загрузка
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
36
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Это хорошо или плохо?
Мне было не хорошо) не спокойно)
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мне было не хорошо) не спокойно)
А стоит оно того?)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
А стоит оно того?)
Конечно, нет, но многолетняя привычка не давала расслабиться. Но, вроде, есть прогресс, сейчас стала проще к этому относиться.
Наталья, Россия, Москва, 50 лет
Наталья, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если туалет и душ не в комнате, то это равносильно тому, что живёшь в палатке ))
Не представляю туалет и душ в комнате, как минимум стенами нужно отделить.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не представляю туалет и душ в комнате, как минимум стенами нужно отделить.
Нууу... Это уже туалет с кроватями.. blink_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Ну.. Ща мы дойдем что и в палатке норм)) Туалет и душ хотелось бы в комнате. Остальное не так критичнно..
А если есть комната, открываешь дверь и соседняя комната душ и туалет? Норм?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Не понял. Жаль одно фото сделал.. Но разобраться можно. Допустим: комната а на дальнем плане дверь в туалет и душ.. Ты про так?
Я про то, что туалет с душем может быть прямо в комнате за дверью(так называемые "все удобства" в номере), а может быть рядом с комнатой- нужно выйти из комнаты и зайти в соседнюю дверь (удобства на этаже).
Разница только в том, что во втором случае приходится делить душевую с соседями. Я так не пробовала, но люди ездят и спокойно селятся.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я про то, что туалет с душем может быть прямо в комнате за дверью(так называемые "все удобства" в номере), а может быть рядом с комнатой- нужно выйти из комнаты и зайти в соседнюю дверь (удобства на этаже). Разница только в том, что во втором случае приходится делить душевую с соседями. Я так не пробовала, но люди ездят и спокойно селятся.
Я понял..
Душ ещё терпимо, а вот туалет это прям бида, тем более если он один на этаже.
Хоть уссысь.. Комуналка чистой воды. Вот в таких бы номерах не рекомендовал бы селиться.
Ну или чтоб несколько туалетов стояло. Более менее приемлимо.
Я кстати после одной ночи, так и уехал оттуда. Хотя заплатил за двое суток. Деньги есесно не вернули)
Сообщение отредактировал Рустам, Московская глубинка (автор поста) 05.08.2021 19:57
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Я понял.. Душ ещё терпимо, а вот туалет это прям бида, тем более если он один на этаже. Хоть уссысь.. Комуналка чистой воды. Вот в таких бы номерах не рекомендовал бы селиться. Ну или чтоб несколько туалетов стояло. Более менее приемлимо.
А на работе же так работаем sorry_rt_48.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А на работе же так работаем
Все приходят с дому на работу и сразу щемяться в туалет свои дела делать? hm_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Все приходят с дому на работу и сразу щемяться в туалет свои дела делать?
А зачем все сразу? Одного достаточно иногда. Пардон.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Я понял.. Душ ещё терпимо, а вот туалет это прям бида, тем более если он один на этаже. Хоть уссысь.. Комуналка чистой воды. Вот в таких бы номерах не рекомендовал бы селиться. Ну или чтоб несколько туалетов стояло. Более менее приемлимо. Я кстати после одной ночи, так и уехал оттуда. Хотя заплатил за двое суток. Деньги есесно не вернули)
Это наверное когда много жильцов, проблема. Если на этаже 2-4 номера, не должно особо напрягать.
Понятно, что свое лучше. Но тут люди хотят сэкономить. И вопрос удобства уже не главный.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Понятно, что свое лучше. Но тут люди хотят сэкономить. И вопрос удобства уже не главный.
Хочешь с экономить, то луче снять подальше от берега..
Но туалет с душем в номере, всеж иметь необходимо.
Это другой климат, пока акклиматизируешся.. Там расстройство желудка получить, как два перста оросить.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А зачем все сразу? Одного достаточно иногда. Пардон.
Да ты, я смотрю, в теме))
Чо ты мне голову морочишь sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Хочешь с экономить, то луче снять подальше от берега.. Но туалет с душем в номере, всеж иметь необходимо. Это другой климат, пока акклиматизируешся.. Там расстройство желудка получить, как два перста оросить.
Недайбох rolleyes_rt_40.gif
Поэтому только номера повышенной комфортности вдали от дома.
Наталья, Россия, Москва, 50 лет
Наталья, Москва, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Ну нет, как же надо себя не любить, чтобы летом загорать на Адлерском пляже? Узкая полосочка пляжа забитая народом... Бррр...
Тань не осуждайте. Каждый выбирает место проведения отпуска по своим возможностям. Кого то устраивает за 7 500 сутки, а кому то и за 300 р хорошо. Кто чем довольствуется. Я вот к примеру в Хосту раньше каждый год ездила с мужем, у нас традиция была, мы там познакомились. И мне был мил и берег и санаторий где мы отдыхали. Про цену даже и не думала. Санаторий был ведомственный, условия отличные, а сейчас не могу туда ехать , все мысли про мужа, тоскливо ....
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 05.08.2021 21:48
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Да ты, я смотрю, в теме)) Чо ты мне голову морочишь
Та не врубаюсь, что тут dntknw_rt_60.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Тань не осуждайте. Каждый выбирает место проведения отпуска по своим возможностям. Кого то устраивает за 7 500 сутки, а кому то и за 300 р хорошо. Кто чем довольствуется. Я вот к примеру в Хосту раньше каждый год ездила с мужем, у нас традиция была, мы там познакомились. И мне был мил и берег и санаторий где мы отдыхали.
Дело вообще не в цене отдыха, а в качестве. В Адлере качество прибрежной полосы и количество отдыхающих на этой полосе не выдерживает критики, поэтому для меня Адлер- это только межсезонье, но никак не лето. Ну не представляю как можно загорать на плотно установленных шезлонгах и плотно разложенных полотенцах и плавать в бульоне из тел.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 05.08.2021 20:43
Наталья, Россия, Москва, 50 лет
Наталья, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В самое пекло я не готова проводить время на пляже. Мне надо поспать ) Так что, важно, чтобы в номере был хотя бы кондей )
Так Вы же в поход собрались идти. Где ж там кондей взять?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Дело вообще не в цене отдыха, а в качестве. В Адлере качество прибрежной полосы и количество отдыхающих на этой полосе не выдерживает критики, поэтому для меня Адлер- это только межсезонье, но никак не лето. Ну не представляю как можно загорать на плотно установленных шезлонгах и плотно разложенных полотенцах и плавать в бульоне из тел.
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
36
В теме "Сдаём явки и пароли" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр