загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Аааааа....вон в чем фикус-пикус....вы сами не в состоянии анализ сделать, а только опираетесь на чужое мнение...ну что же...мы заметили...да, заметили...впредь учтем
Вы снова перевернули всю картину происходящего - пока я слава Богу сам в состоянии сделать анализ событий - но Вы
своим видением добавляете остроту ощущений.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Денис, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Не дёшево хочу заметить.
Что именно в абхазии дешевле?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
это тебе показалось россиян мне нет
Автор коммента сам подтвердил, что ДА smile_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
дмитрий, Грузия, Поти писал:
Повторяю для несведующих - Абхазия - это часть Грузии - а не другая часть света - но - в силу определенных обстоятельств я Вам не советую ехать именно в эту часть Грузии - приезжайте в другие места - их много и они все разные.
В силу определенных обстоятельст я вам не верю, поэтому мне ваши советы - Ф И О Л Е Т О В Ы!))))
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Автор коммента сам подтвердил, что ДА
Юлия, читайте внимательней - и не ассоциируйте себя с политическим курсом своего государства.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
дмитрий, Грузия, Поти писал:
Юлия, читайте внимательней - и не ассоциируйте себя с политическим курсом своего государства.
дмитрий, читайте внимательней...мне курс грузинского государства - Ф И О Л Е Т О В О!)))))
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
В силу определенных обстоятельст я вам не верю, поэтому мне ваши советы - Ф И О Л Е Т О В Ы!))))
А я Вам говорю - приезжайте - я Вас жду. rolleyes_rt_40.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
дмитрий, Грузия, Поти писал:
А я Вам говорю - приезжайте - я Вас жду.
А я вам говорю, что вы мне - Ф И О Л Е Т О В О! )))))
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
дмитрий, читайте внимательней...мне курс грузинского государства - Ф И О Л Е Т О В О!)))))
Я Вам про курс Вашего - а Вы мне что?!
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
А я вам говорю, что вы мне - Ф И О Л Е Т О В О! )))))
А я Вас все равно жду.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
дмитрий, Грузия, Поти писал:
Я Вам про курс Вашего - а Вы мне что?!
А я вам про Ф И О Л Е Т О В О на вас, ваши " жду" , ваши анализы с острыми ощущениями, курсы вашего государства! Надеюсь, я вам объяснила доходчиво?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
дмитрий, Грузия, Поти писал:
А я Вас все равно жду.
А мне все равно Ф И О Л Е Т О В О))))))
Денис, Россия, Ростов-на-Дону, 42 года
Денис, Ростов-на-Дону, 42 года.
 
Дорогие мои форумчане))))
Еще раз повторяю я не собирался обсуждать тут политику наших государств.
У каждого свое видение происходящего. В Украине нас считают оккупантами. То что мы Крым забрали нас осуждают во всем мире. А мы не украли а забрали свое. Мы бы могли и Донецк, Луганск, и всю восточную часть забрать но мы этого не делаем.
Денис, Россия, Ростов-на-Дону, 42 года
Денис, Ростов-на-Дону, 42 года.
 
Поэтому давайте прекратим этот глупый и никому не нужный разговор о политике.
Денис, Россия, Ростов-на-Дону, 42 года
Денис, Ростов-на-Дону, 42 года.
 
Если вы Дмитрий живете в Грузии. То лучше пишите свои заметки для людей которые хотят приехать. Что посмотреть куда сходить где возможно остановиться. Это будет намного полезнее чем обсуждать политику. ))))
Денис, Россия, Ростов-на-Дону, 42 года
Денис, Ростов-на-Дону, 42 года.
 
Может мне надо было назвать не так.
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Денис, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Дорогие мои форумчане)))) Еще раз повторяю я не собирался обсуждать тут политику наших государств. У каждого свое видение происходящего. В Украине нас считают оккупантами. То что мы Крым забрали нас осуждают во всем мире. А мы не украли а забрали свое. Мы бы могли и Донецк, Луганск, и всю восточную часть забрать но мы этого не делаем.
Но Вы хорошо высказались - интересно было Вас послушать - Ваше мнение остается при Вас - все нормально.
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Денис, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Поэтому давайте прекратим этот глупый и никому не нужный разговор о политике.
Прекращаем - нормально поговорили.
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Денис, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Если вы Дмитрий живете в Грузии. То лучше пишите свои заметки для людей которые хотят приехать. Что посмотреть куда сходить где возможно остановиться. Это будет намного полезнее чем обсуждать политику. ))))
Кстати - Сергей из Кирова еще больше меня может об этом сказать - вот у него лучше спросите - что и как.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Автор коммента сам подтвердил, что ДА
Чеченцы с татарами тоже россияне. В 90 е от всех го-на хватало. И грузины расползлись везде с наркотой и криминалом. И наши олигархи не чурались этим заниматься. Вот и получилась каша.
Весь Кавказ как костер тлеющий. Чуть дунь и запылает. Всегда таким был. Куча народов. Разных языков. Музыка только похожа и танцы. Да еще кухня. Наделали сейчас границ. По полкилометра шириной минных полей! Это всем надо держать солдат. Тратить на это средства. Был СССР , была одна граница с Турцией и Ираном. И всё. А сейчас все разодрались. Бодога большого не хватает! Дрына! У советской власти хватило и воли и средств всех утихомирить. Все жили и не пукали! Дети ходили в школы, отдыхали в лагерях и наплевать было на национальность. Я жил на севере в классе моем было 7 национальностей!
В Грузии как и у нас сейчас всем балом заправляют олигархические структуры. Саакашвили конечно было тяжело. Но он навел порядок где смог и где успел. Управленец он действительно толковый. Яб например не против был еслиб его к нам губернатором biggrin_rt_40.png Главное чтоб с приходом новой власти они не утеряли то что смог сделать Саакашвили.
А спорить просто так - бесполезно! Разные телеканалы люди смотрят. Разное ТВ. Поэтому в головах разная информация. У меня сейчас один из моих бывших работников в Славянске. ТВ вещает с разных сторон. И те говорит врут наполовину и другие то же. Вот говорит из-за этого и воюют.
От безделья все это! Сталин правильно делал! Всех кто бездельничал и верещал отправлял работать lol_rt_40.png Вот и мирно жили! smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр