загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
дмитрий, Грузия, Поти писал:
Расскажите им еще - а то они дальше своего Воронежа ничего видеть не хотят.
естессна...с гор , да из аулов гораздо виднеее mosking_rt_50.gif
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Денис, Россия, Ростов-на-Дону писал:
А так конечно можно было бы пересечься. ))))
Денис, может мне поискать невесту в Ростове - а то тут воронежские и питерские чего-то забраковали меня - одна даже в
черный список меня внесла - чем я это их так?! Я к ним с открытым сердцем и душой - а они?! Считают меня смешным и
странным - потому что я верю в любовь - а они - нет - практичные больно стали. Ничего - переживу как-нибудь. smile1_rt_40.png
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
естессна...с гор , да из аулов гораздо виднеее
Просто ближе - но можно же приехать и самим убедиться - ведь можно же.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
дмитрий, Грузия, Поти писал:
Просто ближе - но можно же приехать и самим убедиться - ведь можно же.
ехайте, уважаемый, ехайте.... mosking_rt_50.gif
Денис, Россия, Ростов-на-Дону, 42 года
Денис, Ростов-на-Дону, 42 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
уважаемый....вы не только нудны, но еще и тупы и невнимательны....всем, кроме вас известно, что Сергей женат....так что свое неуёмное чувство юмора засуньте в кармашек))
Юлия вы ему наверно понравились))))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Денис, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Юлия вы ему наверно понравились))))
ой, Денис... наверное...только человек настолько себя " прекрасного" любит, что приходится его просто троллить, дабы донести ему мысль, что он мне не интересен.. smile1_rt_40.png
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
ехайте, уважаемый, ехайте....
Не могу чтобы не добить эту тему - вот как выходит - вы оттуда к нам не хотите ехать - но имеете возможность - мы же наоборот - не можем - но очень хотим - разве это справедливо?! Вы же заведомо находитесь в намного лучшей позиции чем
мы тут - да еще подсмеиваетесь надо мной - за что - а за правду что говорю. А что - набрать воды в рот и молчать - нет - это
не выход. Как ни странно - наши местные политики не о своих гражданах больше заботятся - а о российских например - а
вы их еще ругаете - это нам их надо ругать.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
дмитрий, Грузия, Поти писал:
Не могу чтобы не добить эту тему - вот как выходит - вы оттуда к нам не хотите ехать - но имеете возможность - мы же наоборот - не можем - но очень хотим - разве это справедливо?! Вы же заведомо находитесь в намного лучшей позиции чем мы тут - да еще подсмеиваетесь надо мной - за что - а за правду что говорю. А что - набрать воды в рот и молчать - нет - это не выход. Как ни странно - наши местные политики не о своих гражданах больше заботятся - а о российских например - а вы их еще ругаете -
уважаемый...угомонитесь! ТС со вчерашнего дня просит не засорять тему вашими политическими никомунеинтересными взглядами....уважайте автора темы!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
дмитрий, Грузия, Поти писал:
Расскажите им еще - а то они дальше своего Воронежа ничего видеть не хотят.
Ты похож на сына моей женщины когда его доводит моя младшая дочка biggrin_rt_40.png она его младше на полжизни, а на раз его на эмоции выводит! lol_rt_40.png
Денис, Россия, Ростов-на-Дону, 42 года
Денис, Ростов-на-Дону, 42 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
уважаемый...угомонитесь! ТС со вчерашнего дня просит не засорять тему вашими политическими никомунеинтересными взглядами....уважайте автора темы!
Юль да какая теперь уже разница. Вряд ли я тут найду себе попутчиков. Ну надо высказаться человеку. Может не с кем поговорить. ))))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Денис, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Юль да какая теперь уже разница. Вряд ли я тут найду себе попутчиков. Ну надо высказаться человеку. Может не с кем поговорить. ))))
Денис...не теряйте надежду...время еще есть... smile1_rt_40.png
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
уважаемый....вы не только нудны, но еще и тупы и невнимательны....всем, кроме вас известно, что Сергей женат....так что свое неуёмное чувство юмора засуньте в кармашек))
Я действительно не знал что он женат - я ж не думал встретить тут женатого мужчину - теперь буду знать и впредь буду
повнимательней. biggrin_rt_40.png Спасибо за предупреждение и за совет - Вы как всегда очень внимательны. smile1_rt_40.png Что это меня так разнесло -
видать - жара сказывается. sarcastic_rt_50.gif Как Вас покоробили-то мои слова - я все понимаю - да не принимайте Вы так это близко
к сердцу - он сам за себя может ответить если что. Ну Вы же говорили что я неадекватный - в то время когда вокруг Вас
полно нормальных мужиков - а если это так - чего ж Вы еще мужа себе не нашли - или же все-таки перевелись на свете
порядочные мужики - или в чем вообще дело - запутано у вас все как-то. clapping_rt_80.gif Да чего я сам себе нервы-то мотаю -
ради чего - ради кого - надо мне успокоиться. rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
дмитрий, Грузия, Поти писал:
Расскажите им еще - а то они дальше своего Воронежа ничего видеть не хотят.
Пока предрассудки побеждают. Это нормальная защитная реакция организма. В Грузии одни предрассудки, в России - другие.
Одни не могут к другим приехать из-за виз, другие не едут потому что бояться. А может это и к лучшему. Понаедут , понатопчут wacko_rt_40.gif
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
ой, Денис... наверное...только человек настолько себя " прекрасного" любит, что приходится его просто троллить, дабы донести ему мысль, что он мне не интересен..
Я о Вас был лучшего мнения - вот Вы как значит - нехорошо. diablo_rt_74.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
дмитрий, Грузия, Поти писал:
Я действительно не знал что он женат - я ж не думал встретить тут женатого мужчину - теперь буду знать и впредь буду повнимательней. Спасибо за предупреждение и за совет - Вы как всегда очень внимательны. Что это меня так разнесло - видать - жара сказывается. Как Вас покоробили-то мои слова - я все понимаю - да не принимайте Вы так это близко к сердцу - он сам за себя может ответить если что. Ну Вы же говорили что я неадекватный - в то время когда вокруг Вас полно нормальных мужиков - а
продемонстрируйте, где я это написала...конкретно... если не "найдете", а вы и не найдете, потому как таких слов не было, значит вы - П У С Т О С Л О В!
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
уважаемый...угомонитесь! ТС со вчерашнего дня просит не засорять тему вашими политическими никомунеинтересными взглядами....уважайте автора темы!
Все - я уже поставил точку - можете спать спокойно - достаточно поболтали.
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты похож на сына моей женщины когда его доводит моя младшая дочка она его младше на полжизни, а на раз его на эмоции выводит!
Мне было необходимо выговориться - все нормально.
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Денис, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Юль да какая теперь уже разница. Вряд ли я тут найду себе попутчиков. Ну надо высказаться человеку. Может не с кем поговорить. ))))
Вы меня поняли больше еще чем некоторые здесь.
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Пока предрассудки побеждают. Это нормальная защитная реакция организма. В Грузии одни предрассудки, в России - другие. Одни не могут к другим приехать из-за виз, другие не едут потому что бояться. А может это и к лучшему. Понаедут , понатопчут
Хотелось поговорить по делу - но как всегда перешло в бессмыслицу - ничего - бывает.
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
продемонстрируйте, где я это написала...конкретно... если не "найдете", а вы и не найдете, потому как таких слов не было, значит вы - П У С Т О С Л О В!
Все у Вас у самой написано яснее ясного - с этим все понятно - просто нет на Вас мужика - нет. diablo_rt_74.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр