загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Так точно, есть спать ложиться, Сэр! Кстати, Товарищи, следящие за темой молча, будьте великодушны и отпишитесь нам о своем желании пойти с нами или сомнениях) А то вот вы пока думаете, читаете, решаете, мы то ничего об этом не знаем). Ну правда. В личном общении конечно хорошо общаться, но нужна картина в целом) Потому что как я поняла, желающих достаточно, но пока мало чего понятно) так давайте понимать вместе)
Нет желания.Чтобы пойти с ночлегом куда-то и с кем-то надо изначально узнать о человеке хоть что-то,увидеть человека в реале и ни раз.Несколько лет назад я с ребятами с этого сайта ездила отдыхать дикарями в Карелию,так мы до поездки в реале встречались и не раз,узнали друг друга более менее.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Лена, Россия, Москва писала:
Нет желания.Чтобы пойти с ночлегом куда-то и с кем-то надо изначально узнать о человеке хоть что-то,увидеть человека в реале и ни раз.Несколько лет назад я с ребятами с этого сайта ездила отдыхать дикарями в Карелию,так мы до поездки в реале встречались и не раз,узнали друг друга более менее.
А я перед Карелией один раз с ребятами встретилась. sarcastic_rt_50.gif
Но мы не на Северный Полюс-то едем, Вы когда-нибудь на встречи сайтовские ходили? Тоже предварительно содержательно знакомились очень? umnik2_rt_46.gif
Впрочем, на нет и суда нет. Стася просила, как я понимаю, отписаться тех, кто осаждал ее личку. Если Вы не из тех, то про нет желания можно было и не утруждаться. cool_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Но мы не на Северный Полюс-то едем, Вы когда-нибудь на встречи сайтовские ходили?
Во-во, я уже часть народа знаю) И если пойдет один невидимка, это особой погоды не сделает)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
И если пойдет один невидимка, это особой погоды не сделает)
А если он окажется маньяком-убийцей и всех вас ночью перережет? ph34r_rt_40.gif И я с тобой больше пива не попью...и харчо не поем... cray_rt_62.gif
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Стася просила, как я понимаю, отписаться тех, кто осаждал ее личку. Если Вы не из тех, то про нет желания можно было и не утруждаться.
На встречи сайтовские не ходила и не собираюсь ходить.Делать там нечего,пиво да водку жрать,увольте...
Вы адвокат Стаси? Можно было мне не отвечать.
Что касается "утруждаться",мне было не сложно высказать СВОЕ ЛИЧНОЕ мнение.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А если он окажется маньяком-убийцей и всех вас ночью перережет? И я с тобой больше пива не попью...и харчо не поем..
Не переживай, мы его завалим еще на станции) Ну так, на всякий случай)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Не переживай, мы его завалим еще на станции) Ну так, на всякий случай)
А если он вдруг окажется хорошим человеком, а вы его завалите ни за что? sarcastic_rt_50.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А если он вдруг окажется хорошим человеком, а вы его завалите ни за что?
Ну, значит, будет упс lol_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Делать там нечего,пиво да водку жрать,увольте...
Мы не пили ни водку ни пиво на речных трамвайчиках. Классная была экскурсия) Все встречи очень разные, как и люди.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
мне было не сложно высказать СВОЕ ЛИЧНОЕ мнение.
Это хорошо, когда мнение есть свое. Спасибо smile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Ну, значит, будет упс
Тоже необычный вариант. happy_rt_40.png happy_rt_40.png happy_rt_40.png
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Для Шушуза, Россия, Пушкино:

Там же все написано, надо не раз узнать друг друга rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
Там же все написано, надо не раз узнать друг друга
blush_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр