загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Совместные поездки, походы и прочие мероприятия с детьми Москва-Питер, границы стерты! Приглашаем в поездку с 14-17 сентября.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Питерцы не молчат )) их не "заткнешь" ))) фффсе сказали )))
И чо сказали?
В ЧАТЕ НЕ МОГУ ОБЩАТЬСЯ! НЕ знаю что или кто постарался!
Валя, Россия, Мирный, 54 года
Валя, Мирный, 54 года.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Валюша, "что нам стоит дом построить?". Еще с весны разговоры вели, и , никак, а стоило только тему выложить, компания душевная собралась. Я очень давно не была в Питере, но люблю этот город. Этим летом две сестры мои с детьми съездили, я- третья. А дочь каждый год на неделю с друзьями проводит, им интересны пешие прогулки( Москву уже вдоль и поперек исходили). Присоединяйся к нам, время есть!
Надя,большое спасибо за приглашение!!!мне очень приятно!
smile1_rt_40.png в следующий раз обязательно присоединюсь!! smile1_rt_40.png
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 57 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 57 лет.
 
Так как я создала тему, то и в теме буду отписываться далее.
Отрадно, что наша поездка совпадает с ежегодным праздником фонтанов "Ода Отечеству", который состоится 14 и 15 сентября в Петергофе.
В этом году праздник посвящен 200-летию Отечественной войны 1812 года. Гостей ожидает мультимедийное шоу с пиротехническими этюдами, лазерной анимацией и объемным звуком.
1.День 15го мы проведем в Петергофе. Думаем,что билеты будут. Или нужно спросить у питерцев, их заранее нужно приобретать или в день праздника?
2. Вечер 15- встреча с петербуржцами( некоторые отписались в личку, так что думаем, встреча состоится smile_rt_40.png )которая плавно может перетечь в
3. ночную теплоходную экскурсия http://www.eclectica-guide.ru/descrip/00104.html
4. утро 16го-гостиница( немного отдыха)
5.Позднее утро+ до вечера 16-го- прогулка по городу, по желанию.( предлагаем варианты).
Сообщение отредактировала ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва (автор поста) 28.08.2012 20:05
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Предварительная продажа началась уже 6 августа. Стоимость билета - 500р для всех
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 57 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 57 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Предварительная продажа началась уже 6 августа. Стоимость билета - 500р для всех
Думаем, что и нам хватит билетов.
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 57 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 57 лет.
 
Интересно, а дядя Федор нам будет мед продавать или нет? Хотим медку smile_rt_40.png
И возможно, другие продукты пчеловодства.
Дядя Федор, привет!! bye_rt_52.gif bye_rt_52.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Интересно, а дядя Федор нам будет мед продавать или нет? Хотим медку И возможно, другие продукты пчеловодства. Дядя Федор, привет!!
Привет,Надюш.Можно)) Вы определитесь кто чего и сколько хочет))
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Отрадно, что наша поездка совпадает с ежегодным праздником фонтанов "Ода Отечеству", который состоится 14 и 15 сентября в Петергофе. В этом году праздник посвящен 200-летию Отечественной войны 1812 года. Гостей ожидает мультимедийное шоу с пиротехническими этюдами, лазерной анимацией и объемным звуком. 1.День 15го мы проведем в Петергофе. Думаем,что билеты будут. Или нужно спросить у питерцев, их заранее нужно приобретать или в день праздника? 2. Вечер 15- встреча с петербуржцами( некоторые отписались в личку, так что думаем, встреча состоится )которая плавно может перетечь в
Надя,там на закрытии фонтанов самый смак-вечером:цветомузыка,лазеры,салюты и всё такое))
Вы бы лучше с утра встречались,а вечером ехали на фонтаны.Там раньше теплоходики ходили от зимнего-можно узнать
Теперь вроде с морского вокзала http://www.008.ru/company/2988/
Надо ещё поискать
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 29.08.2012 15:27
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 57 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 57 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Привет,Надюш.Можно)) Вы определитесь кто чего и сколько хочет))
Попробую всем отписаться. Я то сама купила бы точно пару кг медку. Сейчас гляну в твой медовый сайт. smile_rt_40.png
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 57 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 57 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Надя,там на закрытии фонтанов самый смак-вечером:цветомузыка,лазеры,салюты и всё такое)) Вы бы лучше с утра встречались,а вечером ехали на фонтаны.Там раньше теплоходики ходили от зимнего-можно узнать Теперь вроде с морского вокзала http://www.008.ru/company/2988/ Надо ещё поискать
Спасибо, Федор! А ты сам на встречу придешь? Ты предложил хороший вариант, будем рассматривать. Возможно, кто то и в Петергоф поехал бы с нами.
Кто нибудь из питерцев бывал на этом празднике?
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Дорогие жители Питера и окрестностей!!!
Предлагаем собраться 15 сентября, в субботу на дружескую встречу ...в Питере)))))) Кто будет?
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Андрей, спасибо. Твой тонкий юмор оценили В следующий раз поедем в Ярославль.. Серьезно: тема создавалась для тех, кто хочет махнуть в Питер на пару денечков, как я например( и ,появились еще желающие ). Понятно, что за два дня , мало что можно увидеть, ( кстати, лично для меня военная, историческая тематика очень интересна),но, всегда можно найти золотую середину при составлении культурной программы. Возможно, кто то хочет самостоятельно посмотреть - полюбоваться городом, выбор всегда за каждым из нас. А то, что сами петербуржцы звали нас в гости- новостью ни для кого не является. Так в чем же дело? Едем!??
И вам и Виктории.
Какой смысл ехать на экскурсию , если "заводилы" ничего не решили, но "заводилы" - прекрасные дамы?
Вдруг погода плохая? Вдруг, морщинка у глаза. Я уж не говорю о таких пустяках , как пмс.
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
И вам и Виктории. Какой смысл ехать на экскурсию , если "заводилы" ничего не решили, но "заводилы" - прекрасные дамы? Вдруг погода плохая? Вдруг, морщинка у глаза. Я уж не говорю о таких пустяках , как пмс.
Андрей...ты это...попроще скажи))))
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 57 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 57 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Андрей...ты это...попроще скажи))))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 57 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 57 лет.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
И вам и Виктории. Какой смысл ехать на экскурсию , если "заводилы" ничего не решили, но "заводилы" - прекрасные дамы? Вдруг погода плохая? Вдруг, морщинка у глаза. Я уж не говорю о таких пустяках , как пмс.
Какой мужчино, ему готовенькое все подавай! Может еще цыган с медведями, а? smile_rt_40.png
Не нравиццо, так проходим мимо, не задерживаем.. wink_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Дорогие жители Питера и окрестностей!!! Предлагаем собраться 15 сентября, в субботу на дружескую встречу ...в Питере)))))) Кто будет?
Все под колпаком у Надежды)))Вопросы к ней))0
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Андрей...ты это...попроще скажи))))
Несогласный я (с)
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Все под колпаком у Надежды)))Вопросы к ней))0
Не переживай, с Надей контакт налажен)))) Ты за себя отвечай! smile_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
Несогласный я (с)
Не освобождает от ответственности сие обстоятельство nono_rt_50.gif
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
Несогласный я (с)
Андрей явно напрашивается на то, чтобы его поуговаривали поехать вместе со всеми. Самому попроситься в компанию боязно? smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр