загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Совместные поездки, походы и прочие мероприятия с детьми Москва-Питер, границы стерты! Приглашаем в поездку с 14-17 сентября.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Какой мужчино, ему готовенькое все подавай! Может еще цыган с медведями, а? Не нравиццо, так проходим мимо, не задерживаем..
Простите, но это не я зазывал на экскурсию незнакомых людей, посетить то - не знаю что и просто побывать в "городе на Неве" с толпой детей и тёток, которые не знают куда идти.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
Простите, но это не я зазывал на экскурсию незнакомых людей, посетить то - не знаю что и просто побывать в "городе на Неве" с толпой детей и тёток, которые не знают куда идти.
Андрей,эта встреча уже с весны обсуждается. Многие знакомы лично. а куда пойти и где провести время-это не проблема.
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Андрей,эта встреча уже с весны обсуждается. Многие знакомы лично. а куда пойти и где провести время-это не проблема.
Надо полагать к зиме решиться вопрос посещения Кронштадта.
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
Надо полагать к зиме решиться вопрос посещения Кронштадта.
Андрей, поясняю...«Единственная настоящая роскошь – это роскошь человеческого общения». Антуан де Сент-Экзюпери. Питер и Москва стояли, стоят и будут стоять веками. Чего не скажешь...о вас, мужчины))))
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
Простите, но это не я зазывал на экскурсию незнакомых людей, посетить то - не знаю что и просто побывать в "городе на Неве" с толпой детей и тёток, которые не знают куда идти.
а в чём проблема то? Не нравится толпа детей и тёток-приехал в одно литцо,насладился в одно литцо...хоть в краншадт,хоть куда...
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Андрей, поясняю...«Единственная настоящая роскошь – это роскошь человеческого общения». Антуан де Сент-Экзюпери. Питер и Москва стояли, стоят и будут стоять веками. Чего не скажешь...о вас, мужчины))))
Оставим тот простой момент , что у тебя, лапушка , нет собственных мыслей и Сент-Экзюпери тебе помогает,( не гляди что жил в прошлом веке)
"Питер и Москва стояли, стоят и будут стоять веками. Чего не скажешь...о вас, мужчины))))" - совершенно верно. На Питер и Москву уже нет либидо. Ведь можно просто купить любовь Украины за смешные деньги.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
эх, не дает покоя Андрею Кронштадт...можно организовать индивидуальный тур "Нас бросала молодость на кронштадтский лед"...зимой дать винтовку и отправить на лед Финского залива пешком подавлять мятеж wink_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
а в чём проблема то? Не нравится толпа детей и тёток-приехал в одно литцо,насладился в одно литцо...хоть в краншадт,хоть куда...
Ну а ты экскурсоводом быть готов?
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
Оставим тот простой момент , что у тебя, лапушка , нет собственных мыслей и Сент-Экзюпери тебе помогает,( не гляди что жил в прошлом веке) "Питер и Москва стояли, стоят и будут стоять веками. Чего не скажешь...о вас, мужчины))))" - совершенно верно. На Питер и Москву уже нет либидо. Ведь можно просто купить любовь Украины за смешные деньги.
Не надо быть столь откровенным...
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
эх, не дает покоя Андрею Кронштадт...можно организовать индивидуальный тур "Нас бросала молодость на кронштадтский лед"...зимой дать винтовку и отправить на лед Финского залива пешком подавлять мятеж
rofl_rt_56.gif
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
эх, не дает покоя Андрею Кронштадт...можно организовать индивидуальный тур "Нас бросала молодость на кронштадтский лед"...зимой дать винтовку и отправить на лед Финского залива пешком подавлять мятеж
Умение молчать украшает женщину. Кстати, Юленька, есть вопрос. Как-так вышло что вас никто не любит , а вы кокетничаете?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
Ну а ты экскурсоводом быть готов?
Могу выступить в роли Ивана Сусанина rofl_rt_56.gif
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Могу выступить в роли Ивана Сусанина
Для тёток и детей? Это от души.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Спасибо, Федор! А ты сам на встречу придешь? Ты предложил хороший вариант, будем рассматривать. Возможно, кто то и в Петергоф поехал бы с нами. Кто нибудь из питерцев бывал на этом празднике?
Сам попробую приехать))) Мой сайт о мёде и ценах,если кто то захочет http://zdorov-dfed.ucoz.ru/index/magazin/0-6
Есть мёд,подмор, прополис,воск (для косметических масок хорош) забрус Что это такое и с чем едят-есть на сайте
Могу продать бруснику и клюкву (клюква-развесистая biggrin_rt_40.png )

Праздник закрытия фонтанов 15 сентября с 21 до 23 часов (неизвестно как добираться вечером до Питера
http://www.spbfoto.spb.ru/foto/details.php?image_id=846
Народу много-30-50 тысяч
как добираться
Последняя электричка 22.44
http://rasp.yandex.ru/search/suburban/?toId=s9602498&fromId=s9603887&when=2012-08-30
Маршрутки от м.Автово
http://maps.yandex.ru/?rt=30.261430%2C59.867213~29.920142....=30.103655%2C59.847609&spn=0.645447%2C0.253935&z=11&l=map

Как добраться до Петергофа
http://piternights.ru/articles/swaytopeterhof

Самый романтичный способ-конечно на метеоре,пишут,что от Дворцовой набережной

Он лайн справочник телефонов Питерских таксистов
http://www.taxi-taxi-taxi.ru/piter-taxi.shtml
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 30.08.2012 00:55
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
Умение молчать украшает женщину. Кстати, Юленька, есть вопрос. Как-так вышло что вас никто не любит , а вы кокетничаете?
а откуда такие мысли? Юлю,по моему полсайта любит
И кто,кроме Вас-просил здесь экскурсовода?
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 30.08.2012 00:35
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
а откуда такие мысли? Юлю,по моему полсайта любит И кто,кроме Вас-просил здесь экскурсовода?
drinks_rt_102.gif
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
Умение молчать украшает женщину. Кстати, Юленька, есть вопрос. Как-так вышло что вас никто не любит , а вы кокетничаете?
Эка ж Вас понесло smile_rt_40.png Вот ведь, не курю, а то попросила бы и мне отсыпать, чего Вы там курите smile_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
а откуда такие мысли? Юлю,по моему полсайта любит И кто,кроме Вас-просил здесь экскурсовода?
ac37_rt_80.gif
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
Умение молчать украшает женщину.
...если нет других украшений (с) smile_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
...если нет других украшений (с)
Эк Вас задело, матушка.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр