загрузка
Страницы:
1
2
3
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У нас тоже в Сочи бюджетнее всего отдыхать получается. Рюкзаки с мальчишками собираем и на вокзал, в Сочи приезжаем, дорогу переходим и мы дома, не нужно ни такси, ни чего, ляпота
Ну да очень удобно.Я тоже пешком мост перешла и на месте
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У нас тоже в Сочи бюджетнее всего отдыхать получается. Рюкзаки с мальчишками собираем и на вокзал, в Сочи приезжаем, дорогу переходим и мы дома, не нужно ни такси, ни чего, ляпота
И билеты я беру в конце февраля.Дешевле,а в 1марта уже в 2,5раза дороже
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У нас тоже в Сочи бюджетнее всего отдыхать получается. Рюкзаки с мальчишками собираем и на вокзал, в Сочи приезжаем, дорогу переходим и мы дома, не нужно ни такси, ни чего, ляпота
Да и не сгораешь в это время.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Да и не сгораешь в это время.
И акул у нас нет biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Автор, когда в Крым-то едете?
Завидую тем, кто может в мае и сентябре или даже октябре. У меня на работе осень активный сезон, прям "очень просят" ходить в отпуск в другое время. А в мае у сына контрольные всякие в школе, тоже фиг уедешь. Приходится летом в самый пик
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Да и не сгораешь в это время.
Ой, всплыл кусочек сна в памяти: лицо сильно загорело у меня, стало как у негра) вчерашнее солнце, наверное, так впечатлило))
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
И акул у нас нет
rofl_rt_56.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Евгения, Россия, Анива писала:
Ура,мы с дочкой едем в Крым летом.Может найдем компанию...
Я тоже планирую в августе поехать на пару недель.
Но хотелось бы частный пляж. Постою послушаю.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Евгения, Россия, Анива писала:
Ура,мы с дочкой едем в Крым летом.Может найдем компанию...
Я с малой еду в Зеленогорье с 27 июня на 10 дней.
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Почему,я всё время в это время купаюсь.Вода нормальная🤗
Там даже на майские народ купается)) Ежегодно до пандемии я ездил в Сочи с 1 по 10 мая))
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Кто нибудь отдыхал в Крыму в местечках Мисхор,Семеиз,Кореиз?
Мария, Россия, Москва, 47 лет
Мария, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Анива писала:
Ура,мы с дочкой едем в Крым летом.Может найдем компанию...
А куда именно едете, уже определились?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Людмила, Москва, м. Селигерская писала:
Кто нибудь отдыхал в Крыму в местечках Мисхор,Семеиз,Кореиз?
Очень красиво, природа, воздух, все достопримечательности ЮБК близко. Пляжи галечные, если любите ходить, спускаться по склонам гор, то советую отдых, есть канатная дорога, спускающаяся к пляжу, но они там маленькие, народу меньше, чем в Ялте и лучше со своим транспортом, чтоб не было привязки к общественному, хотя, кто любит ходить пешком, не проблема пройтись от одного поселка к другому, там все рядом.
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Очень красиво, природа, воздух, все достопримечательности ЮБК близко. Пляжи галечные, если любите ходить, спускаться по склонам гор, то советую отдых, есть канатная дорога, спускающаяся к пляжу, но они там маленькие, народу меньше, чем в Ялте и лучше со своим транспортом, чтоб не было привязки к общественному, хотя, кто любит ходить пешком, не проблема пройтись от одного поселка к другому, там все рядом.
Да вот тоже наслышана ,что места там очень красивые,думала может кто отдыхал, что б по улицам соореентировать где остановиться от моря не далеко и покушать бюджетненько
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
В том году отдыхали в Угловом тихо, народу не много,но до моря очень далеко, туда лучше на машине 5 минут и море,а мы пешком минут 30🙈
Сообщение отредактировала Людмила, Москва, м. Селигерская (автор поста) 15.02.2021 12:22
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Людмила, Москва, м. Селигерская писала:
Да вот тоже наслышана ,что места там очень красивые,думала может кто отдыхал, что б по улицам соореентировать где остановиться от моря не далеко и покушать бюджетненько
Не сориентирую вас, я местная, крымская, была проездом, осмотрелись, покупались, поехали дальше, отдыхаю ближе к проживанию, это Феодосия, Коктебель и езжу к свекрови в Щелкино, на Азов, люблю там отдыхать, в дачных бухточках тока местное население купается, тишина, чистота, красота. В тех местах, где вы хотите, очень красиво, местность горная, поэтому все равно придется ходить пешком, спускаться к морю, а чем ближе жилье к морю, тем дороже,как полагается. По карте смотрите, поселки маленькие, все относительно близко.
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не сориентирую вас, я местная, крымская, была проездом, осмотрелись, покупались, поехали дальше, отдыхаю ближе к проживанию, это Феодосия, Коктебель и езжу к свекрови в Щелкино, на Азов, люблю там отдыхать, в дачных бухточках тока местное население купается, тишина, чистота, красота. В тех местах, где вы хотите, очень красиво, местность горная, поэтому все равно придется ходить пешком, спускаться к морю, а чем ближе жилье к морю, тем дороже,как полагается. По карте смотрите, поселки маленькие, в
Спасибо
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Людмила, Москва, м. Селигерская писала:
Спасибо
Еще очень хорошее место, Профессорский уголок, близ Алушты, жилье на любой вкус, природа,тихо.У частников снимать все же думаю дешевле.
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Еще очень хорошее место, Профессорский уголок, близ Алушты, жилье на любой вкус, природа,тихо.У частников снимать все же думаю дешевле.
good2_rt_68.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Роман, Россия, Москва писал:
Там даже на майские народ купается)) Ежегодно до пандемии я ездил в Сочи с 1 по 10 мая))
А, вода какой температуры? Нам, южанам, все же в это время холодно еще. Не знаю, как сочинцы, крымчане не купаются в это время,разве что "моржи" biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр