загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Совместные поездки, походы и прочие мероприятия с детьми Москва-Питер, границы стерты! Приглашаем в поездку с 14-17 сентября.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Программа будет, и она должна составляться по заявкам трудящихся. Надо же учитывать интересы тех, кто едет. Но в программу войдет пункт: встреча с форумчанами.
"встреча с форумчанами" - неожиданно. Фуршет с создателями сайта?
А если серьёзно , посещение Кронштадта, Музея ракетных войск и артиллерии, Эрмитаж (там туалет бесплатный) , казематы "Петропавловки" - запланировано?
Да! А "Аврора"?
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
"встреча с форумчанами" - неожиданно. Фуршет с создателями сайта? А если серьёзно , посещение Кронштадта, Музея ракетных войск и артиллерии, Эрмитаж (там туалет бесплатный) , казематы "Петропавловки" - запланировано? Да! А "Аврора"?
Нельзя объять необъятное))))))
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
"встреча с форумчанами" - неожиданно. Фуршет с создателями сайта? А если серьёзно , посещение Кронштадта, Музея ракетных войск и артиллерии, Эрмитаж (там туалет бесплатный) , казематы "Петропавловки" - запланировано? Да! А "Аврора"?
Андрей, спасибо. Твой тонкий юмор оценили smile_rt_40.png В следующий раз поедем в Ярославль..
Серьезно: тема создавалась для тех, кто хочет махнуть в Питер на пару денечков, как я например( и ,появились еще желающие smile_rt_40.png ).
Понятно, что за два дня , мало что можно увидеть, ( кстати, лично для меня военная, историческая тематика очень интересна),но, всегда можно найти золотую середину при составлении культурной программы.
Возможно, кто то хочет самостоятельно посмотреть - полюбоваться городом, выбор всегда за каждым из нас.
А то, что сами петербуржцы звали нас в гости- новостью ни для кого не является.
Так в чем же дело? Едем!??
Собак-Улыбак, Россия, Москва, 51 год
Собак-Улыбак, Москва, 51 год.
 
Я с вами! Меня можно под нижнюю полку спрятать smile_rt_40.png
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Собак-Улыбак, Россия, Москва писал:
Я с вами! Меня можно под нижнюю полку спрятать
Не только можно, но и нужно, Кирилл!! smile_rt_40.png
Не будет страшна нам прогулка по ночному городу!!
Ты один или как?
Сегодня еще подождем желающих, а с завтрашнего дня, будем составлять программу-маршрут и определяться с билетами и гостиницей.
Номерок телефона могу скинуть в личку всем отписавшимся здесь.
Собак-Улыбак, Россия, Москва, 51 год
Собак-Улыбак, Москва, 51 год.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Не только можно, но и нужно, Кирилл!! Не будет страшна нам прогулка по ночному городу!! Ты один или как? Сегодня еще подождем желающих, а с завтрашнего дня, будем составлять программу-маршрут и определяться с билетами и гостиницей. Номерок телефона могу скинуть в личку всем отписавшимся здесь.
Пока не решил, брать пацана или нет. Если мы будем галопом по Европам, может ухандокаться. Хотя...вообщем буду уточнять.
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Просмотрела пару хостелов в самом центре города. Места есть. Билеты то же.
Хотелось бы , чтобы петербуржцы высказались по поводу встречи-знакомства в реале.
Можно и в личку мне написать.
Куда можно сходить- что посмотреть?
Сообщение отредактировала ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва (автор поста) 27.08.2012 19:46
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Надюшь я с вами можно?
Сергей, ты едешь один или с Машей?
Я посеяла твой номер, позвони мне. smile_rt_40.png
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
оставьте сообщение после сигнала - и каким образом с тобой поговорю!
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
оставьте сообщение после сигнала - и каким образом с тобой поговорю!
А что, посигналил бы и оставил сообщение biggrin_rt_40.png
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Надюш Машутка на верника поедит!
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Так что у нас с билетами! Нужно ведь уже определяться и покупать их!
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
молодец,Надюш!!всю жизнь мечтаю побывать в Питере...пол-страны обьездила,а в Питер как-то не довелось..
завидую по-хорошему!!!нафоткайтесь там-очень хочется посмотреть!!! smile1_rt_40.png
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Валя, Россия, Мирный писала:
молодец,Надюш!!всю жизнь мечтаю побывать в Питере...пол-страны обьездила,а в Питер как-то не довелось.. завидую по-хорошему!!!нафоткайтесь там-очень хочется посмотреть!!!
Надюха бири фотиков по больше и фоткай! haha_rt_56.gif
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Надюха бири фотиков по больше и фоткай!
Сергей, поговорила с Кириллом. Время еще есть.Не волнуйся, все будет хорошо smile_rt_40.png
Фотки будут. Как без этого! Ты толька усы свои не брей!! haha_rt_56.gif
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Валя, Россия, Мирный писала:
молодец,Надюш!!всю жизнь мечтаю побывать в Питере...пол-страны обьездила,а в Питер как-то не довелось.. завидую по-хорошему!!!нафоткайтесь там-очень хочется посмотреть!!!
Валюша, "что нам стоит дом построить?". Еще с весны разговоры вели, и , никак, а стоило только тему выложить, компания душевная собралась. smile_rt_40.png Я очень давно не была в Питере, но люблю этот город. Этим летом две сестры мои с детьми съездили, я- третья. А дочь каждый год на неделю с друзьями проводит, им интересны пешие прогулки( Москву уже вдоль и поперек исходили).
Присоединяйся к нам, время есть!
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Что то питербурджи молчат?
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Они в чате высказалисьsmile_rt_40.png
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Питерцы не молчат )) их не "заткнешь" ))) фффсе сказали )))
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Питерцы не молчат )) их не "заткнешь" ))) фффсе сказали )))
smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр