загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
36
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Это жуть....как представлю все это жирное облизывали и потом водичкой сполоснул. .....буэээ Зато косички плетут ))
Как бы там ещё насекомые не жили и по ним не ползали ph34r_rt_40.gif Короче, брезгую я smile_rt_40.png))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Это жуть....как представлю все это жирное облизывали и потом водичкой сполоснул. .....буэээ Зато косички плетут ))
А че там облизывать... ладошкой хапочку плова взял из кастрюльки... и сразу в рот.., вымазанной посуды -ток сама кастрюля sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
По-старинке, песочком
А песочек...."по которому мы ходили" в сортир уличный rolleyes_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А че там облизывать... ладошкой хапочку плова взял из кастрюльки... и сразу в рот.., вымазанной посуды -ток сама кастрюля
И руки вытирать об волосы или лицо , вместо масочки
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
Начну с кухни:
Если кухня в таком состоянии, то что тогда с местом сна?! blink_rt_40.gif wacko_rt_40.gif

Поразительно, что хозяева таких "апартаментов" ещё находят клиентов и зарабатывают деньги sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я так не умею )
Жизнь заставит, не так раскорячишься (С)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Если кухня в таком состоянии, то что тогда с местом сна?! Поразительно, что хозяева таких "апартаментов" ещё находят клиентов и зарабатывают деньги
Какие хозяева - такие клиенты grin-ast_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Жизнь заставит, не так раскорячишься (С)
Я вообще в начале темы думала, что банки закатывать на таком отдыхе - это самое страшное smile_rt_40.png)))
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Какие хозяева - такие клиенты
Бизнес на свалке mosking_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я вообще в начале темы думала, что банки закатывать на таком отдыхе - это самое страшное )))
Надеюсь, хотя бы банки стерилизуют.
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я так не умею )
Мы вот раньше в походах и ведро после рисовой каши песком отмывали (так то каша пригорела - потому как повариха наша на костре впервые в жизни ее варила).
А уж шампуры песком чистить святое дело. Главное песочек на отмели почище и тряпку - блестели шампуры на солнце)
А какую я варил уху - так-то после 20 км пешочком недовольных не было. Главное ершей свежих, картофеля, зелени всякой и пшена. И тушенку никому не давать. И буханка хлеба трехдневная. Все были счастливы!!!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Надеюсь, хотя бы банки стерилизуют.
Надеюсь, что этими компотами и вареньем потом никого не угощают smile_rt_40.png))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Мы вот раньше в походах и ведро после рисовой каши песком отмывали (так то каша пригорела - потому как повариха наша на костре впервые в жизни ее варила). А уж шампуры песком чистить святое дело. Главное песочек на отмели почище и тряпку - блестели шампуры на солнце) А какую я варил уху - так-то после 20 км пешочком недовольных не было. Главное ершей свежих, картофеля, зелени всякой и пшена. И тушенку никому не давать. И буханка хлеба трехдневная. Все были счастливы!!!
Аж, слюни потекли.
Вот, мы и нашли человека, кто форумчан поведёт в первый поход biggrin_rt_40.gif
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Надеюсь, что этими компотами и вареньем потом никого не угощают ))
biggrin_rt_40.gif
Думаете, в гостях пора отказываться не только от маринованных грибов, но и от компотов, заготовленных в Крыму?! mosking_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Думаете, в гостях пора отказываться не только от маринованных грибов, но и от компотов, заготовленных в Крыму?!
Возможно, мы просто привередливые smile_rt_40.png))
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Мы вот раньше в походах и ведро после рисовой каши песком отмывали (так то каша пригорела - потому как повариха наша на костре впервые в жизни ее варила). А уж шампуры песком чистить святое дело. Главное песочек на отмели почище и тряпку - блестели шампуры на солнце) А какую я варил уху - так-то после 20 км пешочком недовольных не было. Главное ершей свежих, картофеля, зелени всякой и пшена. И тушенку никому не давать. И буханка хлеба трехдневная. Все были счастливы!!!
После 20 км пешочком и от моей стряпни на костре мало бы кто отказался sarcastic_rt_50.gif

Голод не тётка, пирожка не поднесёт (с)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Надеюсь, хотя бы банки стерилизуют.
Зачем? Там и в том -зачем? sarcastic_rt_50.gif
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Возможно, мы просто привередливые ))
Не голодали)
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Аж, слюни потекли. Вот, мы и нашли человека, кто форумчан поведёт в первый поход
Я привык к очень спартанским условиям - тут такие не многие выдержат.
А по поводу комфорта на отдыхе - честно говоря, в Крыму сейчас главное море, воздух, солнце и любые фрукты по бюджету.
Глупо проводить время в номере отеля или помещении.
Но это мое мнение.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Если кухня в таком состоянии, то что тогда с местом сна?! Поразительно, что хозяева таких "апартаментов" ещё находят клиентов и зарабатывают деньги
За 300 руб в сутки в разгар сезона вы ждали удобства в номере и ежедневную уборку? )
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
36
В теме "Сдаём явки и пароли" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр