загрузка
Страницы:
1
2
3
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Посмотрела я тут прогноз погоды на две недели вперед. И очень огорчилась. Думала, это только нынешняя неделя не балует, а следующую пророчат еще холоднее и такую же смурную. Так что, наверное, мы в субботу (эту) все-таки доберемся до Измайловского парка. В прошлый раз зазывали, да мы не доехали. sad_rt_40.png
Предполагаю выйти в официальной и более цивилизованной части парка, пройти ее всю. Если этот этап завершится быстро, и у нас будет такое желание, то погулять и в более дикой части. Ну и домой поехать потом.
Если кому-то интересно присоединиться - пишите в личку.
Встречу не затеваю, потому что это не встреча, как таковая. Просто мы поедем погулять и будем рады компании, если она нам рада будет. smile_rt_40.png
Вот как-то так.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Посмотрела я тут прогноз погоды на две недели вперед. И очень огорчилась. Думала, это только нынешняя неделя не балует, а следующую пророчат еще холоднее и такую же смурную. Так что, наверное, мы в субботу (эту) все-таки доберемся до Измайловского парка. В прошлый раз зазывали, да мы не доехали. Предполагаю выйти в официальной и более цивилизованной части парка, пройти ее всю. Если этот этап завершится быстро, и у нас будет такое желание, то погулять и в более дикой части. Ну и домой поехать
Маш, ну какая ты молодец. Не сидишь на месте, что-то там для всех организовываешь... good2_rt_68.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Маш, ну какая ты молодец. Не сидишь на месте, что-то там для всех организовываешь...
Я??? ohmy_rt_40.png Я не организовываю как раз dntknw_rt_60.gif
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Для Шушуза, Россия, Пушкино:

Та же фигня, но про парк в усадьбе Трубецких на Фрунзенской. парк в Хамовниках еще называется. хочу туда съездить. там минизоопарк есть и пруд с лебедями, и горки, и солдатики, и му-му у метро rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Lor, Россия, Москва писала:
Та же фигня, но про парк в усадьбе Трубецких на Фрунзенской. парк в Хамовниках еще называется. хочу туда съездить. там минизоопарк есть и пруд с лебедями, и горки, и солдатики, и му-му у метро
Ларис, маякни когда соберешься, я может компанию составлю smile_rt_40.png
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
маякни когда соберешься, я может компанию составлю
окей, мяукну smile1_rt_40.png классно!
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Lor, Россия, Москва писала:
Та же фигня, но про парк в усадьбе Трубецких на Фрунзенской. парк в Хамовниках еще называется. хочу туда съездить. там минизоопарк есть и пруд с лебедями, и горки, и солдатики, и му-му у метро
На Фрунзенской мне чего-то меньше понравилось, чем на Измайловской lol_rt_40.png
Расскажете потом, может, мы тоже захотим. smile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
А вот Дмитрий, 33, ссылку еще кидал на какое-то место такое... он там рядом живет и утверждает, что прям в лесу! ph34r_rt_40.gif
Вот туда надо съездить еще. happy_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Амне больше понравилось Царицино. Но там нет такого изобилия развлекаловки для детей.
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Самый лучший парк в Москве - Сокольники. И для детей и для взрослых есть все.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Амне больше понравилось Царицино. Но там нет такого изобилия развлекаловки для детей.
И такого изобилия детей lol_rt_40.png
В Царицино да, если на самокате только гонять... Но мы туда при случае тоже сходим, конечно. Просто он у нас намного ближе, можно сказать, тут под боком. А тянет вдаль lol_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Самый лучший парк в Москве - Сокольники. И для детей и для взрослых есть все.
Ой, Дмитрий, простите, Вам уже 35, оказывается. ph34r_rt_40.gif
А с туалетами в Сокольниках также здорово для детей? У меня подруга ездила с семьей, испытывали они трудности там с туалетом и общепитом. Вроде бы.
Сообщение отредактировала Шушуза, Россия, Пушкино (автор поста) 17.05.2016 13:57
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
а у нас самый ближайший только Воронцовский..он небольшой. Если ехать, максимум до Царицино... а так лень...))))))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а у нас самый ближайший только Воронцовский..он небольшой. Если ехать, максимум до Царицино... а так лень...))))))
У нас Братиславский и набережная. Не помню, как расшифровывается. 850летия Москвы, что ли...
Но они невкусные, хотя бы на Волжскую ехать надо, чтобы подышать нормально.
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Для Шушуза, Россия, Пушкино:

Ой, и правда, надо спешить искать парковую спутницу, а скоро и 52 станет ph34r_rt_40.gif
Вот не помню насчет туалетов в Сокольниках blush_rt_40.gif нет, кажется были.
По поводу поесть, мы туда ездили в жару, мороженное было ,а больше ничего и не хотелось.
В Сокольниках деревьев много и есть тенек с лавочками в отличие от других парков.
Я на Щелковской обитаю. В землянке с лосями.
Лосиный остров это все таки лес, там пара бетонных дорожек и все. Если хочется убежать от цивилизации то можно посмотреть.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я на Щелковской обитаю. В землянке с лосями.
haha_rt_56.gif Не тесно? lol_rt_40.png
Зря Вы так про парки, во многих есть деревья.))) Даже у нас деревьев полно, в прошлому году грибы находили вплоть до белых. rolleyes_rt_40.gif
Но есть их, конечно, нельзя... dntknw_rt_60.gif
Лосиный остров обязательно надо будет посетить. smile_rt_40.png Спасибо. give-rose_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Зря Вы так про парки, во многих есть деревья.)))
Всяк лесник свою пальму хвалит blush_rt_40.gif
Не, с лосями хорошо, они греют, мне тепло.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Всяк лесник свою пальму хвалит Не, с лосями хорошо, они греют, мне тепло.
ну хватит уже лосями завлекать
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Всяк лесник свою пальму хвалит Не, с лосями хорошо, они греют, мне тепло.
mosking_rt_50.gif Провоцируете меня. horror_rt_60.gif Вам, наверное, и без лосей тепло. lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
ну хватит уже лосями завлекать
Я Вас не завлекал nono_rt_50.gif
Вы один раз отказались, второй я не предлагаю.
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Провоцируете меня. Вам, наверное, и без лосей тепло.
Кошка греет, волосатенькая такая girl-angel_rt_62.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр