загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Эти люди вместе организуют лагерь. Одна из этих людей хозяйка гостиницы и по совместительству вести будет в лагере театральную студию. И сценическую речь.
Так это посредники с хозяевами заодно и я об этом писал.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для Феникс Из Пепла, Россия, Москва:

Я не в Москве, с одной стороны. А с другой оправдыватся не собираюсь.
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я про цены. Долго искала лагерь недорогой и чтобы на нормальный срок.
Во времена СССР никаких двух недель не было, отпуск у людей был месяц. Вот это минимальный срок отдыха.
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я каждый год экономлю по полной
И ежегодно не ездите? Если так, то без путешествий нельзя.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Stas, Россия, Москва писал:
Во времена СССР никаких двух недель не было, отпуск у людей был месяц. Вот это минимальный срок отдыха.
Вы в состоянии вернуться в СССР?)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Stas, Россия, Москва писал:
И ежегодно не ездите? Если так, то без путешествий нельзя.
Многие так живут. Не понимаю, откуда люди на поездки деньги берут.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Stas, Россия, Москва писал:
Так это посредники с хозяевами заодно и я об этом писал.
И?)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Stas, Россия, Москва писал:
Так это посредники с хозяевами заодно и я об этом писал.
Вы одинокий папа, который задаёт вопросы с целью разузнать или просто ищете о чём поговорить?)
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я написала организатору, она мне скинет адрес.
У Вас есть интерес! Не так ли это?
Люди в этом мире дурят друг друга, пудрят мозги и всё ради того, чтобы набить себе карманы известно чем или поиметь что-то на халяву. Ну нет и не будет халявы.
Почему же нельзя вести свой бизнес прозрачно?!
Не на такую рекламу вкладываться.
А всё дело в том, что деньги людям нужны сейчас, а не завтра. Ну это бред.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Странно: когда "мочат" Феникса за его как бы скаредность, общий фон высказываний: экономить - это мерзко и недостойно мужчины (даже если он живет в семье); денег должно хватать на все; зарплаты участников форума намного больше тех несчастных 50-60 тысяч, за которые Феникс опу рвет. Но в отсутствии Феникса женщина спокойно так говорит, - бы были деньги... Значит, есть на сайте люди, которым денег (на все) не хватает. И значит, в своих тратах надо уметь расставлять приоритеты: от чего-
Уважаемый Феникс, я очень прошу Вас быть немного покорректнее. Вы не сравнивайте себя, человека без детей и маму с ребёнком, которая платит ипотеку.
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Вы в состоянии вернуться в СССР?)
В этой стране уже ничего не вернуть в те замечательные времена.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Stas, Россия, Москва писал:
Все эти семейные лагеря это посредники (не владельцы жилья) которые занимаются тем, что было написано мной в первом посту.
Да какая нам разница?
Нас интересует только:
Море
Программа
Количество дней
Питание
Условия
Адекватная цена
+возможность скидки, льготы.
Здесь это всё есть.
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 04.07.2019 18:45
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Многие так живут. Не понимаю, откуда люди на поездки деньги берут.
Согласен.
Честные - работают, иные личности - наживаются, но иногда и УК в этой стране работает.
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
И?)
Вот и посредничество выяснилось.
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Вы одинокий папа, который задаёт вопросы с целью разузнать или просто ищете о чём поговорить?)
Людям помочь...
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Уважаемый Феникс, я очень прошу Вас быть немного покорректнее. Вы не сравнивайте себя, человека без детей и маму с ребёнком, которая платит ипотеку.
Одинокую маму с ребёнком заставляет взять ипотеку тот факт, что хочется жить не с родителями. Известно за что надо платить. Так, к слову, за комфорт.
Сообщение отредактировал Stas, Россия, Москва (автор поста) 04.07.2019 19:00
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Да какая нам разница? Нас интересует только: Море Программа Количество дней Питание Условия Адекватная цена +возможность скидки, льготы. Здесь это всё есть.
Хочу заметить одно, для посредников важно только заработать, а не как оказываются их услуги.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Stas, Россия, Москва писал:
У Вас есть интерес! Не так ли это? Люди в этом мире дурят друг друга, пудрят мозги и всё ради того, чтобы набить себе карманы известно чем или поиметь что-то на халяву. Ну нет и не будет халявы. Почему же нельзя вести свой бизнес прозрачно?! Не на такую рекламу вкладываться. А всё дело в том, что деньги людям нужны сейчас, а не завтра. Ну это бред.
Если люди сэкономят мне время и силы на организацию моего же отдыха, за это им нужно заплатить, не считаете? Никто же не заставляет платить аниматорам, таксистам, гидам: вы можете сами развлекать детей, ездить на автобусе, изучить путеводители. Это собственный выбор.
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Если люди сэкономят мне время и силы на организацию моего же отдыха, за это им нужно заплатить, не считаете? Никто же не заставляет платить аниматорам, таксистам, гидам: вы можете сами развлекать детей, ездить на автобусе, изучить путеводители. Это собственный выбор.
Не считаю!
Свой собственный отдых нужно доверять только самому себе. В особенности если отдых с детьми.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Stas, Россия, Москва писал:
У Вас есть интерес! Не так ли это? Люди в этом мире дурят друг друга, пудрят мозги и всё ради того, чтобы набить себе карманы известно чем или поиметь что-то на халяву. Ну нет и не будет халявы. Почему же нельзя вести свой бизнес прозрачно?! Не на такую рекламу вкладываться. А всё дело в том, что деньги людям нужны сейчас, а не завтра. Ну это бред.
Какой у меня интерес?
Мне за это не заплатят, представляете?
Я для родителей и детей тему создала.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр