загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Теперь вам только осталось найти такого мужчину, как Феникс. Он вас научит экономить по-настоящему.
Замечательный пиар. smile_rt_40.png
Дормидонт, Россия, Москва, 47 лет
Дормидонт, Москва, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Не 70 и не 13 дней, а 16. Есть скидки, льготы. Написано же. Или читается только плохое?)
Почему не 70? Считаем: домик 16*1400=22400 еда 1000*2*16=32000 развлекательная программа 1800*16=28800 итого. 22400+32000+28800=83200 ну а льготы кому положены не сказано и про скидки сколько тоже
Сообщение отредактировал Дормидонт, Россия, Москва (автор поста) 04.07.2019 19:24
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Теперь вам только осталось найти такого мужчину, как Феникс. Он вас научит экономить по-настоящему.
Упаси бог!
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А почему? Из экономии? Если бы вы написали: "только проверенным людям", я бы поняла. Но "только себе"?..
Дело не в экономии.
Вы проведёте время так, как Вам нравится, как нравится ребёнку...
Представьте, Вы приехали на экскурсию, Вас быстро провели и всё, а если Вы посетите это место сами, то Вы насладитесь прекрасным. Всё элементарно просто.
Даже многие хозяева жилья говорят, что отдыхающие не могут позвонить и забронировать жильё, а пишут сообщения на почту, а более продвинутые звонят через мессенджеры потому что не хотят потратить лишнюю копейку и обеспечить себе хороший номер.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дормидонт, Россия, Москва писал:
Почему не 70? Считаем: домик 16*1400=22400 еда 1000*2*16=32000 развлекательная программа 1800*16=28800 итого. 22400+32000+28800=83200 ну а льготы кому положены не сказано и про скидки сколько тоже
Сказано, перечитайте и найдёте).
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Теперь вам только осталось найти такого мужчину, как Феникс. Он вас научит экономить по-настоящему.
как вас много...
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Stas, Россия, Москва писал:
Одеваться ведь надо. Не в одежде кожного цвета ходить.
Джинсы за 800, футболка за 200, кроссовки за 1200 и сандалии за столько же. И мне наплевать, что подумает обо мне женщина, когла я в таком виде приду к ней на первую встречу. Если подумает "не так", значит, это не моя женщина. Только и всего.
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я не получу за это ничего. Просто своим подкидываю инфу. По свойски.
Вы кинули информацию не своим, а всему сайту. Это так, к сведению, если Вы не заметили. smile_rt_40.png
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Джинсы за 800, футболка за 200, кроссовки за 1200 и сандалии за столько же. И мне наплевать, что подумает обо мне женщина, когла я в таком виде приду к ней на первую встречу. Если подумает "не так", значит, это не моя женщина. Только и всего.
Сандалеты нынче не в моде, наверное. smile_rt_40.png
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Джинсы за 800, футболка за 200, кроссовки за 1200 и сандалии за столько же. И мне наплевать, что подумает обо мне женщина, когла я в таком виде приду к ней на первую встречу. Если подумает "не так", значит, это не моя женщина. Только и всего.
А поесть на первом свидании чебуреки и попить пивка это норма? smile_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Stas, Россия, Москва писал:
А поесть на первом свидании чебуреки и попить пивка это норма?
Это флуд.
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Это флуд.
Вся эта тема флуд. smile_rt_40.png
Хочу заметить, что не я начал насчёт, как Вы написали, флуда.
Сообщение отредактировал Stas, Россия, Москва (автор поста) 04.07.2019 19:45
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Предупреждение модератора: Пишем по теме заглавного поста. Кому интересен Семейный лагерь в Крыму.
Дормидонт, Россия, Москва, 47 лет
Дормидонт, Москва, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Сказано, перечитайте и найдёте).
Мне не положены.
С ранним бронированием и перелетом включённым столько в Малаге получается просто
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дормидонт, Россия, Москва писал:
Мне не положены. С ранним бронированием и перелетом включённым столько в Малаге получается просто
Согласна,что недёшево,я тоже под льготы не попадаю,цена Средиземноморья,но людям,которые будут развлекать- тоже надо платить, возможно кто то здесь действительно заинтересуется.Плохо,что нет сайта и нельзя узнать об этом подробнее,как кот в мешке,не в обиду ТС.
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Согласна,что недёшево,я тоже под льготы не попадаю,цена Средиземноморья,но людям,которые будут развлекать- тоже надо платить, возможно кто то здесь действительно заинтересуется.Плохо,что нет сайта и нельзя узнать об этом подробнее,как кот в мешке,не в обиду ТС.
Я об этом же и писал.
Valentina, Россия, Северодвинск, 56 лет
Valentina, Северодвинск, 56 лет.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Согласна,что недёшево,я тоже под льготы не попадаю,цена Средиземноморья,но людям,которые будут развлекать- тоже надо платить, возможно кто то здесь действительно заинтересуется.Плохо,что нет сайта и нельзя узнать об этом подробнее,как кот в мешке,не в обиду ТС.
та что уж там недёшево.Дорого.
И предложение сомнительных развлечений.
Всё-таки сайт надо было сделать сначала.А так-кот в мешке-за большие деньги..
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Северодвинск (автор поста) 04.07.2019 20:07
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
та что уж там недёшево.Дорого. И непрозрачное предложение сомнительных развлечений. Всё-таки сайт надо было сделать сначала.А так-кот в мешке-за большие деньги..
Я тоже пытался донести здесь всё это, но толку нет и забил, извиняюсь за выражение.
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Дормидонт, Россия, Москва писал:
Мне не положены. С ранним бронированием и перелетом включённым столько в Малаге получается просто
Давайте нам расчет по Малаге за 70 тысяч семьей.
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Stas, Россия, Москва писал:
Суть даже не в деньгах, а в том, что нет никакого сервиса, да и к тому же доверить свой собственный отдых не себе, а сторонним личностям.
Вы исходя из чего сделали вывод о том, что в данном предложении сервис отсутствует?
Я бы с удовольствием доверил свой отдых на Мальдивах сторонним личностям, а вы бы жили в палатке и ловили на берегу крабов?
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Белгород (автор поста) 04.07.2019 20:39
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр