То есть, он быстро осваивается. Но надоедает еще быстрее. Короче, десять минут мы катались (в лучшем случае), а потом он заторопился отдохнуть. Потом он собрался влезть в такую специальную штуку, которая там торчит... В общем, это что-то типа вот корытца на полозьях, только более специально спортивное явно. Такая ракета на лыжах. Очень Севу заинтересовала, гораздо больше катка. Но я его вынудила еще раз идти кататься! И в итоге, он так, видимо, хотел от меня свалить, что бросил посреди катка меня, пингвина и вот как мог, прям в коньках, покатился на выход. haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif В общем, я поняла, как его кататься научить. biggrin_rt_40.png
Еще там акция проходила. Фотографировали бесплатно детей (можно и с родителями) и потом фото на магнитик сканировали. И отдавали. Мы таких два увезли, в итоге. Правда, этой акции сегодня последний день был.
Еще там приезжали чемпионы. Раздавать автографы и фотографироваться со страждущими внимания поклонниками.
А еще там раздавали сочинские перчатки.
Ну вот, в общем, на катке мы были, в общей сложности, минут двадцать, а то и меньше. Но мы потом еще просто погуляли, конечно. НО. Той площадки, на которой мы резвились после елки, уже не было. И тюбинга не было. Может, его куда-то в другое место переместили, не знаю... Мы немножко вокруг декоративной избушки покружили. Внутри которой кошечка с зайчиком, все в белом!, сидели за круглым столом и гоняли чаи.
В общем, в итоге получается так, что час дорога туда, час дорога обратно. Полтора часа в общей сложности в парке. На катке 20 минут, тюбинга нет. Нам, получается, ездить не резон. Завтра на Волжскую поедем.
Вот как-то так.
Погода была вполне себе. smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр