загрузка
Страницы:
1
2
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Все добрый вечер.
Хотелось бы узнать кто, куда отправляет своих детей этим летом.
Напишите сразу со стоимостью пожалуйста ...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Все добрый вечер. Хотелось бы узнать кто, куда отправляет своих детей этим летом. Напишите сразу со стоимостью пожалуйста ...
А мне боязно детей в таком возрасте отпускать от себя!
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Все добрый вечер. Хотелось бы узнать кто, куда отправляет своих детей этим летом. Напишите сразу со стоимостью пожалуйста ...
Могу посоветовать только то, в чем уверена и проверено годами.
Наберите " всему учит море".
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
А, Россия писал:
А мне боязно детей в таком возрасте отпускать от себя!
Туда нет.
Там другая проблема, дети мечтают о каникулах и лагерь для них это уже сложившаяся семья.
Спокойно за них там.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
У меня год назад ездила в лагерь "Об’единенное королевство" с изучением английского языка(1,5 часа в день). Есть в Подмосковье было 40000 руб. 14 дней, я отправляла в Иваново за 30000 руб. Поехала первый раз, очень понравилось. Дети целый день заняты, свободное время только в тихий час. Спектакли, игры на свежем воздухе, мастер-классы. Кормили хорошо. Люди очень ответственные. И английский 1,5 часа в игровой форме, с носителями языка.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
У меня год назад ездила в лагерь "Об’единенное королевство" с изучением английского языка(1,5 часа в день). Есть в Подмосковье было 40000 руб. 14 дней, я отправляла в Иваново за 30000 руб. Поехала первый раз, очень понравилось. Дети целый день заняты, свободное время только в тихий час. Спектакли, игры на свежем воздухе, мастер-классы. Кормили хорошо. Люди очень ответственные. И английский 1,5 часа в игровой форме, с носителями языка.
Там, куда мои, дороже, но это 21 день и море, если мы о лете.
Никакого интернета и гаджетов, за детьми можно наблюдать посредством ежедневных отчетов на сайте, звонить в определенное время.
Питание тоже отличное.
Мы ездим туда и осенью и весной, но уже в Подмосковье.
Сын пока пробует себя, а дочь без данного лагеря безумно скучать будет.
Ей 18. Просто поедет туда подержать брата.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Далеко скорее всего не отпустила бы. Да и английский был в приоритете. А так там есть путевки и в Англию, и на Мальту , и в Америку, тоже с уроками английского.
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
А, Россия писал:
А мне боязно детей в таком возрасте отпускать от себя!
Мне тоже... Но остается только вариант оставлять дома, в Москве. Сидеть целый день дома...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мне тоже... Но остается только вариант оставлять дома, в Москве. Сидеть целый день дома...
Почему? Вы же вроде лагерь ищите, передумали?
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
У меня год назад ездила в лагерь "Об’единенное королевство" с изучением английского языка(1,5 часа в день). Есть в Подмосковье было 40000 руб. 14 дней, я отправляла в Иваново за 30000 руб. Поехала первый раз, очень понравилось. Дети целый день заняты, свободное время только в тихий час. Спектакли, игры на свежем воздухе, мастер-классы. Кормили хорошо. Люди очень ответственные. И английский 1,5 часа в игровой форме, с носителями языка.
Здорово!
Василий , Россия, Москва, 54 года
Василий , Москва, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Все добрый вечер. Хотелось бы узнать кто, куда отправляет своих детей этим летом. Напишите сразу со стоимостью пожалуйста ...
Самый лучший лагерь от МЭИ.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Я немного не по теме, но все же по теме лагеря. Смотрели с ребенком фильм "Байкальские каникулы",о том, как новый русский мальчик приезжает в 2015 году в детский лагерь на Байкале и никак не может адаптироваться, так как все дети разрозненные, все с гаджетами и всем все пофик... Случайно он находит магнитофонную запись "Послание детям будущего из 1985 года",записанную таким же не вписавшимся в коллектив мальчиком, отдыхавшем в этом самом пионерском лагере давным-давно и мечтающим, что в будущем дети в лагере не будут ходить строем, читать дурацкие речевки и жить коллективной жизнью, его даже за эту крамолу из пионеров в лагере исключили. Какая то волшебная сила меняет мальчиков местами -современный попадает в 1985 год, а советский мальчик в 2015 и начинаются настоящие приключения.....
Рекомендую всем посмотреть вместе со своими детьми! Моя 9-ти летняя дочь так загорелась после этого идеей попасть в лагерь.
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Почему? Вы же вроде лагерь ищите, передумали?
Нет. Я имела ввиду, что отправлять страшно, но из других вариантов, только оставить дома
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Все добрый вечер. Хотелось бы узнать кто, куда отправляет своих детей этим летом. Напишите сразу со стоимостью пожалуйста ...
Я смотрю на сайте мосгортур там хороший подбор по возрасту с 6 лет даже есть.
Яна, Москва, м. Домодедовская, 45 лет
Яна, Москва, м. Домодедовская, 45 лет.
 
Посмотрите еще на incamp - там большая подборка и реальные отзывы.
Моя дочь ездила три раза в Великое Княжество (Подмосковье), летние смены около 30 000 получаются за 2 недели.
Я этот лагерь нашла как раз на incamp по отзывам.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Мы на сборы. Знакомые ребята и тренера, поэтому доверяю. Солоники Лазаревское 32 000 три недели
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Мы на сборы. Знакомые ребята и тренера, поэтому доверяю. Солоники Лазаревское 32 000 три недели
Какой спорт?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Мы на сборы. Знакомые ребята и тренера, поэтому доверяю. Солоники Лазаревское 32 000 три недели
Тоже интересно. Были в Солониках в сентябре. Деревушка крохотная.Где там можно собираться? Гостевой дом?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
А, Россия писал:
Какой спорт?
Дзюдо
Юлия, Украина, Винница, 40 лет
Юлия, Украина, Винница, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Мы на сборы. Знакомые ребята и тренера, поэтому доверяю. Солоники Лазаревское 32 000 три недели
Дёшевые у вас сборы. Наши плавцы едут в "Весёлый Дельфин", Туапсе, июль , 2 недели за 45000. Но это с трансфером ( 🚆wink_rt_40.png. У вас тоже с дорогой так вышло? И три недели - это здорово!
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Тоже интересно. Были в Солониках в сентябре. Деревушка крохотная.Где там можно собираться? Гостевой дом?
Дол экспресс.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр