загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
36
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я скинула ссылку на такое жилье. Все очень прилично. И чисто.
Возможно, но тогда это исключение)

Я рассматривала для покупки квартиру в Пятигорске, у подножья Машука - чтобы на пенсии ездить "на воды")) Прикидывала, за сколько её можно было бы сдавать: меньше 1,5/сутки выгоднее вообще не сдавать, потому что несезон, свет, вода, уборщица, мелкий ремонт - и прибыли не хватит даже на квартплату и налог.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Хорошо. Таня заехала на эту кухню. Посуда у нее чистая. Она может не капиталить все остальное?
Таня может делать всё,что ее душе угодно.

Я исключительно про себя говорю. Я бы в любом случае отмыла пол, посуду и плиту. Мне в этом жить какое-то время.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Возможно, но тогда это исключение) Я рассматривала для покупки квартиру в Пятигорске, у подножья Машука - чтобы на пенсии ездить "на воды")) Прикидывала, за сколько её можно было бы сдавать: меньше 1,5/сутки выгоднее вообще не сдавать, потому что несезон, свет, вода, уборщица, мелкий ремонт - и прибыли не хватит даже на квартплату и налог.
Так то квартира. А это отсеки по периметру территории. Отдельные комнаты с кроватями. Внутри чисто, белье постельное белоснежное. Рядом общий душ и туалет. Наверное, они оправдывают свои затраты. В сутки с комнаты 600- 900 руб, в зависимости от количества человек.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Таня может делать всё,что ее душе угодно. Я исключительно про себя говорю. Я бы в любом случае отмыла пол, посуду и плиту. Мне в этом жить какое-то время.
Я бы тоже. Но учитывай, там ещё несколько человек. Ты отмыла - он загадил. Вопрос, как быстро тебе надоест за ним убирать. Плита-то общая. Наверное, я бы начала договариваться, обсуждать правила. Но не факт, что люди послушают. Поэтому в итоге проще забить и не портить себе отдых, раз он в таких условиях проходит.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Кто мешает отмыть и сделать чисто? Я не про сусальное золото развесить.
Арина, многим людям это и в голову не приходит. Что в чайнике плесень на старой заварке, что на столе валяются шкурки от колбасы, что плита месяц не мыта, а под ногами песок с улицы или шерсть животных. Я была в таких квартирах. Для меня дико и брезгливо. А люди там живут и довольны жизнью. Даже завидую такому отношению к жизни. Потому что у меня вот реальный дискомфорт, если дома не сделана уборка вовремя. Я ни о чем думать не могу, пока все чисто не будет. И посуду оставлять на ночь стала только совсем недавно, когда третий сын родился и просто силы не всегда были помыть. Но я об этом думала, т.е. , все равно не могла расслабиться.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Возможно, но тогда это исключение) Я рассматривала для покупки квартиру в Пятигорске, у подножья Машука - чтобы на пенсии ездить "на воды")) Прикидывала, за сколько её можно было бы сдавать: меньше 1,5/сутки выгоднее вообще не сдавать, потому что несезон, свет, вода, уборщица, мелкий ремонт - и прибыли не хватит даже на квартплату и налог.
Ну уж и не выгодно. Сокращённый сезон 90 суток, сдаётся через ден =45сутокх1.5=67,5:12мес=5,5 Коммуналка оправдывается, остальное тоже легко, если сдать 8 месяцев по десятке, так что сказки не рассказывайте))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я бы тоже. Но учитывай, там ещё несколько человек. Ты отмыла - он загадил. Вопрос, как быстро тебе надоест за ним убирать. Плита-то общая. Наверное, я бы начала договариваться, обсуждать правила. Но не факт, что люди послушают. Поэтому в итоге проще забить и не портить себе отдых, раз он в таких условиях проходит.
У меня свой индивидуальный подход.
Все бы наводили порядок beach_rt_68.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
У меня свой индивидуальный подход. Все бы наводили порядок
Молодец! Это хорошие организаторские способности good2_rt_68.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Арина, многим людям это и в голову не приходит. Что в чайнике плесень на старой заварке, что на столе валяются шкурки от колбасы, что плита месяц не мыта, а под ногами песок с улицы или шерсть животных. Я была в таких квартирах. Для меня дико и брезгливо. А люди там живут и довольны жизнью. Даже завидую такому отношению к жизни. Потому что у меня вот реальный дискомфорт, если дома не сделана уборка вовремя. Я ни о чем думать не могу, пока все чисто не будет. И посуду оставлять на ночь стала толь
В общем все мы разные.
Сильно разные.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Молодец! Это хорошие организаторские способности
drink_rt_118.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Ну уж и не выгодно. Сокращённый сезон 90 суток, сдаётся через ден =45сутокх1.5=67,5:12мес=5,5 Коммуналка оправдывается, остальное тоже легко, если сдать 8 месяцев по десятке, так что сказки не рассказывайте))
Я там не живу, поэтому сдавать на длительное время не стала бы - не отследишь. Да и желающих попробуй найди, чтобы не на годы, а по 8 месяцев.
Поэтому придётся пользоваться услугами местных - а им тоже свой % нужен. В общем, я считала-считала - дешевле 1,5-2 тыс/сутки не выгодно, проблем больше.
И нужно учесть, что в жильё и ремонт я должна вложить минимум 2 млн, а это не окупится и за 20 лет))

(А если брать ваши расчёты, то 5,5/мес - это жесть, ни на уборщицу, ни на налоги точно не хватит)
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 05.08.2021 13:00
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Наталья, мне даже в голову не приходило рассматривать жильё по такой цене - потому что за 300 руб/сутки я просто не буду иметь морального права ожидать приличных условий)
Ну, слава богу smile_rt_40.png))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Арина, многим людям это и в голову не приходит. Что в чайнике плесень на старой заварке, что на столе валяются шкурки от колбасы, что плита месяц не мыта, а под ногами песок с улицы или шерсть животных. Я была в таких квартирах. Для меня дико и брезгливо. А люди там живут и довольны жизнью. Даже завидую такому отношению к жизни. Потому что у меня вот реальный дискомфорт, если дома не сделана уборка вовремя. Я ни о чем думать не могу, пока все чисто не будет. И посуду оставлять на ночь стала толь
Не надо им завидовать smile_rt_40.png) Это ненормально smile_rt_40.png)) Как и ненормально стремление к идеальной чистоте.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 05.08.2021 13:09
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я там не живу, поэтому сдавать на длительное время не стала бы - не отследишь. Да и желающих попробуй найди, чтобы не на годы, а по 8 месяцев. Поэтому придётся пользоваться услугами местных - а им тоже свой % нужен. В общем, я считала-считала - дешевле 1,5-2 тыс/сутки не выгодно, проблем больше. И нужно учесть, что в жильё и ремонт я должна вложить минимум 2 млн, а это не окупится и за 20 лет)) (А если брать ваши расчёты, то 5,5/мес - это жесть, ни на уборщицу, ни на налоги точно не хватит
За 2 млн можно трёшку отшлифовать и мебель не самую дешёвую воткнуть, а в простую двушку 500 работа с материалами и ещё 250 мебель и техника-достаточно))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
За 2 млн можно трёшку отшлифовать и мебель не самую дешёвую воткнуть, а в простую двушку 500 работа с материалами и ещё 250 мебель и техника-достаточно))
Минимум 2 млн - это купить квартиру, сделать ремонт и поставить мебель)
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
У меня свой индивидуальный подход. Все бы наводили порядок
Как это сделать? Очень надо sorry_rt_48.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Минимум 2 млн - это купить квартиру, сделать ремонт и поставить мебель)
rofl_rt_56.gif простите))))...
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мне кажется, это от образа жизни зависит. Люди не очень богатые либо замученные бытом с маленькими детьми едут отдыхать "в условиях". Люди посостоятельнее, поактивнее - наоборот, от условий. Поэтому в Лагунах очень часто можно встретить интересных персонажей на дорогих тачках.
Так и есть часто) Даже иностранцы также поступают. Помню на какой то проходной встрече тетка-миллионерша западная... в свитере бомжовом с дырками и с охранником с иголочки) Ну и за городом встречаю... народ любит иногда уходить в "народ" - крутая тачка, валенки и что то невнятное на себе)
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ненене.... я не об этом... я к тебе тепло отношусь тут прям текстом и расскажет
Спасибо biggrin_rt_40.gif .Думаю да не обелена буду вниманием sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Наталья, мне даже в голову не приходило рассматривать жильё по такой цене - потому что за 300 руб/сутки я просто не буду иметь морального права ожидать приличных условий)
Кота на передержку за такие деньги в сутки)
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
36
В теме "Сдаём явки и пароли" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр