загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Дормидонт, Россия, Москва писал:
Внимательней читаем меня на двоих расклад. Временами на ависейлс туда обратно до Неаполя 5000 билеты на одного. Еда нормальная. Морепродукты, что редкость в Крыму. Мясо овощи
Т.е. смысл всего, что вы написали в этой теме в следующем - лучше я за 70000 тысяч поеду с женой вдвоем в Малагу, чем с ребенком в Крым?
Вы хоть представляете расстояние от Неаполя до Малаги? lol_rt_40.png Пешком, автостопом, на самокате, автобусе, поезде? Потому, что на авиабилет вашего бюджета точно не хватает.
За 5000 в сезон даже Победа без багажа не летает, не рассказывайте мне сказки.
Я так и не увидель халабуду, в которой вы за эти деньги 16 дней будете жить, потом перейдем на ужины с морепродуктами, я цены в Испании знаю.
Питание, я так понимаю, у вас один раз в день?
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Белгород (автор поста) 05.07.2019 11:08
Дормидонт, Россия, Москва, 47 лет
Дормидонт, Москва, 47 лет.
 
Еду с ребёнком. Знаете цены-молодцы! Неаполь как пример приведён. Про ранее бронирование вы наверно слышали? И билетов и жилья. Ищем все самостоятельно. Показать жильё не проблема но Цена сейчас на букенге будет значительно выше чем в январе. Про питание опять не внимательно читаем завтрак плюс ужин. Езжайте в Крым.
Сообщение отредактировал Дормидонт, Россия, Москва (автор поста) 05.07.2019 09:28
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Дормидонт, Россия, Москва писал:
Еду с ребёнком. Знаете цены-молодцы! Неаполь как пример приведён. Про ранее бронирование вы наверно слышали? И билетов и жилья. Ищем все самостоятельно. Показать жильё не проблема но Цена сейчас на букенге будет значительно выше чем в январе.
Да не надо нам тут мифические примеры, вы от человека конкретику хотели? Давайте нам конкретику. Вы по таким ценам летали? Скрины бронирований покажите и жилья.
Ранне бронирование? Не вопрос, сейчас открыты продажи до июня 2020. Где такие цены?
Да я и в Крым с удовольствием поеду и еще куда-нибудь, а вот вы, похоже, большей частью в фантазиях.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Белгород (автор поста) 05.07.2019 09:32
Дормидонт, Россия, Москва, 47 лет
Дормидонт, Москва, 47 лет.
 
Вы езжайте куда хотите, а я в следующую субботу в Мадрид и оттуда в Малагу. Есть «тушенку»
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Дормидонт, Россия, Москва писал:
Вы езжайте куда хотите, а я в следующую субботу в Мадрид и оттуда в Малагу. Есть «тушенку»
Билеты мы увидим ваши или как всегда? lol_rt_40.png
Дормидонт, Россия, Москва, 47 лет
Дормидонт, Москва, 47 лет.
 
А смысл? Мне негатив от зависти не нужен перед отъездом. Если что могу поговорить с управляющей компанией может найдёт вам период на Слынчев Бряге. Получится однушка меблированная первая линия 1900 сутки. Ну или продам вам.
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Дормидонт, Россия, Москва писал:
А смысл? Мне негатив от зависти не нужен перед отъездом. Если что могу поговорить с управляющей компанией может найдёт вам период на Слынчев Бряге. Получится однушка меблированная первая линия 1900 сутки. Ну или продам вам.
Смысл вообще был вам залезать в эту тему и без повода наезжать на человека. Вы себя выставили глупо. Без году неделя на форуме и решили возомнить себя Колумбом и разоблачителем?
Ваши мифические путешествия тут для многих смешны, а ваш уровень познаний в этой теме повод для снисхождения, а не зависти. Хотите со мной об этом поговорить, запаситесь вазелином.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Белгород (автор поста) 05.07.2019 12:41
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Вы исходя из чего сделали вывод о том, что в данном предложении сервис отсутствует? Я бы с удовольствием доверил свой отдых на Мальдивах сторонним личностям, а вы бы жили в палатке и ловили на берегу крабов?
В этой стране никогда не будет сервиса.
У меня знакомые воспользовались семейным лагерем в Крыму в прошлом году и всё закончилось тем, что люди заплатили 82714 рублей, а сервиса не было, не было всего того, что было сказано. Самый отвратительный момент, что два ребёнка из троих, а также их отец траванулись, а у одного из ребёнка возникли осложнения. Финансы никто не хотел возвращать, только после суда деньги были возвращены в полном объёме, трата на лекарства была возвращена и частично был одобрен моральный ущерб.
Свой отдых я организую самостоятельно.
Что касается палатки, то это романтика, поверьте.
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Это не комфорт, а необходимость.
Раз необходимость, то это пожелание женщины.
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зачем обсуждать то,чего нет в представленной информации?Если Вы ее указываете не всю,надо быть готовым комментам выше..
И я об этом же, но понял, что нет смысла объяснять всё это.
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
С трудом, но удалось найти в сети информация о жилье (информация не о семейном лагере!!!).
Если кому интересно, то скину в личку.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Stas, Россия, Москва писал:
С трудом, но удалось найти в сети информация о жилье (информация не о семейном лагере!!!). Если кому интересно, то скину в личку.
Создавайте свой пост тогда, у меня написано флуд запрещён и предупреждение модератора было.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр