загрузка
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
Может все же замуж выходить?))
А это уже как пойдёт)))
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
Они ее не выращивают
Вы плохо знаете на что способны татары при виде денег sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 50 лет
Наталья, Москва, 50 лет.
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
Вам просто не повезло, мои соседи - замечательные люди, они нас тут задарили, потому что мы их кормим и убираем со стола, я люблю мыть посуду, они все творческие люди, интеллигенты, которые не очень любят убираться и готовить, так что можно сказать я одна убираюсь и мою посуду, мы с другом готовим на всех, они нас тоже пару раз накормили, но мы тут пять дней - в основном мы их кормим, конечно... Я очень благодарна всем нашим соседям за позитив и хорошую компанию, двое ребят живут, которые до утр
Нет, Таня, это не про то , что кто-то плохой.

Но этот образ жизни.....образ отдыха.....как бы помягче......не всем заходит.

Мне, например, не слишком радостно, когда на общей кухне вечно кашеварит чья-то, например, бабушка....когда происходит это бесконечное братание и общение со всеми, бог весть с кем, кто живёт рядом, кто только поселился и тд.....как правило, в таких "ульях" , кроме бесконечных пьянок не происходит ничего. При этом с разным исходом, не всегда столь радостным.....с утра, чаще всего, самые отличившиеся , сидят на кухне - опохмеляются.....И никаких , реально интересных, событий в подобном отдыхе нет. Пьянка, опохмел, ну, может, искупаться кто сходит ....всё.....Дети, если живут , то целый день носятся по двору.....никаких развлекалок вне дома им не устраивают, чаще всего. Отдохнуть днём в комнате малореально в таких домах.

Я, безусловно, описываю свой опыт и своё вИдение. Но это было не раз и не два, чтоб сделать определённые выводы.
Да и в ваших описаниях сплошная кормёжка кого-то или вас кем-то.....капец какой-то.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 06.08.2021 12:49
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Вы плохо знаете на что способны татары при виде денег
даже плюнуть в молоко могут mosking_rt_50.gif а вино из порошка с ароматизаторами
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
А вообще сдавать явки и пароли через интернет - это больше с целью подна.рать. Реально приедут мутные люди с которыми не знаком в реале и ссылаясь на общее виртуальное знакомство будут ожидать неких дополнительных благ - они же по рекомендации приехали - так что давайте это - оправдывайте их выбор. Н-да, с такими друзьями враги не нужны!
Писать контакты гостиниц - это теперь сдавать явки и пароли? Эээ...
Идея как я поняла в том, чтобы получить от знакомого человека реальный непроплаченный отзыв
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Я не понимаю, зачем люди который день пытаются убедить Таню, что отдых в стиле хиппи- плохой? Блин... Ну серьезно. Сидите у мониторов и наслаждайтесь реалити, смотрите фотки, читайте и мечтайте о своем идеальном отдыхе.
Вот нафига весь этот сюр?
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 06.08.2021 12:57
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Писать контакты гостиниц - это теперь сдавать явки и пароли? Эээ... Идея как я поняла в том, чтобы получить от знакомого человека реальный непроплаченный отзыв
Ань, ну вот ты поделилась проверенным контактом... и туда приехала отдыхать некая Таня со своим бурным поведением... не умолчав, что знает тебя , и именно ты ей это посоветовала.., ты как потом туда возвращаться будешь?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ань, ну вот ты поделилась проверенным контактом... и туда приехала отдыхать некая Таня со своим бурным поведением... не умолчав, что знает тебя , и именно ты ей это посоветовала.., ты как потом туда возвращаться будешь?
Все контакты гостиниц в открытом доступе на ресурсах. Ты думаешь, чье-то поведение будет иметь значение для твоей брони? Им деньги нужны и реклама. А на буйных всегда есть управа в виде полиции, если уж совсем плохо.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Все контакты гостиниц в открытом доступе на ресурсах. Ты думаешь, чье-то поведение будет иметь значение для твоей брони? Им деньги нужны и реклама. А на буйных всегда есть управа в виде полиции, если уж совсем плохо.
Это крупные заведения... а мелкие частники? Лично мне бы было крайне неприятно , что по моей рекомендации заселился кто-то не совсем адекватный...но это лично мое отношение к данному вопросу
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ань, ну вот ты поделилась проверенным контактом... и туда приехала отдыхать некая Таня со своим бурным поведением... не умолчав, что знает тебя , и именно ты ей это посоветовала.., ты как потом туда возвращаться будешь?
Тут цель поиска не гостиниц - а неких частных хозяек где можно по знакомству и подешевле, по рекомендации друзей. В общем хитропопо зайти))))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Это крупные заведения... а мелкие частники? Лично мне бы было крайне неприятно , что по моей рекомендации заселился кто-то не совсем адекватный...но это лично мое отношение к данному вопросу
Я понимаю рекомендацию как резюме для частника об определенном человеке. Я лично позвонила и попросила. Мы с ним поговорили и договорились, что человека можно взять и я за него ручаюсь.
А здесь это все равно что садиться в автобус и говорить, что я знаю того-то, которого вы перевозили пять лет назад. Ну и что? Каждый отвечает сам за свое поведение.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Тут цель поиска не гостиниц - а неких частных хозяек где можно по знакомству и подешевле, по рекомендации друзей. В общем хитропопо зайти))))
Опять же... лично про себя пишу... нивжизть не дала бы на форуме ни одного контакта... исключительно в личке и людям, в которых я мало-мальски уверена
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Опять же... лично про себя пишу... нивжизть не дала бы на форуме ни одного контакта... исключительно в личке и людям, в которых я мало-мальски уверена
Разве частники не рекламируют себя сами в интернете? Любое место размещения можно найти на карте со всеми контактами. Или есть некий "черный рынок", о ком мы не знаем из карт Яндекса?
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Опять же... лично про себя пишу... нивжизть не дала бы на форуме ни одного контакта... исключительно в личке и людям, в которых я мало-мальски уверена
Тут целую тему для этого создали: Сдаем явки и пароли!
Не для праздных разговоров с семками - я для конкретных ответов. biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Разве частники не рекламируют себя сами в интернете? Любое место размещения можно найти на карте со всеми контактами. Или есть некий "черный рынок", о ком мы не знаем из карт Яндекса?
Мы говорим о разных вещах... огромная разница между тем , когда ищет частник сам и когда к нему едет кто-то от постоянного клиента... смысла сравнивать нет... тем паче два раза отметила, что это лично мое мнение, основанное на личном опыте wink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Тут целую тему для этого создали: Сдаем явки и пароли! Не для праздных разговоров с семками - я для конкретных ответов.
Скока на 35 страницах озвучено контактов?
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Скока на 35 страницах озвучено контактов?
Нискоко((((
Поэтому ТС не получится сэкономить свой бюджет за счет "хороших виртуальных знакомств" wink_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 50 лет
Наталья, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ань, ну вот ты поделилась проверенным контактом... и туда приехала отдыхать некая Таня со своим бурным поведением... не умолчав, что знает тебя , и именно ты ей это посоветовала.., ты как потом туда возвращаться будешь?
У меня было подобное....это ужас, честно говоря...после чего, я тоже ни-ни....

Отдыхала в Кабардинке, в одном очень душевном гостевом доме. И потом порекомендовала его маме однокласницы моей дочки. Мама эта, как сказать, слегка с чудинкой, но я как-то не видела в этом страшного подвоха. В целом, обычные люди.....но что они там устроили, в итоге....не забыв, упомянуть и меня , типа поверили и обманулись в каких-то своих ожиданиях.
Сколько лет прошло , а до сих пор , передёргивает, как вспомню....
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Нискоко(((( Поэтому ТС не получится сэкономить свой бюджет за счет "хороших виртуальных знакомств"
Вот-вот)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня было подобное....это ужас, честно говоря...после чего, я тоже ни-ни.... Отдыхала в Кабардинке, в одном очень душевном гостевом доме. И потом порекомендовала его маме однокласницы моей дочки. Мама эта, как сказать, слегка с чудинкой, но я как-то не видела в этом страшного подвоха. В целом, обычные люди.....но что они там устроили, в итоге....не забыв, упомянуть и меня , типа поверили и обманулись в каких-то своих ожиданиях. Сколько лет прошло , а до сих пор , передёргивает, как вспомню
А что было-то? Претензии хозяевам и скандал?
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
В теме "Сдаём явки и пароли" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр