загрузка
Страницы:
1
2
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
На завтра планировали пойти на горки покататься в районе ВДНХ у Яузы длинный склон. Сегодня проезжал. Вроде народ катался.
Сейчас ходили у себя в районе покатались. Снег подтаявший, но не намочились.
Ориентировочно часов в 11-12.
По времени и месту если есть предложения - пишите.
Только, чтобы там 3-х летний мог покататься.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Можно с продолжением в кафе, на катке, на аттракционах, дома за ужином и т.п.
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года.
 
Где напрокат взять ребёнка 3- х лет? biggrin_rt_40.png а то мой большой и живёт не рядом....
эх, глядишь вдруг это закончится не только ужином,а и совместным завтраком на всю жизнь)))) smile_rt_40.png
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Александр, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Где напрокат взять ребёнка 3- х лет? а то мой большой и живёт не рядом.... эх, глядишь вдруг это закончится не только ужином,а и совместным завтраком на всю жизнь))))
разве плохо если на всю жизнь ?
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года.
 
Dream, Россия, Москва писала:
разве плохо если на всю жизнь ?
вы не так поняли,это я наоборот в надежде писал))
конечно хорошо,для этого здесь большинство...
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Где напрокат взять ребёнка 3- х лет? а то мой большой и живёт не рядом.... эх, глядишь вдруг это закончится не только ужином,а и совместным завтраком на всю жизнь))))
Можно и без ребенка. Санки побольше прихватите и вперед biggrin_rt_40.png
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
А я на лыжах завтра собираюсьsmile_rt_40.png
Елена, Москва, м. Орехово, 41 год
Елена, Москва, м. Орехово, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Где напрокат взять ребёнка 3- х лет? а то мой большой и живёт не рядом.... эх, глядишь вдруг это закончится не только ужином,а и совместным завтраком на всю жизнь))))
Так можно пригласить девушку с ребенком кататься на горку))
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года.
 
Елена, Москва, м. Орехово писала:
Так можно пригласить девушку с ребенком кататься на горку))
Санки нужны 3-х местные)))
Ну для начала надо хотя бы познакомиться с девушкой,чтобы было кого приглашать))
Светлана, Москва, м. Кантемировская, 51 год
Светлана, Москва, м. Кантемировская, 51 год.
 
Виктор, покататься было бы здорово! У нас завтра уже другое мероприятие, даже два biggrin_rt_40.png Но тебе и всем присоединившимся - отлично провести время!

У меня дети просятся на роликах покататься, соскучились, может соберется кто с нами через пару недель? Знаю только что на Тульской можно покататься, но может еще где есть?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Москва, м. Орехово писала:
Так можно пригласить девушку с ребенком кататься на горку))
Приглашаю biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Уже выезжаете?
Елена, Москва, м. Орехово, 41 год
Елена, Москва, м. Орехово, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Приглашаю Уже выезжаете?
ВДНХ - далеко, в Царицыно - с удовольствием. Мне только дорогу перейти. Завтра туда и пойдем с дочей.
Oлег, Россия, Москва, 57 лет
Oлег, Москва, 57 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
На завтра планировали пойти на горки покататься в районе ВДНХ у Яузы длинный склон. Сегодня проезжал. Вроде народ катался. Сейчас ходили у себя в районе покатались. Снег подтаявший, но не намочились. Ориентировочно часов в 11-12. По времени и месту если есть предложения - пишите. Только, чтобы там 3-х летний мог покататься.
Видимо, присоединяемся.
Помимо предложенного места: http://maps.yandex.ru/-/CFSOuIN8

Можно было бы покататься и здесь: http://maps.yandex.ru/-/CFSO5QI8
Длина спуска (в зависимости от скольжения) от 30 до 100 метров, перепад высот меньше 10 метров. Правда, здесь в основном на ледянках катались.
Сообщение отредактировал Oлег, Россия, Москва (автор поста) 13.01.2012 22:50
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
А в следующие выходные (21-22.01) кто к нам присоединится??

Разыскивается папа/мама с сыном 5-6 лет поехать покататься на горках:
- "Парк Виражных Горок" (Лужники), вход = 150 руб (вне зависимости от возраста).
- Горки у Дворца Пионеров на Ленинских Горах.

У нас есть большой надувной тюбинг! + буран! + 2 вида ледянок. Интересует семейка на машине, т.к. только в нашу - всё не влезет, если брать с собой все эти принадлежности. Продолжение банкета - в суши-ресторане на ул.1905 года, д. 11. Почему там? Потому что мы поставим машину и дойдем пешком, т.к. выпить всегда надо! smile_rt_40.png)) На метро не ездим, поэтому, другие районы не подходят.
Анна, Москва, м. Орехово, 46 лет
Анна, Москва, м. Орехово, 46 лет.
 
Александр, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Где напрокат взять ребёнка 3- х лет? а то мой большой и живёт не рядом.... эх, глядишь вдруг это закончится не только ужином,а и совместным завтраком на всю жизнь))))
Так и подмывает какую-нибудь гадость сморозить))))) Зачем тогда вообще эта горка?)))))))))) Давайте ходить друг к другу завтракать! Без всех этих двусмысленностей типа горок, совместных кафе и прочих вылазок, создающих видимость приличия))))))))) Типа, у нас тут так...э... кружок по интересам - мимо проходили и на горку, вот, собрались...)))) Будет честнее и проще! А главное - эффективнее!!!
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года.
 
А мой сын к сожалению учится по субботам... Из-за школы никуда не попадаем.... в воскресенье только
А вообще хотим на коньках покататься!!!!!!!!!Хотели в каникулы так все кругом растаяло (((
Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Медведково (автор поста) 14.01.2012 00:41
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Наконец проснулся...
ТАк и не понял кто поедет, но по быстрому отписываемся кто будет на 12.00
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Москва, м. Орехово писала:
Так и подмывает какую-нибудь гадость сморозить))))) Зачем тогда вообще эта горка?)))))))))) Давайте ходить друг к другу завтракать! Без всех этих двусмысленностей типа горок, совместных кафе и прочих вылазок, создающих видимость приличия))))))))) Типа, у нас тут так...э... кружок по интересам - мимо проходили и на горку, вот, собрались...)))) Будет честнее и проще! А главное - эффективнее!!!
Анна зачем так нервничать. Если у человека уже дети выросли, но хочет он познакомится именно с кем то сайта и вылазка с детьми с посиделками в кафе не самый худший вариант. Вы бы выбрались куда-нить на каток или в боулинг может проще бы все стало....
Гадость? Вы просто шутку не поняли.
Приличия? Если бы кто-то рядом жил - судовольствием бы ходил на дружеский ужин вместе с ребенком с заходом на горку.
Эффективнее? Эффективнее написать было бы: "Одолжу своего на покататься с горок. Кафе с Вас"
Лена, Москва, м. Академическая, 45 лет
Лена, Москва, м. Академическая, 45 лет.
 
А как туда на общественном транспорте добраться, и на ледянке там есть где покататься?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Лена, Москва, м. Академическая писала:
А как туда на общественном транспорте добраться, и на ледянке там есть где покататься?
Именнона ледянках там и катаются. м. ВДНХ. Последний вагон. Далее немного транспортом в сторону Ярославки до остановки. ул.Докукина.
Могу подхватить у метро.
Лена, Москва, м. Академическая, 45 лет
Лена, Москва, м. Академическая, 45 лет.
 
Отлично. Сейчас мульт досмотрит, и попытаюсь собрать. ))
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр