загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
36
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
А я уж подумала, что женская одежда вас вдохновляет дежурить на кухне весь сезон: стерилизовать банки и т.д.
Ой. Ну я так-то могу конечно - какой-нибудь хороший поступок совершить. Так - побахвалиться и для положительного мнения. Ну или если уже накосячил)))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
И в чём, по представленным фото, можно готовить?
Откуда (и зачем) мне знать?) Но там же и полочки, и духовка - наверное, есть что-то в закромах dntknw_rt_60.gif
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Откуда (и зачем) мне знать?) Но там же и полочки, и духовка - наверное, есть что-то в закромах
Я подумала, что на плите - самое лучшее biggrin_rt_40.gif
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ой. Ну я так-то могу конечно - какой-нибудь хороший поступок совершить. Так - побахвалиться и для положительного мнения. Ну или если уже накосячил)))
Все мужчины одинаковые (с)

А я-то думала - вы особенный wink_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Все мужчины одинаковые (с) А я-то думала - вы особенный
Не-не-не.
Я в худшей части одинаковых мужчин. Им живется легче и ожидания у женщин к ним минимальны)
Прикинуться ветошью когда нужно - это дар свыше!!!
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
... И в Крыму наводненье опять(с)
Не, не, Наташа, все гуд))) если только.... местами lol_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Тут вопрос - кто что хочет от отдыха? Комфортный номер и шведский стол или онклюзив - или отрыв от цивилизации с минимальными удобствами.
Всегда предполагала, что отрыв от цивилизации выглядит иначе...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Тут вопрос - кто что хочет от отдыха? Комфортный номер и шведский стол или онклюзив - или отрыв от цивилизации с минимальными удобствами. На такие и чуть лучше условия желающих более чем - люди едут к морю и солнцу и отдохнуть для себя - а не своих подписчиков в инстаграмме. Бюджет у всех разных - и это тоже имеет значение.
С любым бюджетом не хочется жить с тараканами, немытыми годами полом и плитой. Это очевидно.
Любой человек, если он не живёт сам в таких условиях, будет брезговать.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Откуда (и зачем) мне знать?) Но там же и полочки, и духовка - наверное, есть что-то в закромах
Евгения, ну вы, правда, готовы на такой грязной плите что-то делать?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Всегда предполагала, что отрыв от цивилизации выглядит иначе...
Может быть старая мебель, бытовая техника, холодильник, но они должны быть ЧИСТЫМИ, а если это всё не моется месяцами, то что там за хозяева? Алкаши?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Евгения, ну вы, правда, готовы на такой грязной плите что-то делать?
Не, ну когда мужики бухают в хлам на природе, там еще хуже плитка будет. Расплавлення пластмассовая посуда, сгоревший жир, скобление ножом grin-ast_rt_40.gif
А вот дети если или romantic tet-a-tet это конечно беее...)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 05.08.2021 07:55
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Может быть старая мебель, бытовая техника, холодильник, но они должны быть ЧИСТЫМИ, а если это всё не моется месяцами, то что там за хозяева? Алкаши?
Вся загвоздка в цене проживания. Очевидно там она достаточна невелика. Ситуации разные бывают, как и предложения. Ну ничего нового я в общем то не сказал. Значит наша тс, нашла этот вариант для себя приемлимым.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
Начну с кухни:
Таня, я очень извиняюсь, прям очень. Но не могу не спросить: неужели нельзя хотя бы пол и плиту отмыть на этой потрясающей кухне? Это же займёт максимум час, зато хоть какая-то чистота
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Таня, я очень извиняюсь, прям очень. Но не могу не спросить: неужели нельзя хотя бы пол и плиту отмыть на этой потрясающей кухне? Это же займёт максимум час, зато хоть какая-то чистота
Ей еще тряпки и моющие не купили... она их только на днях попросила rolleyes_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ей еще тряпки и моющие не купили... она их только на днях попросила
Ну приехала ты туда, где нет горничной. И не будет. Значит пошла в магаз, купила средства-тряпки, отдраила себе пространство и отдыхай. Как можно в таком свинарнике находиться? Дело не в цене и обстановке, можно и за 200р найти. Дело в отношении к себе и тем, кто с тобой. Очень брррр
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну приехала ты туда, где нет горничной. И не будет. Значит пошла в магаз, купила средства-тряпки, отдраила себе пространство и отдыхай. Как можно в таком свинарнике находиться? Дело не в цене и обстановке, можно и за 200р найти. Дело в отношении к себе и тем, кто с тобой. Очень брррр
Вот прям чувствуется... завидуешь sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ей еще тряпки и моющие не купили... она их только на днях попросила
Как они ее ночью то бедную делят rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Как они ее ночью то бедную делят
Пропорционально съеденному плову sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вот прям чувствуется... завидуешь
Грязной завистью sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Грязной завистью
Ненене.... жыыыыыырной sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
36
В теме "Сдаём явки и пароли" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр