загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
36
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Выйдет - tat из бана ,ох и выскажется за что мы тут нафлудили А почему подсос ?
Вот об этом она тебе лично и расскажет sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
За здоровый загар, крепкие ноги, искусанное комарами руки лицо, поцарапанная спина. Душа полна впечатлений - а рюкзак и одежда пахнет костром, рыбой, потом и впечатлениями. Когда обычный диван кажется мягким - а горячий чай еще долго не кажется таким вкусным.
...что не исключает олл инклюзив чередованием. Я супер-комфорт тоже уважаю, наряду с диким палаточным. Вообще, любой отдых - праздник и отвлечение от рутины.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Широкой спиной откуда у тебя спина широкая? А могла бы и хрудью
Откуда у меня стока грудёв? sarcastic_rt_50.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Когда весь год работаешь на работе и ещё дома вкалываешь
...тогда нет желания по ночам "клубиться" sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
...что не исключает олл инклюзив чередованием. Я супер-комфорт тоже уважаю, наряду с диким палаточным. Вообще, любой отдых - праздник и отвлечение от рутины.
Вооот воообще палаточный не признаю... одна ночь в большой компании ... это предел...
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
В общем еще один вывод. Прежде чем создавать пару, посмотрите внимательно - совпадают ли ваши установки чистоты/грязи с партнёром или нет. Иначе будет очень большое недопонимание. Когда один любит сервировку, а второй из кастрюли из борща руками мясо вылавливает и там же и ест.
А вдруг -он/ она только днём совпадают .А с наступлением ночи ,в темноте крадётся на кухню ,что бы руками залезть в кастрюлю sarcastic_rt_50.gif Или ест в кровати ,пока не видят sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мне кажется, это от образа жизни зависит. Люди не очень богатые либо замученные бытом с маленькими детьми едут отдыхать "в условиях". Люди посостоятельнее, поактивнее - наоборот, от условий. Поэтому в Лагунах очень часто можно встретить интересных персонажей на дорогих тачках.
Слушай, ну есть люди, которые никогда не лягут в чужую постель с не поменяным бельём. Никогда не будут в грязи по колено в доме ходить. И много еще чего.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
А вдруг -он/ она только днём совпадают .А с наступлением ночи ,в темноте крадётся на кухню ,что бы руками залезть в кастрюлю Или ест в кровати ,пока не видят
Это либо есть изначально, либо нет.
Это не только воспитание, а и тип личности, и особенности психики и масса еще пунктов.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вот об этом она тебе лично и расскажет
Не не - встреча личная исключена sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Откуда у меня стока грудёв?
Мало того, что завистница, так еще и жадинка girl-haha_rt_70.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Не соглашусь... зависит исключительно от личных предпочтений и образа жизни... ни статус, ни размер счета на это первоочередно не влияет...
Возможно. При этом уважающие отдых в супер суровых условиях богатые гораздо чаще встречаются, чем такие же бедные. На некоторые маршруты, типа Антарктида, Эверест, несколько млн стоит билет. Это как пропуск в закрытый клуб. Не совсем нормальных людей с точки зрения большинства smile_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Не не - встреча личная исключена
Ненене.... я не об этом... я к тебе тепло отношусь sarcastic_rt_50.gif тут прям текстом и расскажет sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
а что такого страшного она выставила?
Нууу, если б я допустим делала рекламу Кондратьевне, то фото делала иначе, убрала, чистенько, но скромно, в этом нет ничего плохого. А, так получилась антиреклама. Я б тож в таких условиях бы смогла жить, не согласна отдавать кучу денег за ночлег,привычная к спортанским условиям.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 05.08.2021 12:17
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Слушай, ну есть люди, которые никогда не лягут в чужую постель с не поменяным бельём. Никогда не будут в грязи по колено в доме ходить. И много еще чего.
Арин, организация некоторых туров "без" гораздо дороже, чем "со всеми возможными".
Тут не о грязном белье речь вообще.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Возможно. При этом уважающие отдых в супер суровых условиях богатые гораздо чаще встречаются, чем такие же бедные. На некоторые маршруты, типа Антарктида, Эверест, несколько млн стоит билет. Это как пропуск в закрытый клуб. Не совсем нормальных людей с точки зрения большинства
Там выплеск энергии требуется... и они прекрасно понимают , что приехали туда не с карточкой минусовой wink_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Нууу, если б я допустим делала рекламу Кондратьевне, то фото делала иначе, убрала, чистенько, но скромно, в этом нет ничего плохого. Я б тож в таких условиях бы смогла жить, не согласна отдавать кучу денег за ночлег,привычная к спортанским условиям.
Спартанские - не от слова "спорт" biggrin_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Возможно. При этом уважающие отдых в супер суровых условиях богатые гораздо чаще встречаются, чем такие же бедные. На некоторые маршруты, типа Антарктида, Эверест, несколько млн стоит билет. Это как пропуск в закрытый клуб. Не совсем нормальных людей с точки зрения большинства
Аня, не путаем суперсуровые условия и грязь в бардаке.
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Там выплеск энергии требуется... и они прекрасно понимают , что приехали туда не с карточкой минусовой
Минусовая карточка может добавить пикантности wink_rt_40.gif и впечатлений)))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Арин, организация некоторых туров "без" гораздо дороже, чем "со всеми возможными". Тут не о грязном белье речь вообще.
У меня речь о свинарнике. Когда человек не убирает откровенно огромную грязищу там, где живет.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Это либо есть изначально, либо нет. Это не только воспитание, а и тип личности, и особенности психики и масса еще пунктов.
Знаю я это .Я к примеру глажу все ,кроме носков и трусов sarcastic_rt_50.gif А кому то норм мятым ходить .Есть готовить на кухне где тс не смогла бы ,пошла бы булку купила и попить .Потому что для меня этослишком ,я голодной лучше останусь . ph34r_rt_40.gif И пусть говорят ,что это выпендрёж dntknw_rt_60.gif У каждого свои видимо нормы .
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
36
В теме "Сдаём явки и пароли" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр