загрузка
Страницы:
1
2
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Так Вы же написали погулять, город посмотреть)) А как слово дети услышали, так собрались уже по территории северной Венеции скакать)
swoon2_rt_68.gif
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 36 лет.
Замужем
 
Джонни, Россия, Москва писал:
знал бы где найдешь - миллионером бы стал..
А создать тему с другим названием happy_rt_40.png
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
А создать тему с другим названием
???
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Так Вы же написали погулять, город посмотреть)) А как слово дети услышали, так собрались уже по территории северной Венеции скакать)
За время моего небольшого путешествия, я пробыл там чуть меньше двух недель, я уходил из дома в десять утра и возвращался около полуночи, а то и далеко за полночь, 90% всего времени я шел. Пешком. По самым скромным подсчетам было пройдено около 900-1000 километров. Покажите мне такое дитя, которое осилит и четверть этого расстояния без капризов, нытья и остановок на покушать/пописеть и т.д., да к тому же будет выдерживать скорость порядка 6-7 км/ч?!
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Покажите мне такое дитя, которое осилит и четверть этого расстояния без капризов, нытья и остановок на покушать/пописеть и т.д., да к тому же будет выдерживать скорость порядка 6-7 км/ч?!
Как толкать коляску будите с такой скоростью и будет ехать ребенок)) И все это время ребенок будет сидеть) а так же может ехать и кушать) А если будет у вас еще желание развлекать дитя, то и капризов не будет))
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Как толкать коляску будите с такой скоростью и будет ехать ребенок)) И все это время ребенок будет сидеть) а так же может ехать и кушать) А если будет у вас еще желание развлекать дитя, то и капризов не будет))
А вы знаете что дети разных возрастов бывают? Моей 5 лет, в коляске не ездит, но 900 километров пешком не пройдет dntknw_rt_60.gif
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
В сентябре еду в Петербург , не курю, попутчика не ищу, просто хвастаюсь girl-haha_rt_70.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Как толкать коляску будите с такой скоростью и будет ехать ребенок)) И все это время ребенок будет сидеть) а так же может ехать и кушать) А если будет у вас еще желание развлекать дитя, то и капризов не будет))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Смелое утверждение, проверять я его конечно не буду..(с).
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
А вы знаете что дети разных возрастов бывают? Моей 5 лет, в коляске не ездит, но 900 километров пешком не пройдет
Не относитесь к моим мыслям серьезно) я же просто шутя выражаюсь)
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 36 лет.
Замужем
 
Джонни, Россия, Москва писал:
???
Татьяна, вам подала хорошую идею. Я к тому: почему отметаете этот вариант?))
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Татьяна, вам подала хорошую идею. Я к тому: почему отметаете этот вариант?))
Ну далеко не факт что я нашел бы там спутницу)) Но я там её-таки нашел и мы славно провели время))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр