загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Согласна,что недёшево,я тоже под льготы не попадаю,цена Средиземноморья,но людям,которые будут развлекать- тоже надо платить, возможно кто то здесь действительно заинтересуется.Плохо,что нет сайта и нельзя узнать об этом подробнее,как кот в мешке,не в обиду ТС.
Я могу дать вацап организатора, Вы пишете ей или звоните на вацап и узнаёте о возможных скидках.
Подходит?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
та что уж там недёшево.Дорого. И предложение сомнительных развлечений. Всё-таки сайт надо было сделать сначала.А так-кот в мешке-за большие деньги..
Я спрошу о сайте. Возможно есть.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Узнала адрес размещения.

Сакский район село Штормовое ул Лиманная 17
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Stas, Россия, Москва писал:
Так, к слову, за комфорт
Это не комфорт, а необходимость.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я могу дать вацап организатора, Вы пишете ей или звоните на вацап и узнаёте о возможных скидках. Подходит?
Зачем обсуждать то,чего нет в представленной информации?Если Вы ее указываете не всю,надо быть готовым комментам выше.. dntknw_rt_60.gif
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зачем обсуждать то,чего нет в представленной информации?Если Вы ее указываете не всю,надо быть готовым комментам выше..
Затем, чтобы получить ответы на возникшие у вас вопросы. Вроде логично.
А зачем задавать вопросы здесь, если вам это предложение неинтересно?
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Белгород (автор поста) 04.07.2019 22:11
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Интересная тема. Жаль поздно информация поступила. А вот на следующий год я бы рассматрела такой вариант. Но хорошо ещё в феврале планировать, пока билеты на самолёт дешёвые.
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Затем, чтобы получить ответы на возникшие у вас вопросы. Вроде логично. А зачем задавать вопросы здесь, если вам это предложение неинтересно?
Гугл в помощь на Ваши зачем.
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Гугл в помощь на Ваши зачем.
Гениально.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зачем обсуждать то,чего нет в представленной информации?Если Вы ее указываете не всю,надо быть готовым комментам выше..
Ссылки выше начала давать. Вы заметили?
Неужели тот, кто задаёт вопрос не может потерпеть немного, чтобы ему ответили?)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ссылки выше начала давать. Вы заметили? Неужели тот, кто задаёт вопрос не может потерпеть немного, чтобы ему ответили?)
Не надо так нервно реагировать.Это не бесплатно,люди совершенно обоснованно задают вопросы.Таким способом сложно будет привлечь людей
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зачем обсуждать то,чего нет в представленной информации?Если Вы ее указываете не всю,надо быть готовым комментам выше..
Извините не рассчитала все свои силы).
Первый раз с таким сталкиваюсь).Думала будет другая реакция. Тут много родителей с особыми детками .
Таким родителям и детям в радость будет этот лагерь, а самое главное очень полезен. И льготы действительно очень существенно удешевляют стоимость. Почти наполовину, насколько я понимаю. Но звонить и говорить надо с организатором. Я говорю ориентировочно.
Я обычно если нашла хоть какую то инфу, то говорю спасибо и дальше узнаю сама. Задаю вопросы, пока не узнаю все, что меня интересует. Написала вроде выше много уже инфы и про вацап для связи с организатором тоже. И ссылки пошли. Как бы всё нормально.
Вопрос вначале, потом ответ)
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 04.07.2019 22:54
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не надо так нервно реагировать.Это не бесплатно,люди совершенно обоснованно задают вопросы.Таким способом сложно будет привлечь людей
Каким способом?
Где нервы?
Вы спросили, я ответила). Я Вас чем конкретно обидела?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Люди добрые girl-haha_rt_70.gif да не судите вы меня строго за такую неподготовленность).
Я стараюсь как могу)).
Может спец. навыков и нет конечно).
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Интересная тема. Жаль поздно информация поступила. А вот на следующий год я бы рассматрела такой вариант. Но хорошо ещё в феврале планировать, пока билеты на самолёт дешёвые.
На будущий год обязательно будет планироваться лагерь. Наверно будет ещё лучше.
Дормидонт, Россия, Москва, 47 лет
Дормидонт, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Давайте нам расчет по Малаге за 70 тысяч семьей.
23000 авиабилеты. 51000 жильё завтрак+ужин.
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Дормидонт, Россия, Москва писал:
23000 авиабилеты. 51000 жильё завтрак+ужин.
Покажите мне билеты за 23000 на троих и ссылку на жилье давайте за 51000 на 16 дней. В ужин что входит? Тушенка с гречкой из дома?
Дормидонт, Россия, Москва, 47 лет
Дормидонт, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Покажите мне билеты за 23000 на троих и ссылку на жилье давайте за 51000 на 16 дней. В ужин что входит? Тушенка с гречкой из дома?
Внимательней читаем меня на двоих расклад. Временами на ависейлс туда обратно до Неаполя 5000 билеты на одного. Еда нормальная. Морепродукты, что редкость в Крыму. Мясо овощи
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр