загрузка
Страницы:
1
2
3
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не знаю, сколько их там ) Я на другое обращала внимание во время прогулки
Да в Сокольниках хорошо, на самом деле. Я вспомнила.)
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Да в Сокольниках хорошо, на самом деле. Я вспомнила.)
Вот good2_rt_68.gif
Я же говорил! king_rt_56.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
И такого изобилия детей В Царицино да, если на самокате только гонять... Но мы туда при случае тоже сходим, конечно. Просто он у нас намного ближе, можно сказать, тут под боком. А тянет вдаль
Кататься на водном велосипеде, бродить по аллеям, смотреть на фонтан, целоваться в развалинах... haha_rt_56.gif

Да и, если что, церковь есть. Сразу его, тёпленького, под венец!
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Кататься на водном велосипеде, бродить по аллеям, смотреть на фонтан, целоваться в развалинах... Да и, если что, церковь есть. Сразу его, тёпленького, под венец!
Ой, ну все такое недеццкое прям ph34r_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ой, ну все такое недеццкое прям
Дети ПОСЛЕ храма haha_rt_56.gif
Но, таки, да, для детей лучше всего вднх, сокольники и цпкио
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Посмотрела я тут прогноз погоды на две недели вперед. И очень огорчилась. Думала, это только нынешняя неделя не балует, а следующую пророчат еще холоднее и такую же смурную. Так что, наверное, мы в субботу (эту) все-таки доберемся до Измайловского парка.
Маш, а вот теперь уже вроде смилостивились синоптики и страшных ужасов на следующую субботу (28.05) больше не обещают - может действительно 28-го? В эти выходные всё же сыровато как-то...
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект писал:
Маш, а вот теперь уже вроде смилостивились синоптики и страшных ужасов на следующую субботу (28.05) больше не обещают - может действительно 28-го? В эти выходные всё же сыровато как-то...
Ого, это здорово!!! yahoo_rt_84.gif Глядишь, и лето начнется! lol_rt_40.png
А куда 28го - в Измайловский или в Кузьминский?
Тут дело такое - жалко, вроде, с одной стороны, хоть какие выходные терять, а, с другой, у меня практика так плотно что-то в эту неделю пошла, что до субботы еще дожить надо.)
Но я все-таки за то, чтобы дома не сидеть все выходные-то... dntknw_rt_60.gif
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет.
 
Мы в эдакую сырость будем где-нибудь неподалёку от дома гулять, благо есть где. А по солнышку - да без разницы)). Кузьминки нам МНОГО удобнее, т.к. до Измайлово нам уж очень непросто ехать.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект писал:
Кузьминки нам МНОГО удобнее, т.к. до Измайлово нам уж очень непросто ехать.
Ну так отлично, мы успеем побывать в эту субботу в Измайлово, а в следующую - к Кузминкам присоединимся. smile_rt_40.png
Тем более, что Вика встречу перенесла в силу погодных условий. smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр