загрузка
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Планируем летом посещение Белгорода. Как можно интересно и познавательно провести время с детьми (желательно с примерными ценами для планирования бюджета поездки).
Сообщение отредактировала Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом (автор поста) 19.05.2015 14:11
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Интересно, постою, послушаю. Всегда хотелось знать об этом городе немного больше.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
почему не посмотрите спец сайты? там и цены и режимы работы и маршруты rolleyes_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
почему не посмотрите спец сайты? там и цены и режимы работы и маршруты
Может жители или очевидцы откликнутся? Так вернее будет
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 19.05.2015 15:31
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Планируем летом посещение Белгорода. Как можно интересно и познавательно провести время с детьми (желательно с примерными ценами для планирования бюджета поездки).
Белгород - это который я думаю? До которого ночь на поезде из Москвы, от которого в Старый Оскол приехать можно, в Шебекино, а оттуда в Харьков? Этот Белгород?
Давайте встречу замутим тогда - будет, куда детей сводить mosking_rt_50.gif
Мы там будем летом, под Белгородом, полчаса езды на машине/автобусе. С 15 июля примерно и до 25-го августа примерно. Я буду выезжать в Москву где-то... нуууу... в числах 28июля-6авгсута примерно. Остальное время рядом там.)
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Белгород - это который я думаю? До которого ночь на поезде из Москвы, от которого в Старый Оскол приехать можно, в Шебекино, а оттуда в Харьков? Этот Белгород? Давайте встречу замутим тогда - будет, куда детей сводить Мы там будем летом, под Белгородом, полчаса езды на машине/автобусе. С 15 июля примерно и до 25-го августа примерно. Я буду выезжать в Москву где-то... нуууу... в числах 28июля-6авгсута примерно. Остальное время рядом там.)
Да, это тот самый Белгород. Только мы со стороны Новосибирска въезжаем. blush_rt_40.gif
Не могу сказать точно, когда там будем, т.к. не знаю, когда меня отпустят в отпуск (но точно знаю, что отпустят. yahoo_rt_84.gif ). А так, мы не против встречи.
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
почему не посмотрите спец сайты? там и цены и режимы работы и маршруты
Хорошо, поищем.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Да, это тот самый Белгород. Только мы со стороны Новосибирска въезжаем. Не могу сказать точно, когда там будем, т.к. не знаю, когда меня отпустят в отпуск (но точно знаю, что отпустят. ). А так, мы не против встречи.
Ну спишемся ближе к сроку, может. Если у вас и у нас оказия будет. Может, белгородцы подтянутся... rolleyes_rt_40.gif
Мы и в Старый Оскол съездить давно хотели, правда, ребь маловат у меня еще...
В Белгороде были в парке аттракционов, наши были в зоопарке, сами ни разу не дошли пока. Еще там у них панорама или диарама Курской битвы есть, тоже были там. Постоянно выставки у них проходят, мероприятия какие-то... 5 августа салют у них там по случаю освобождения города, насколько я помню...
Несколько форумов белгородских существует, там можно найти ответы на многие вопросы, я думаю. Вообще, популярный город.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр