загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
36
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Особенно без банок на спине
Ну да, банки ходить и бегать мешают biggrin_rt_40.gif
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я тут уже несколько лет это предлагаю)) и кое кому уже делал.
А двери на заказ не делаете? В старинном стиле?
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Когда раковина металлическая, от капель налет, разводы. Ты видимо не работала в таких семьях, где потом тыкают носом в это, и многое другое. Тыж уборками занимаешься, странно слышать от тебя такое.
Я тоже дома раковину не вытираю насухо biggrin_rt_40.gif
Ну тут и от жесткости воды, наверное, зависит umnik2_rt_46.gif у нас обычная. Полтаблетки для посудомойки, разведённые в горячей воде отлично решают проблему разводов, налёта и грязной плиты.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Просто Танюшка неудачные фото в этот год выставила. В прошлый год она уже выставляла это место.Приличные фото были.
я не про Таню и ее посты smiley-ast_rt_40.gif там как раз все норм - плита, на которой готовят, не всегда должна сиять, внешний вид посуды не влияет на вкус и качество блюд
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic34926/?page=17#msg3406027 Крымский подсос - авантюрный отдых женщины на машине без кондея, денег, еды и топлива
В словарь форума внесли уже?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic34926/?page=17#msg3406027 Крымский подсос - авантюрный отдых женщины на машине без кондея, денег, еды и топлива
Шот не поняла..дуе это отдых или дома сидеть? blink_rt_40.gif хотя.... о чем это я... у афффтора возможно всё sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Я тоже дома раковину не вытираю насухо Ну тут и от жесткости воды, наверное, зависит у нас обычная. Полтаблетки для посудомойки, разведённые в горячей воде отлично решают проблему разводов, налёта и грязной плиты.
А у нас вода жёсткая, шо пипец wacko_rt_40.gif В новый дом никаких душевых кабинок, только шторки, потому что замучалась отмывать. Чайник раз в неделю кипячу с лимонкой. С тоской вспоминаю украинскую колодезную воду, за 3 года ни разу накипи в чайнике не было.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Я тоже дома раковину не вытираю насухо Ну тут и от жесткости воды, наверное, зависит у нас обычная. Полтаблетки для посудомойки, разведённые в горячей воде отлично решают проблему разводов, налёта и грязной плиты.
Какие?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
В словарь форума внесли уже?
А как же cool_rt_40.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Когда раковина металлическая, от капель налет, разводы. Ты видимо не работала в таких семьях, где потом тыкают носом в это, и многое другое. Тыж уборками занимаешься, странно слышать от тебя такое.
Занималась grin-ast_rt_40.gif (ты как всегда в курсе ,да не точно но написать то надо )Если вода нормальная ,то нет никаких разводов grin-ast_rt_40.gif И не разу за раковину ,я не слышала высказываний так как с ребенком 100 раз придётся ещё вымыть ,сполоснуть что либо .И дома так же ,я не коплю гору ,а мою сразу поэтому и не натираю до суха ,а лишь слегка края не лужа и ок sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Жалость вызывают многие прокомментировавшие тему - снобизмом и комплексом нищеты веет от комментариев
Так у многих дома атмосфэра типа той, что на фото, шо ты хочешь? Люди хотят хоть на неделю от этого отвлечься, а тут Татьяна со своими лайф-фото sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Занималась (ты как всегда в курсе ,да не точно но написать то надо )Если вода нормальная ,то нет никаких разводов И не разу за раковину ,я не слышала высказываний так как с ребенком 100 раз придётся ещё вымыть ,сполоснуть что либо .И дома так же ,я не коплю гору ,а мою сразу поэтому и не натираю до суха ,а лишь слегка края не лужа и ок
У нас раковина из искусственного камня, ничего вытирать не надо)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Я тоже дома раковину не вытираю насухо Ну тут и от жесткости воды, наверное, зависит у нас обычная. Полтаблетки для посудомойки, разведённые в горячей воде отлично решают проблему разводов, налёта и грязной плиты.
Галь, поработав в семьях разных, уже в привычку входит, на автопилоте все делаешь. У всех, у кого работала замечания делали, вытирать насухо, раздражало их это, и пару секунд делов то. biggrin_rt_40.gif И когда готовлю, сразу убираю накапавший жир, сбежавшую воду, молоко, чтоб не пригарало, потом труднее мыть.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 05.08.2021 11:23
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
я не про Таню и ее посты там как раз все норм - плита, на которой готовят, не всегда должна сиять, внешний вид посуды не влияет на вкус и качество блюд
А мне важно smile_rt_40.gif Важно, чтобы плита до и после готовки была чистой - это 1 минута всего. Важно, чтобы посуда была, даже если старенькая, то чистая и внутри и снаружи. Вообще, хорошую посуду люблю blush_rt_40.gif
Но есть другие моменты, которые мне не важны, а другому - очень. Тут уж дело вкуса и совпадения в мировоззрении.
Вы вот с Таней совпадаете в вопросе чистоты на кухне и вам было бы норм рядом жить, а я бы зашла и отмывать всё начала вместо отдыха, если бы оказалось, что мне там нужно пожить.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А у нас вода жёсткая, шо пипец В новый дом никаких душевых кабинок, только шторки, потому что замучалась отмывать. Чайник раз в неделю кипячу с лимонкой. С тоской вспоминаю украинскую колодезную воду, за 3 года ни разу накипи в чайнике не было.
Приятельница живет в области в многоэтажном доме. Вся посуда и сантехника с измененным цветом из-за воды. Крышки стеклянные от кастрюль вообще не своего цвета. Но! Всё чистое. Абсолютно всё. Оно не в комках грязи и не в жиру.
Дело не в воде или обстановке. Дело в самих людях.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А у нас вода жёсткая, шо пипец В новый дом никаких душевых кабинок, только шторки, потому что замучалась отмывать. Чайник раз в неделю кипячу с лимонкой. С тоской вспоминаю украинскую колодезную воду, за 3 года ни разу накипи в чайнике не было.
Я раз в пару месяцев с лимонкой кипячу чайник. Если загоняюсь "до идеала" то раз в месяц))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Занималась (ты как всегда в курсе ,да не точно но написать то надо )Если вода нормальная ,то нет никаких разводов И не разу за раковину ,я не слышала высказываний так как с ребенком 100 раз придётся ещё вымыть ,сполоснуть что либо .И дома так же ,я не коплю гору ,а мою сразу поэтому и не натираю до суха ,а лишь слегка края не лужа и ок
Повезло значит с работодателями.Даже если и вода нормальная, просили вытирать. И мойки были из камня. В каждой избушке, свои погремушки
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 05.08.2021 11:18
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
В общем, чтобы не протирать раковину и не заморачиваться с каплями - носим всё на речку и там моем-стираем
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Какие?
Сейчас такие. Мою руками без перчаток, не люблю в них, - норм и запаха резкого нет. Что-то, типа решёток плиты и конфорок, сковороды, замочить можно в горячем растворе. Это у меня для генеральной уборки лайфхак)
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 05.08.2021 11:19
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
В общем, чтобы не протирать раковину и не заморачиваться с каплями - носим всё на речку и там моем-стираем
Правильно.
Сначала золой из костра вместо химии - потом речным крупным зернистым песком до блеска и хруста.
Потом на солнышко положить - чтобы просохло и успеть искупаться.
Отдых это же впечатления biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
36
В теме "Сдаём явки и пароли" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр