загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
36
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Всегда предполагала, что отрыв от цивилизации выглядит иначе...
Да Вы что таки знаете за отдых вдали от интернета?
Когда есть нужно все что бегает, плавает или летает)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Да Вы что таки знаете за отдых вдали от интернета? Когда есть нужно все что бегает, плавает или летает)))
В деревне у бабушки?)
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В деревне у бабушки?)
Морковку в огороде сорвал - в бочке помыл - о рубашку вытер - и тут же сьел. Больше грязи - шире морда.
А пищевые инфекции - это городские придумали - их с натуральных продуктов всегда пучит biggrin_rt_40.png
Valentina, Россия, Северодвинск, 57 лет
Valentina, Северодвинск, 57 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic34926/?page=17#msg3406027 Крымский подсос - авантюрный отдых женщины на машине без кондея, денег, еды и топлива
Хоспади... ohmy_rt_40.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Убирал кто? На плите что то готовится, кто должен убрать? Тот кто готовил, считаю. И пол то же за собой вымыть. Видимо у Тани это не принято или кто там готовил, раковина, мойка вся в каплях от воды, нет привычки вытереть на сухо. Да и не удивительно, художница и музыканты, им не до этого.....
У меня тоже - нет привычки ,вытирать на сухо раковину .Смысла не вижу в этом ,капли не грязь grin-ast_rt_40.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
what_rt_40.png
Кого то она мне напоминает своими откровениями..
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic34926/?page=17#msg3406027 Крымский подсос - авантюрный отдых женщины на машине без кондея, денег, еды и топлива
"Он пристраивается к нам на своем полотенчике"...
В общем сей опус можно растащить на цитаты

А лучше изначально не читать ph34r_rt_40.gif
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Мы в Крыму в прошлом году снимали трёхкомнатную квартиру с хорошим ремонтом, кондиционерами в каждой комнате, полностью оборудованной бытовой техникой за 3000/сутки. В этом году просят 3500. В Партените. Это ЮБК, между Алуштой и Ялтой. Там несколько пляжей, мы предпочитали Карасан. Прекрасная набережная, чистое море, людей в терпимом количестве. Питание, - сами или в кафе. На самом деле нет такого , что у плиты стоишь постоянно . Самые простые вещи там идут на Ура. Иногда в кафе ходили, рядом был ресторанчик с украинской кухней . Для меня Квартира удобнее, чем отдых в отеле. Сам себе хозяин получается. Тем более у нас бесконечное броуновское движение- приезжают и уезжают друзья, родственники.. В этом году предварительно ничего не бронировали, потому что пока есть неопределенность по датам и количеству. Но то, что на улице не останемся - в этом я не сомневаюсь. Но если едете на машине, то лучше по пути забронировать ночлег, потому что с этим проблемы бывают, и из-за безвыходного положения можно или в машине заночевать, или в бомжацкой гостинице по цене люкса.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
"Он пристраивается к нам на своем полотенчике"... В общем сей опус можно растащить на цитаты А лучше изначально не читать
Если не читать, как пополнять Гдепаповский словарь? biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
У меня тоже - нет привычки ,вытирать на сухо раковину .Смысла не вижу в этом ,капли не грязь
Я тоже не вытираю ph34r_rt_40.gif
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic34926/?page=17#msg3406027 Крымский подсос - авантюрный отдых женщины на машине без кондея, денег, еды и топлива
Это ж надо так рязанского прокурора наказать.. несколько дней самой немытой, нечесаной гонять
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
Сегодня мы все вместе готовили плов - я купила морковку, лук, ребята дали рис, все вместе все мыли, чистили, резали, на мясо скинулись, плов получился ну ООО очень вкусный, все объелись и еще на один раз его хватит, сейчас тот, кто его готовил косички заплетает художнице, он у нас рукодельник, посмотрел видео и плетет!))] у меня бы терпения не хватило, он уже два дня их плетет
У вас там прям идиллия .Баранина дорогая ?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
Хоспади...
Учитесь sarcastic_rt_50.gif
Valentina, Россия, Северодвинск, 57 лет
Valentina, Северодвинск, 57 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Учитесь
Как-то познакомилась с такой дамочкой в поезде.57 лет,худенькая,маленькая,обычной внешности.
Всю дорогу рассказывала,как с мужчинами знакомится на юге,они её приглашают к себе-шампанское,фрукты,звёзды,море.Если удаётся,крутит мужика до последнего.И всё с таким придыханием.Для неё это норма,для меня грязь. blink_rt_40.gif
Все за разным,оказалось,на море ездят.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Жалость вызывают многие прокомментировавшие тему - снобизмом и комплексом нищеты веет от комментариев hm_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 50 лет
Наталья, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Неее.... по кафешкам можно ходить... когда бабосики есть... а Таня озвучила бюджет ранее... там слово « кафЕ» даже не помещалось
Ну на наших югах такое разнообразие, что на любой бюджет можно найти. Другое дело, есть принципиальные любители такой, вот, кухонной атмосферы )))
Valentina, Россия, Северодвинск, 57 лет
Valentina, Северодвинск, 57 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Жалость вызывают многие прокомментировавшие тему - снобизмом и комплексом нищеты веет от комментариев
Просто Танюшка неудачные фото в этот год выставила.
В прошлый год она уже выставляла это место.Приличные фото были.
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Северодвинск (автор поста) 05.08.2021 10:56
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
У меня тоже - нет привычки ,вытирать на сухо раковину .Смысла не вижу в этом ,капли не грязь
Когда раковина металлическая, от капель налет, разводы. Ты видимо не работала в таких семьях, где потом тыкают носом в это, и многое другое. Тыж уборками занимаешься, странно слышать от тебя такое.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Морковку в огороде сорвал - в бочке помыл - о рубашку вытер - и тут же сьел. Больше грязи - шире морда. А пищевые инфекции - это городские придумали - их с натуральных продуктов всегда пучит
Вы не путайте родную деревенскую грязь - экологически чистую rtfm_rt_52.gif И застарелые следы проживания разнородной массы людей ( выражусь деликатно sarcastic_rt_50.gif )
Я сама в деревне всегда с огорода сразу ем, вытер и вуаля! Но то свой сад/огород.
Valentina, Россия, Северодвинск, 57 лет
Valentina, Северодвинск, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну на наших югах такое разнообразие, что на любой бюджет можно найти. Другое дело, есть принципиальные любители такой, вот, кухонной атмосферы )))
Мы тоже только на обед ходили в кафешку,завтрак и ужин на кухне готовили.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
36
В теме "Сдаём явки и пароли" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр